Алексей96 Опубликовано 1 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2015 Продам новый аккумулятор 12вольт , 9 А/ч СССРовский для советской техники Цена:400 руб
Кирилл Опубликовано 1 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2015 как понять новый и СССРовский ?
Алексей96 Опубликовано 1 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2015 как понять и ?Сухой не разу , не эксплуатировался
Artesk Опубликовано 1 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2015 По идее не только на СССР-овскую технику подойдет, а вообще на почти любой мот если поместится.
Алексей96 Опубликовано 1 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2015 По идее не только на СССР-овскую технику подойдет, а вообще на почти любой мот если поместится.ну так то да ) Просто у меня такой на яве стоял )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти