oleg200811 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 (изменено) Далеко не все служившие срочную службу знают что такое стропорез, ещё меньше - видели его и уж совсем мало кто держал в руках и тем более пользовался...В том его и ценность))Все отлично, даже есть пара интересных, только вот №6 я бы на Вашем месте убрал, а то статью за сбыт ХО еще не отменили пока)))Так я так прицениваюсь к своему добру)) Изменено 11 декабря, 2014 пользователем Striker Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Майор Опубликовано 12 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2014 Эх, никому-то финочка не нужна на праздники) dESDICHADO
Майор Опубликовано 12 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2014 В резерве до завтра dESDICHADO
Майор Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 финочка ушла( Но хочу похвалиться, что осталось) Может кому интересно станет. Армейский. Малоизвестной австрийской фирмы Glock) Состоит на вооружение у бундесов. В ЛС dESDICHADO
era13 Опубликовано 13 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 финочка ушла(Но хочу похвалиться, что осталось) Может кому интересно станет. Армейский. Малоизвестной австрийской фирмы Glock) Состоит на вооружение у бундесов. Если бы Glock 17... ))) Автоэксперт
siburoid Опубликовано 13 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 Эх,финка классная была! Лёха-ножи.
Artesk Опубликовано 13 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 Армейский. Малоизвестной австрийской фирмы Glock) А по какому признаку сей лот не ХО? 1
Майор Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 А по какому признаку сей лот не ХО? Как и в посте другого уважаемого форумчанина в этой теме длина 3,5 см. Махонький такой ножичек, сувенир можно сказать))) dESDICHADO
era13 Опубликовано 13 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 Как и в посте другого уважаемого форумчанина в этой теме длина 3,5 см. Махонький такой ножичек, сувенир можно сказать))) Плагиат! Авторские отчисления можешь скинуть на телефон! ))) Автоэксперт
Майор Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2014 Ок) Какие все меркантильные пошли, а я то надеялся, что хотя бы в среде братьев-мотоциклистов авторский сбор не отчисляется))) dESDICHADO
Майор Опубликовано 14 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 Новый Год. Торопитесь, все кончится) dESDICHADO
Dmitry76 Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 Почем ножичек от вообще не известной австрийской фирмы?
Майор Опубликовано 16 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 Тема закрыта. dESDICHADO
Рекомендуемые сообщения