Перейти к содержанию

Дорогие мотобратья, нужна помощь советом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток. Братья, есть ли среди нас баристы? Мне нужен человек, который работал или работает в этой сфере (профессиональное приготовление кофе).  Вдруг у кого знакомые работают, буду очень благодарен. Мне нужно по многим вопросам проконсультироваться, думаю точку с кофе открыть небольшую. 

Опубликовано

Всем доброго времени суток. Братья, есть ли среди нас баристы? Мне нужен человек, который работал или работает в этой сфере (профессиональное приготовление кофе).  Вдруг у кого знакомые работают, буду очень благодарен. Мне нужно по многим вопросам проконсультироваться, думаю точку с кофе открыть небольшую. 

у меня приятель занимаеться поставкой/ установкой/обслуживанием оборудования для кафе, баров, ресторонов и т.д. если такой подходит то могу скинуть телефон

Опубликовано

отправил

 благодарю

У нас тут одни ебаристы собрались))))))

 

 Ну да, не совсем тот форум, где такие вопросы задают :ca:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...