Умид Гаффаров Опубликовано 10 января, 2015 Жалоба Опубликовано 10 января, 2015 из выше описанного я понял что ты не понял ничего из тобою просмотренного, но не могу не согласится что дела там творятся запредельно не вразумительные и всё на уровне "мы маленький мотоклуб давайте танками торговать" бреда конечно очень много но суть в первых 2х сезонах они всё же передалиУ них несколько филиалов по всему побережью. Они не маленький клуб.Чота посоны на советских мотиках не взлюбили сынов, походу в них живет дух холодной войны и не любви к "америкосам" :bm:
Центурион Опубликовано 10 января, 2015 Жалоба Опубликовано 10 января, 2015 У них несколько филиалов по всему побережью. Они не маленький клуб.Чота посоны на советских мотиках не взлюбили сынов, походу в них живет дух холодной войны и не любви к "америкосам" :bm:да оговорочка была что сыны даже не в 10ке крупнейших клубов...то чем они занимаются это уж совсем лихо. в прерогативе мб только ангелов VATAGA MCC
15000км Опубликовано 10 января, 2015 Жалоба Опубликовано 10 января, 2015 да оговорочка была что сыны даже не в 10ке крупнейших клубов...то чем они занимаются это уж совсем лихо. в прерогативе мб только ангеловв сериале снимались как бывшие члены ангелов, так и действующие. Даже бывший президент ангелов в нем снялся.
Центурион Опубликовано 10 января, 2015 Жалоба Опубликовано 10 января, 2015 да первые кажется 2 сезона он активно принимал участие в съёмках, по этому было очень близко к оригиналу "МС" VATAGA MCC
Night Fury Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Не радует молчаливый пиар мотоциклов харли-даивдсон, как будто в мире не существует других!Это не пиар. В омериге стать членом МС можно только исключительно владельцу Харли. Если у тебя другой мотоцикл, ты автоматически даже не рассматриваешься в качестве кандидата. В некоторых Мс еще более строгие правила - там ограничения не только по марке, но и по модели мотоцикла - имхо, очень круто когда десяток или два парней едут на абсолютно одинаковых байках! А японцевския мотоциклы там (в мотоклубах) считают последним дерьмом. Это больше техника для мотоциклистов типа офисного планктона или мотоциклистов выходного дня. Поэтому Настоящие байкеры на таком ..овне не ездят
Frank_Mozg Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Круто было бы, если бы в России тоже так было бы! Чтоб стать членом элитного мотоклуба, надо было бы ездить только на отечественной технике... "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
era13 Опубликовано 11 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Круто было бы, если бы в России тоже так было бы! Чтоб стать членом элитного мотоклуба, надо было бы ездить только на отечественной технике... В России скоро будет круче... Автоэксперт
Frank_Mozg Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 В России скоро будет круче... Ты о "народном мотоцикле"? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
rura329664 Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Это не пиар. В омериге стать членом МС можно только исключительно владельцу Харли. Если у тебя другой мотоцикл, ты автоматически даже не рассматриваешься в качестве кандидата. В некоторых Мс еще более строгие правила - там ограничения не только по марке, но и по модели мотоцикла - имхо, очень круто когда десяток или два парней едут на абсолютно одинаковых байках! А японцевския мотоциклы там (в мотоклубах) считают последним дерьмом. Это больше техника для мотоциклистов типа офисного планктона или мотоциклистов выходного дня. Поэтому Настоящие байкеры на таком ..овне не ездят Да уж, лучше я тоже буду обычным пользователем мототехники....
era13 Опубликовано 11 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Ты о "народном мотоцикле"? Нет, я о том, что ездить ты будешь не на том, на чём хочешь, а на том, что тебе позволит господин Тин-Пу.И кушать будешь то, что он позволит... Но тема не об этом :) Автоэксперт
Ермилов Дмитрий Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Нет, я о том, что ездить ты будешь не на том, на чём хочешь, а на том, что тебе позволит господин Тин-Пу.И кушать будешь то, что он позволит... Но тема не об этом :)Тебе господин президент не позволяет ездить на том что ты хочешь?
Frank_Mozg Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Нет, я о том, что ездить ты будешь не на том, на чём хочешь, а на том, что тебе позволит господин Тин-Пу.И кушать будешь то, что он позволит... Так о том и речь. Если он и позволит ездить то только на ПАТРИОТИЧЕСКИ, как я уже сказал «Русском мотоцикле» под названием «Волк» "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
DAA Опубликовано 11 января, 2015 Жалоба Опубликовано 11 января, 2015 Почитал топик) Срача больше, чем на лостфильме в обсуждении каждой серии. Немного не понимаю из-за чего он. Это всего лишь сериал. Выдуманная история. А что главное в сериале, особенно в драматическом сериале? Правильно - интриги, неожиданные повороты сюжета и внезапные смерти. Этого в сериале предостаточно. В 7 сезоне была пара-тройка серий, после которых вообще непонятно было как дальше будут развиваться события. В первом-втором сезоне была немного другая задумка - весь сезон показывали как вокруг главного героя все "катится в татары", и в конце, находясь в, кажется, неразрешимой ситуации, он решает все проблемы легко и красиво, убив, естественно, при этом пару-тройку десятков людишек.Мне сериал понравился. Конечно, последние сезоны не настолько хороши, как первые. Но посмотрел весь, ни одной серии не пропустил. И не жалею. Концовка сериала такая, как она и должна быть. И главное, что она есть, и Саттер не растянул историю еще на пару-тройку тягостных историй. ИМХО, никаких ценностей режиссер прививать и не хотел, а просто показал придуманную историю так, как он ее видел. И получилось у него это, на мой взгляд, очень даже неплохо.Хотя все описанное топикстартером имеет место быть в сериале, и иногда вызывает улыбку. Особенно тот факт, что морги Чарминга совместно с окрестными лесами каждый день стабильно пополнялись 10-20 трупами, а полиция никаких расследований поэтому поводу не затевала)
Вишневская Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 (изменено) И мне SoA нравятся...После этого сериала целенаправленно пересмотрела все киноработы Перлмана) А Ким Коатс... вот уж всем психам псих.Теперь искренне считаю, что из молодой плеяды актеров Ханнем самый-самый. И так радовалась, что он отказался играть Грея в 50 оттенках чепухи...Уж точно не чета всяким худосочным леБафам... И Петтинсонам, тьфу, ПаттинсонамИ женские характеры - таких зараз, как эта парочка, Джемма и Тара, мало где найдешь, но это вот прям квинтэссенция того, что творится в женской душе. И они до безумия похожи. Так что, на фиг все эти фантастические "Ярости", лучше уж SoA посмотреть... Пы.Сы. Там даже Стивен Кинг снялся. Вот. Изменено 12 января, 2015 пользователем Вишневская у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
Хомяк Опубликовано 12 января, 2015 Жалоба Опубликовано 12 января, 2015 И мне SoA нравятся...После этого сериала целенаправленно пересмотрела все киноработы Перлмана) А Ким Коатс... вот уж всем психам псих.Теперь искренне считаю, что из молодой плеяды актеров Ханнем самый-самый. И так радовалась, что он отказался играть Грея в 50 оттенках чепухи...Уж точно не чета всяким худосочным леБафам... И Петтинсонам, тьфу, ПаттинсонамИ женские характеры - таких зараз, как эта парочка, Джемма и Тара, мало где найдешь, но это вот прям квинтэссенция того, что творится в женской душе. И они до безумия похожи. Так что, на фиг все эти фантастические "Ярости", лучше уж SoA посмотреть... Пы.Сы. Там даже Стивен Кинг снялся. Вот. Где Вишня, подонок?! Мы всё равно тебя найдем!
Ермилов Дмитрий Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 сегодня нашел такой вот сувенир , для поклонников сериала http://moto64.ru/gallery/image/11120-мини/
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 сегодня нашел такой вот сувенир , для поклонников сериалаВыкинь его нахрен...© Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Ермилов Дмитрий Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 (изменено) Выкинь его нахрен...че так катигорично ?))) мотоцикл то ни причем )))) а надпись можно и спиртиком стереть ))) Изменено 15 января, 2015 пользователем Ермилов Дмитрий
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 че так катигорично ?))) мотоцикл то ни причем )))) а надпись можно и спиртиком стереть )))Это цитата с анекдота)) Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Ермилов Дмитрий Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Это цитата с анекдота))я может отстал от жизни )) анекдот в студию ! или в личку , как угодно
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Ща нас забанят за флуд))- Гена! Я сапоги нашел!- Так тащи их сюда!- Не могу. В них мусор!- Выкинь его нахрен! © 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
maxsrt Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 (изменено) досматриваю 4 сезонпристрелите меня кто-нибудь!!!!!!! :at: :bj:голых мужиков показывают чаще, чем голых баб Изменено 26 мая, 2015 пользователем maxsrt 1
15000км Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 досматриваю 4 сезонпристрелите меня кто-нибудь!!!!!!! :at: :bj:голых мужиков показывают чаще, чем голых бабА что заставляет издеваться над собой?Можно же и не смотреть вовсе 1
maxsrt Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 можно, но нужно досмотретькак уже говорилось ранее, из-за потраченного времени :)
15000км Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 Да ладно вам, нормальный сериал.А главное жизненный.)) По-моему не сильно отличается от нашей саратовской жизни. Ну правда если мокруху убрать.Те же самые интриги, скандалы, расследования......
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти