oleg200811 Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Вот именно! Просто когда созвонился и хозяин рассказал одно, приехал посмотрел и на 40тр дешевле взял, тк там еще много чего оказалось поломанного, то что не видно на фото... К тому же, многие не хотят заморачиваться с доставкой и упаковкой в ТК. А некоторые все еще себя тешат иллюзиями что продавец сказал все честно и хорошо упакует и отправит Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 8 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Несколько раз возил в багажном вагоне из Московии, за 1200 рублей. Есть тема. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Николай Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Читал тему по отправке мото поездом-не уяснил порядок приобретения билета на эту услугу и в каких поездах имеются почтово-багажные вагоны,как бронируются места,можно ли заранее это сделать?В интернете искал инфу -ничего путного не нашёл- только ссылки на транспортные компании.Хочу отправить 50куб скутер из Москвы до Саратова.Своим ходом второй раз ехать не хочу -технику жалко.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 8 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Читал тему по отправке мото поездом-не уяснил порядок приобретения билета на эту услугу и в каких поездах имеются почтово-багажные вагоны,как бронируются места,можно ли заранее это сделать?В интернете искал инфу -ничего путного не нашёл- только ссылки на транспортные компании.Хочу отправить 50куб скутер из Москвы до Саратова.Своим ходом второй раз ехать не хочу -технику жалко. Процедура такая. Было три года назад. Сейчас не знаю 1. Прикатываешь технику на Павелецкий вокзал, за час до отправления поезда. В этом поезде обязательно должен быть багажный вагон, а у тебя билет на этот поезд. 2. Закатываешь скутер на весы,около будки контроля, рядом с аркой въезда на перрон. 3. Взвешиваешь, оплачиваешь. 4. Катишь его своим ходом к багажному вагону. БЕНЗИНА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В БАКЕ, иначе перронным ментам придётся отбашлять, а потом ещё проводнику багажного вагона. 5. Закатываешь в вагон. Ставишь на централку. 6. Берёшь пивас, идёшь спать в свой вагон. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
era13 Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 6. Берёшь пивас, идёшь спать в свой вагон. Кстати, при поездке из Москвы первые пять пунктов - не обязательны. Автоэксперт
Николай Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Порядок отправки примерно ясен,смущает один факт-прибудешь на вокзал с билетом на поезд и техникой,а там может оказаться,что нет места в почтово-багажном вагоне твоего поезда.Что делать?В общем разузнаю на вокзале что да как.
oleg200811 Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 У меня прицеп размером 3x1.5 с тентом и креплением для мота находится в москве,если интересно-можно договориться,8916363оз8з. А тебе прицеп и Скутер 50см притащить из МСК надо-? Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 8 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 а там может оказаться,что нет места в почтово-багажном вагоне твоего поезда.Что делать? Поверь, что даже при полностью заполненном багажном вагоне, найдётся "полтора куба" свободного места, для скутера. Это как в ГАЗели. Вроде битком, а ещё пара человек влезло... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Николай Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 А тебе прицеп и Скутер 50см притащить из МСК надо-?Ответил в личку
Buddass Опубликовано 8 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2015 Choppers Clan Saratov, Originals
rura329664 Опубликовано 15 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2015 (изменено) Вновь появилась нужда в легком мото прицепе. Два мота в четырку не полезут, а с тяжелым прицепом очень долго и медленно ехать. Помогите кто может. За целостность и сохранность техники отвечаю. Тип прицепа на подобии или или Изменено 15 марта, 2015 пользователем rura329664
oleg200811 Опубликовано 15 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2015 (изменено) А тебе прицеп и Скутер 50см притащить из МСК надо-? Мне прицеп для перевозки не нужен ,я вожу внутри )) На аватарке видно, если мото кросс или эндуро -короче которые не боятся возможности ободраться можно и 2 и три не более -ну тогда предъявы за внешний вид не принимаются. Изменено 15 марта, 2015 пользователем oleg200811 Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти