Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Тогда нормально. У них мотоциклы и ухоженые. У частника берешь или через магазин посредник?У частника. Друг там живет недалекообещал помочь с языком торгом и тд.и билет до Москвы до Гамбургера 5666 рупиев на конец апреля афигеть ну по чему у нас до МаСквы дороже?
Игорь_69 Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Поговорите с хозяином. Сам многое раскажет. Лучше если владелец тот кто на нем постоянно и ездил. У них это может быть и не так.. ТО действующий.
Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 ТЕХ осмотр вроде есть и ксати у них он с апреля по ноябрь как и номера те мот стоит на учете с 1.04по1.11 соответственно и налоги беруться только за данный период Европа мать их. ну правдо зимой не погоняеш с другой стороны зачем зимой мот насилие одно пусть стоит до тепла яж вот непытаюсь на катере по лдьду гонять жду себе терпеливо навигацию снег стрихаю мечтаю о грамадных рыбах
Игорь_69 Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 (изменено) Да. это так. Если номера сезонные. То и налог берется не за весь год. Ну тебе его все равно перевозить не своим ходом придется, так что это нормально. Когда будут наш ПТС делать(Уже в России) проверь чтоб экологический класс указали, вдруг придется опять в Европу на мотоцикле съездить.С налогом у них здорово. По отношению к машине мотоцикл всегда дешевле обходится . Он ведь от объема берется и от содержания СО в выхлопе. 600 кубовых машин наверняка не много, да еще тех на которых ездят с апреля по ноябрь. :-) Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Игорь_69
Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Да. это так. Если номера сезонные. То и налог берется не за весь год. Ну тебе его все равно перевозить не своим ходом придется, так что это нормально. Когда будут наш ПТС делать(Уже в России) проверь чтоб экологический класс указали, вдруг придется опять в Европу на мотоцикле съездить.С налогом у них здорово. По отношению к машине мотоцикл всегда дешевле обходится . Он ведь от объема берется и от содержания СО в выхлопе. 600 кубовых машин наверняка не много, да еще тех на которых ездят с апреля по ноябрь. :-)А почему своим ходом нельзя?
Игорь_69 Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Так не сезон. Особенно у нас дома.Хотя да в посмотрел погоду. При такой температуре еще можно катать. Но смотря куда ехать. На Калиниград можно и своим ходом рискнуть. Но все равно потом нужен будет транспорт для перевозки.
Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 ТАк ведь на майские вся замутка 29.04 туда там у товарисча своя сто 3 дня побухать на радостях :bj: :bi: :dv: обслужить мот да на хаус рвануть.Они кстати хотят проводить на мотаках до польши.Или какая с законами засада просветите ежели кто в курсах?
Игорь_69 Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Засада с таможней может быть с нашей. Но у нас тут вроде никто не гонял. В инете была ссылка как парень ездил http://blog.rideit.ru/germany1/
Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Тему по ссылке курил и другие тоже подготовкой занимаюсь почти 2 года вроде все знаю но косяки уверен... будут но я надеюсь справлюсь.В 2013 летом специально летал в германию,тему пробивать (Ну про мот и побухать). Самые дешевые моты в Италии но ушатаные жуть ,самые дорогие в Австрии но как новые, и еще в Австрии полиzаи оч нашего брата байкера нелюбють нашего не всмысле русских а вообще мотоциклистов.ИМХО конечно.
Игорь_69 Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Тему по ссылке курил и другие тоже подготовкой занимаюсь почти 2 года вроде все знаю но косяки уверен... будут но я надеюсь справлюсь.В 2013 летом специально летал в германию,тему пробивать (Ну про мот и побухать). Самые дешевые моты в Италии но ушатаные жуть ,самые дорогие в Австрии но как новые, и еще в Австрии полиzаи оч нашего брата байкера нелюбють нашего не всмысле русских а вообще мотоциклистов.ИМХО конечно.Это не слышал. странно . В Германии хорошее отношение. Спуску не дают, но там много мотоциклистов и среди самих полицейских..Отпишись потом про перевоз, оформление. Интересно. Друзья знакомые есть в Германии, но не пробавал. Была мысля когда покупал Фривинд, но у меня и загранпаспорта не было, и внутренний затрепаный весь был, по нему загран бы не сделали. А его смысл было делать если через несколько месяцев менять по сроку нужно.
Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 (изменено) Может конечно я и псих по мнению многих но затею не брошу так как до пенсии осталось всего 24 года а я так много неуспел :ak:НЕ в грмании отношение хорошее нет вопросов они даже 2 пальца поднимают когда навстречу попадаються. В Австрии странные.Может из-за частых нарушений скоростного режима мотоциклистами и с невозможностью их наказания. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Тыгыдым
Fabrikant Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 (изменено) на аукционе он как в Голландииhttp://suchen.mobile.de/motorrad-inserat/yamaha-xt-600-e-ez-04-2002-tv-emmen/197607217.html?lang=de&pageNumber=1&__lp=5&scopeId=MB&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=26000&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&minFirstRegistrationDate=2001-01-01&maxFirstRegistrationDate=2003-12-31&negativeFeatures=EXPORT&minMileage=50000&maxMileage=80000&noec=1 Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Fabrikant
Тыгыдым Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 на аукционе он как в Голландииhttp://suchen.mobile.de/motorrad-inserat/yamaha-xt-600-e-ez-04-2002-tv-emmen/197607217.html?lang=de&pageNumber=1&__lp=5&scopeId=MB&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=26000&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&minFirstRegistrationDate=2001-01-01&maxFirstRegistrationDate=2003-12-31&negativeFeatures=EXPORT&minMileage=50000&maxMileage=80000&noec=1может он и есть фотки очень похожи по месту и проч но дружан из Гамбурга.Кстати это недалеко мож мутят местные чо?ХЗ но поеду разберусь там на месте не понравиться другой найду. А аукцион это плохо или хорошо? я неразбираюсь просто :ai: но с мобиле де смотрели у хозяев в 2013 году вроде норм все было и объявы,и состояние,и показания одометров,а вот у веселых (Восточных)темненьких парней в автохаусах так там да хоть стой хоть падай :ca:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти