Merlin Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 (изменено) Саратовского подростка Дмитрия Яковлева, пришедшего на митинг в честь присоединения Крыма к России с ленточкой цвета украинского флага отправили в колонию.Об этом сообщает сайт «Yodnews» со ссылкой на бывшего работодателя молодого человека. Директор компании «Аватар», Сергей Коннов рассказал, что парню изменили меру наказания с исправительных работ по делу, которое было заведено на него около года назад.Как прежде «Йоду» рассказывал сам Яковлев, летом 2014 года он участвовал в краже мотоцикла. Тогда же его приговорили к полутора годам исправительных работ. 22 марта, после участия в акции с ленточками, молодому человеку прислали постановление о замене исправительных работ на лишение свободы в колонии-поселении. Теперь он отбывает наказание в колонии-поселении в Красноармейском районе области. По информации с сайта "Эхо Москвы в Саратове".Не жалко пидора ни грамма, это один из тех кто РФ-ку мою угонял. Горбатого только могила исправит. Изменено 26 мая, 2015 пользователем Merlin 4 ..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...
Quorthon Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 (изменено) это один из тех кто РФ-ку мою угонялЭто понимать образно или дословно? Прям именно конкретно этот перец участвовал в угоне именно твоего мотика, и его потом взяли за яйцы? Изменено 26 мая, 2015 пользователем Quorthon
Dmitry76 Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 дословно А ты не помнишь эту историю :ai:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти