Гость Sancho Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Угнали мопед yinxiang из гаража в районе трофимовского моста (на мопедке стоял прямоток поэтому должен быть заметен так же из особых примет левый передний поворотник висит на скотче)собственно вместе с мопедом была вынесена косуха и шлем HJS покрашеный мной в чёрный матовый (до этого был синим) и прочеие менее важные вещи. Если кто то,где то увидит данный тырчик или шлем просьба сообщить мне,номер для связи 89085548748 ну естественно за полезную инфу будет вознаграждение
PND Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Будем зырить. при встрече сшибать без предупреждения? Трололо!
Гость Staf.Gti. Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Думаю народ не за вознаграждение будет искать а чисто из-за принципа... т.к такое может случится с любым мотобратом!!! Про угоньщиков можно сказать одно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!! Искренне сочувствую если увижу сообщу...
Гость A&V Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 (изменено) Будем зырить. при встрече сшибать без предупреждения?Сшибать аккуратно только водилу, мотик сразу ловить чтоб ни одной коцки!!! Конечно будем все смотреть по сторонам внимательно! Изменено 5 мая, 2011 пользователем A&V
PND Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Думаю народ не за вознаграждение будет искать а чисто из-за принципа... т.к такое может случится с любым мотобратом!!! Про угоньщиков можно сказать одно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!! Искренне сочувствую если увижу сообщу... да кому нахер это вознаграждение нужно.... вряд ли велик всплывет.... если только кто на дачах летом будет-там мне кажется надо искать Трололо!
Гость Che_paev Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 (изменено) Цвет мопеда какой? Картинка не открывается... Изменено 5 мая, 2011 пользователем Che_paev
vi@lex Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Заметный пепелац,будем смотреть. Цвет мопеда какой? Картинка не открывается... Красный Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Duos Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Как на фото, это он и есть) задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Гость Che_paev Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Красныйфотку бы еще, в сдудию....
Duos Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 В первом посту фото присутствует! :ad: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Гость Sancho Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 (изменено) Народ спасибо вам за сочуствие и содействие, PND поймать уродов для меня дело принципа так что можешь сшибать если что)))) просто последнее время езжу на Днепре,а на мопеде только когда мот сломан,тут просто дело принципа,никак не могу поверить что кто то совершенно чужой сейчас может одеть мой шлем и ездить на моём тырче :dg: этож просто надо было так шлем прихватили с собой и косуху ищё и мотоцикл повалили,буду надеятся мож где нить всплывёт если в деревню не увезут или не разберут а тырчик приметный именно таких в магазине было 2 красный и черный есть много похожих типа альфы но они всёравно отличаются Изменено 5 мая, 2011 пользователем Sancho
Гость Che_paev Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 В первом посту фото присутствует! :ad:у меня не показывается....((
Гость Sancho Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 хм странно мож я чё криво залил кому то видно кому то нет
VMA Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Нарики пади какие-нибудь были... У меня давно, там же гараж вскрыли...утащили по мелочи, серьезные вещи не трогали...но самое смешное из запечатанной коробки с колодками сперли только 2, а не весь комплект)))Теперь ругаюсь на отца, когда не на все замки закрывает.
Гость Sancho Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 в этот же день в этом же кооперативе вскрыли ищё два гаража и ровно неделю назад вскрыли тоже три гаража ,а ещё менты сказали что рядом в окрестности вскрыли 15 машин в эту ночь либо там целая армия орудует либо я хз чё этокстати кто там постоянно на эндурке проезжает что то типа TTR в светлом шлеме не с форума ли кто нибудь???
VMA Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Я так понимаю ты про "Фидерный 2"? Мусора там постоянно ошиваются, ток понтов от них нет..
Администратор Кабозя Опубликовано 5 мая, 2011 Администратор Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 А как кооператив называется? Главное - самому себе не врите.
AciD Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Я так понимаю ты про "Фидерный 2"? Мусора там постоянно ошиваются, ток понтов от них нет..на стреме стоят...сочувствую... увижу сообщу!
Гость Sancho Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 (изменено) ну в фидерном 2 как раз 2 гаража еб**ули в ту ночь а у меня медведь называется он как бы в том же массиве только председатель другойменты там днём ошиваются а ночью ни разу не видел вчера ворота пока восстанавливал где то до 11 колупался там ни один человек не подошол и не спросил чё я там делаю всем до пе**ы потом с друзьями решили там погулять глухо как после ядерной войны не одного человека нет Изменено 5 мая, 2011 пользователем Sancho
GoodWin Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Сшибать водилу смысла нет. Купит какой нибудь мальчик или дедушка у нарков мопедку, и огребет ни за что... Тормозить надо. Прижимать. Если "сваливать" начнет-сбивать.... Обычно по гаражам лазят нарки или металлисты. Бывает конечно и по наводке. Хрен что менты найдут. Только сам ищи... У мужика гараж вскрыли, поймали нарка. Он признался во всем. Говорит, надо будет, еще украду. На дозу.... Что с ним делать? и ниче с ними не делают... Из двух вариантов я всегда выберу третий...
Гость Sarkozi Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Я на выходные к отцу сваливаю, буду осматривать села с Энгельской стороны может там появится.
GoodWin Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Доки какие нибудь идут на него? Если вдруг человека тормозуть и документы проверить? ПТС, СТС... Ведь может оказаться что мот похожий просто... Из двух вариантов я всегда выберу третий...
Гость Sancho Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 (изменено) это не нарки были они так не умеют,я говорю три гаража за ночь там напиздили столько всего что пешком не унесёшь точно одна сварка моя килограм 50 весила плюс мопед итд итп,к тому же еслиб нарки они бы взяли металл, у меня там алюминия рублей на 5 лежит чистого ни чё не тронули, плеер на столе лежал не взяли ,ну и так много всяких вещей не тронули ,зато патроны от ружья к выходу переложили ,а потом видать передумали братьесть птс у меня и товарный чек менты хотели изьят но я им тока ксерокопию дал сделать,похожий может но точно такого же нетуну и так отличительные черты я сказал поворотник отломан ,рычажка включения поворотников в пульте нету замок зажигания и замок на баке сломаны я думаю будут Изменено 5 мая, 2011 пользователем Sancho
GoodWin Опубликовано 6 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2011 Значит впалил кто нибудь как ты там катаешься. Мотоцикл у тебя приметный, да и толкнуть его сложно без доков. (а в деревню и без люльки вообще никому не нужен :) ) если на запчасти только. А мопед любому подростку или пенсионеру пойдет. То что на него нужно ПТС - это плюс. Можно переговорить на дороге с предпологаемым угонщиком а не сразу бить. Из двух вариантов я всегда выберу третий...
Гость Live246 Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 Значит впалил кто нибудь как ты там катаешься. Мотоцикл у тебя приметный, да и толкнуть его сложно без доков. (а в деревню и без люльки вообще никому не нужен :) ) если на запчасти только. А мопед любому подростку или пенсионеру пойдет. То что на него нужно ПТС - это плюс. Можно переговорить на дороге с предпологаемым угонщиком а не сразу бить.На сколько я понял это мопед,а на него ни каких документов кроме договора купли-продажи не нужно.Мне просто интересно,откуда у тебя птс?У меня двигатель 72сс а по документам 50,как так то?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти