Genixoid Опубликовано 24 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2014 Иду в магазин, меряю тапочки, которые нравятся, покупаю на ебее...Даже с нынешним курсом - всё равно дешевле... :)И? Это лишь подтверждает теорию о том, что без примерки никуда. Choppers Clan Saratov, Originals
era13 Опубликовано 24 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2014 И? И... это значит, что даже то, что некоторые вещи необходимо мерить - не отрицает того, что удобнее и лучшее покупать в инете. Автоэксперт
Genixoid Опубликовано 24 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2014 И форум тому подтверждение - больше половины тем в продаже экипа начинаются со слово 'купил, не подошло'. Хотя, в общем то, твой подход к покупке вещей уже ясен из тем про выбор спортивной обуви, окон, теперь и тапок. Пришёл, увидел и купил. Choppers Clan Saratov, Originals
era13 Опубликовано 24 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2014 теперь и тапок. Жень - "тапки", это и есть спортивная обувь. Спортивную обувь никогда не куплю не померив... :)З.Ы: Те тапки, которые именно тапки - я даже мерить не буду ))) Автоэксперт
Genixoid Опубликовано 24 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2014 Прекращаем OFFтопик А как же разбавить этот форум от политичных тем? :bi: Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 декабря, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 А как же разбавить этот форум от политичных тем? :bi: Тогда все срацца начинают... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
jsv16660 Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 "Вот и помер дед Максим..."
Beowulf Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Где-то видел слова официального представителя о том, что они типа не совсем прикрывают контору в Саратове, а именно тот магазин, и ищут новое место - вероятно, поближе к современным районам города, например.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти