Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 Вот о каком коне мечты мои...Даже песню про него сочинил.припев из песни : И как всегда сквозь пробки и заторы помчит меня мой тигр-триумф эксплорер мелькают города,дороги,чьи то лица мечта моя всё так же только снится... 1 1
Genixoid Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 а чем он хорош? Choppers Clan Saratov, Originals
Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 14 минуты назад, Genixoid сказал: а чем он хорош? Коробка шестиступка , проспицованный 137 лошадок рвут из рук узду. Он для дорог Российских полностью подкованный. Я за такую триумфальную езду. И плюс кардан вместо цепи.
Umnik64 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь.
Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 (изменено) 13 минуты назад, Umnik64 сказал: Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь. где то есть фото на сутенёре... у тигра три цилиндра...не стандарт британский. Изменено 26 декабря, 2015 пользователем Pho enix добавление фото
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 38 минуты назад, Pho enix сказал: где то есть фото на сутенёре... у тигра три цилиндра...не стандарт британский. А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры? 1 Каждому - своё.
Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 1 час назад, Umnik64 сказал: 20 минуты назад, payalnik88 сказал: 20 минуты назад, payalnik88 сказал: А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры? Это конструкторам более понятно. А мне вот не стандарт всегда по душе.А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры? 20 минуты назад, payalnik88 сказал: А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры? Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь.
Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 О как интересно текст на текст налетел...
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 У конструкторов техзадание от менеджеров, дабы проект был окупаемым. Что народ хочет, то и делают. 2 Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 (изменено) Только что, payalnik88 сказал: А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры? Дык один котёл не двоит и не троит. ...Чтобы секас делать. Изменено 26 декабря, 2015 пользователем Знахарь 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 8 минут назад, Знахарь сказал: Дык один котёл не двоит и не троит. ...Чтобы секас делать. Вот вот. И воздушное охлаждение. Без всяких помп, антифризоф.. Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 Только что, payalnik88 сказал: Вот вот. И воздушное охлаждение. Без всяких помп, антифризоф.. Если секаса не делать-будем мы ездюками,а не мотоциклистами. Со временем всё забудем-при слове свечка будем на аптеку оглядываться. 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 2 минуты назад, Знахарь сказал: Если секаса не делать-будем мы ездюками,а не мотоциклистами. Со временем всё забудем-при слове свечка будем на аптеку оглядываться. А так мы станем великими байкерами, будем ночами искать искру и член вырастет до 50 см. 1 Каждому - своё.
Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 3 минуты назад, payalnik88 сказал: Вот вот. И воздушное охлаждение. Без всяких помп, антифризоф.. у меня юпитер пятый с воздушным охлаждением, а этот британец дюже по душе пришёлся.
Знахарь Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 (изменено) Только что, payalnik88 сказал: А так мы станем великими байкерами, будем ночами искать искру и член вырастет до 50 см. А шпилить мы кого будем таким прибором? ...А,ну да! Подруги же ж тоже искру искать будут. Изменено 26 декабря, 2015 пользователем Знахарь Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 6 минут назад, Pho enix сказал: у меня юпитер пятый с воздушным охлаждением, а этот британец дюже по душе пришёлся. А была бы планета, ты был бы счастливее)) 2 Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 4 минуты назад, Знахарь сказал: А шпилить мы кого будем таким прибором? ...А,ну да! Подруги же ж тоже искру искать будут. Прямоток? Каждому - своё.
Pho enix Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 8 минут назад, payalnik88 сказал: Прямоток? флейты не выдёргивал. а планету отцовскую откатал...не понравилась как ни странно и решил себе юпитера приобресть.
payalnik88 Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 4 минуты назад, Pho enix сказал: флейты не выдёргивал. а планету отцовскую откатал...не понравилась как ни странно и решил себе юпитера приобресть. Прямоток это Знахарь будет шпилить своими 50см! Каждому - своё.
Птица Ру Опубликовано 26 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2015 4 часа назад, payalnik88 сказал: Прямоток? Мне казалос.... Прямоток с обратной стороны..... Не?....
Umnik64 Опубликовано 27 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2015 11 час назад, Птица Ру сказал: Мне казалос.... Прямоток с обратной стороны..... Не?.... ))))))) верно подмечено!!!Байкеры прямоток любют)))
Знахарь Опубликовано 27 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2015 17 час назад, payalnik88 сказал: Дурака учить что мёртвого лечить.
Знахарь Опубликовано 27 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2015 Вот только не надо меня к хоботковым причислять!!! ))) ...Фтопку прямоток-я по стоку прикалываюсь. Дурака учить что мёртвого лечить.
Drongo Опубликовано 29 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2015 1 Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Umnik64 Опубликовано 6 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2016 В 29.12.2015 at 13:08, DRONGO сказал: За такой душевный рекламный ролик производитель должен мотак автору подарить)))) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти