Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем привет!

Пошел на личный рекорд  :ca: 3-ий мотоцикл за сезон!

И так, приобрел на днях Kawasaki kx125. Ну приступим к описанию мота

Мотоцикл был весь перебран. Рама и весь пластик 1992 года выпуска, двигатель 1998 года.

Было заменено:

-Шатун

-Поршень

-Цилиндр

-Лепестковые клапана

-Генератор в сборе

-Цепь со звездами

-Установлена ручка газа с регулировками (2 режима: Кросс - Эндуро)

-Новые обода, ступицы и резина

и всякая мелочевка

 

Завтра ещё немного фоток добавлю

На данный момент у мота имеются мелкие проблемы, вытекший задний аморт (ну эта проблема стоит 1000 рублей) и непонятки с двигателем, на нейтральной передаче мотоцикл работает как положено, но при движении двигатель раскручивается но не едет, может кто знает в чем проблема или кто может сделать?  :bn:  Я грешу на лепестковые клапана... 

 

Дальнейшие доработки и изменения буду выкладывать сюда

Всем спасибо за внимание! :ca:  :ab:

post-4290-0-04590500-1440693537_thumb.jp

Изменено пользователем PersonBaton
  • Upvote 1
Опубликовано

Фигасе, вот это ты в него вложил. Надо было назвать тему: восстание из пепла Kawasaki kx125

:ca: Вот только ни как не получается решить проблему с двиглом :bn:  :ak:

Опубликовано

Поздравляю! Еще бы расценки на все писал))) вообще супер было)))

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Опубликовано (изменено)

Поздравляю! Еще бы расценки на все писал))) вообще супер было)))

:ca: Дорого, одни колеса только чего стоят)

Изменено пользователем PersonBaton
Опубликовано

Вилка от хонды.

По двигу:

1 замена свечи(какой цвет нагара?

2 воздушный фильтр,похоже на недостаток воздуха.

3 карб(попловкавая камера,игла)

4 там есть мощьностной клапан?чем регулируется?

 

А,вот еще что... Может выхлопуха забита?! была раз такая фигня,мучался пока не сооброзили посмотреть трубу

Опубликовано (изменено)

Вилка от хонды.

По двигу:

1 замена свечи(какой цвет нагара?

2 воздушный фильтр,похоже на недостаток воздуха.

3 карб(попловкавая камера,игла)

4 там есть мощьностной клапан?чем регулируется?

 

А,вот еще что... Может выхлопуха забита?! была раз такая фигня,мучался пока не сооброзили посмотреть трубу

 

1) Пока не смотрел ничего, буду завтра всё смотреть. Можешь подсказать какой цвет на что показывает

2) Не мешает (чистый, смазаный, масло проходимости воздуха не мешает)

3) Завтра

4) Регулируется газом, обротам (как я понял)

 

Блин, трубу посмотрю :ca: все может быть :bn:

Изменено пользователем PersonBaton
Опубликовано

Всё  :excl:  :bi: Двигатель сделан, настроен, спасибо ДжЫпер `у за подсказку по настройке карба, т.к. это мой первый 2Т таже не знал куда лезть и что делать! 

По техническим неисправностям осталось сделать только задний аморт и можно выезжать на покатушки :ca:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

давай менятся

на деньги?)

мутный ты батон )))))))))

Да не мутный, просто нужны деньги и сё

Изменено пользователем PersonBaton
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...