Перейти к содержанию

Митинг по случаю годовщины присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Саратовского подростка Дмитрия Яковлева, пришедшего на митинг в честь присоединения Крыма к России с ленточкой цвета украинского флага отправили в колонию.

Об этом сообщает сайт «Yodnews» со ссылкой на бывшего работодателя молодого человека. Директор компании «Аватар», Сергей Коннов рассказал, что парню изменили меру наказания с исправительных работ по делу, которое было заведено на него около года назад.

Как прежде «Йоду» рассказывал сам Яковлев, летом 2014 года он участвовал в краже мотоцикла. Тогда же его приговорили к полутора годам исправительных работ. 22 марта, после участия в акции с ленточками, молодому человеку прислали постановление о замене исправительных работ на лишение свободы в колонии-поселении. Теперь он отбывает наказание в колонии-поселении в Красноармейском районе области.

 

По информации с сайта "Эхо Москвы в Саратове".

Не жалко пидора ни грамма, это один из тех кто РФ-ку мою угонял.  Горбатого только могила исправит.

Изменено пользователем Merlin
  • Upvote 4

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано (изменено)
это один из тех кто РФ-ку мою угонял

Это понимать образно или дословно? Прям именно конкретно этот перец участвовал в угоне именно твоего мотика, и его потом взяли за яйцы?

Изменено пользователем Quorthon
4178AC64.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...