GrizLee Опубликовано 2 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2015 я в салоне их не видал в наличии)
Quorthon Опубликовано 2 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2015 В наличии- нет, а прайс- есть! Понятно, что это техническая ошибка, и админы её скоро исправят- просто не дописали нолик у ценника. Но все равно забавно- пусть сохранится для истории.
Quorthon Опубликовано 2 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2015 КТМ? Нет, вначале желательно фазер продать )
Бегемот Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2015 А предложение сайта Ямаха является публичной офертой? А то можно и разорить салон. 1 «Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
Dimitriy Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2015 А предложение сайта Ямаха является публичной офертой? А то можно и разорить салон.Да предложение является публичной офертой, так что у кого есть 76600 быстро в салон, второй раз халявы не будет :ca:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти