Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Выступление ВИА СССР в Harat`s Pub 13 марта 2015 г. в 21.00
Сам выход группы на сцену, скорей всего в 22.00

Приглашаем на концерт.
Вход Свободный.

 

post-1801-0-94389100-1426236816_thumb.jp

Опубликовано

Выступление ВИА СССР в Harat`s Pub 13 марта 2015 г. в 21.00

Сам выход группы на сцену, скорей всего в 22.00

Приглашаем на концерт.

Вход Свободный.

В это время буду в соседнем помещении, но побывать на концерте, к огромному сожалению не смогу :( Однако, всем советую посетить данное мероприятие. Отличная группа, настоящие профессионалы!

e-mail: striker@moto64.ru

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Что- то шел пару дней назад мимо этого заведения- интересно, изменилось там что-нибудь? Может кухня вкусная стала и ароматный IPA теперь наливают? Думал, закроются через полгода максимум.

4178AC64.png
Опубликовано

Что- то шел пару дней назад мимо этого заведения- интересно, изменилось там что-нибудь? Может кухня вкусная стала и ароматный IPA теперь наливают? Думал, закроются через полгода максимум.

Андрюх, у этого бара только одно преимущество, он работает дольше остальных.

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

А до скольки они работают?

Жень, я сам не проверял. Друзья недавно обмолвились что были в этом баре. Когда я спросил почему именно в нем, ответили, что больше ничего не работало уже.

e-mail: striker@moto64.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...