Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Полагаю пилот хонды не знал что участвует в гонках))) 

 

Сказки все это. Крутануть со старта ручку газа до упора на любом спорте 600+ кубиков, такого разгона наврятли какой не форсированный чепер до литра сможет что-то противопоставить.

Я писал,что динамика для чоппера очень даже ого-го,а не предлагал с каждого светофора гоняться со спортбайками.Это,как минимум глупо.Каждому классу свой мотоцикл.

 

продано

Поздравляю!

Лёха-ножи.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...