Дикий Опубликовано 11 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2015 Продается шлем Dyablex (Китай) размер XL. Цвет черный, надевался 4-5 раз, так и лежит. Не битый, не коцаный, не роняли. Поскольку есть еще 3 шлема, необходимости в этом нет.
Frank_Mozg Опубликовано 12 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2015 Цена? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Знахарь Опубликовано 12 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2015 А всё сообщение с фотками зачем цитировать??? Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти