siburoid Опубликовано 24 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2015 Полагаю пилот хонды не знал что участвует в гонках))) Сказки все это. Крутануть со старта ручку газа до упора на любом спорте 600+ кубиков, такого разгона наврятли какой не форсированный чепер до литра сможет что-то противопоставить.Я писал,что динамика для чоппера очень даже ого-го,а не предлагал с каждого светофора гоняться со спортбайками.Это,как минимум глупо.Каждому классу свой мотоцикл. проданоПоздравляю! Лёха-ножи.
Рекомендуемые сообщения