druid1332 Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Поздравляю с приобретением. Предпочитаю выезжать тоже в апреле (да и страховка с апреля).Зимой ходим играть в волейбол, чтобы скоротать время, если хочешь присоединяйся, играем 2-3 раза в неделю.
Kadio Опубликовано 20 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 Поздравляю с приобретением. Предпочитаю выезжать тоже в апреле (да и страховка с апреля).Зимой ходим играть в волейбол, чтобы скоротать время, если хочешь присоединяйся, играем 2-3 раза в неделю. а поподробнее можно? с удовольствием бы поиграл в волейбол
druid1332 Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 а поподробнее можно? с удовольствием бы поиграл в волейбол Завтра в экономе играем 18.30 начало. Телефон в личке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти