Перейти к содержанию

Триумф Эксплорер 1200


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот о каком коне мечты мои...Даже песню про него сочинил.припев из песни :

И как всегда сквозь пробки и заторы

помчит меня мой тигр-триумф эксплорер

мелькают города,дороги,чьи то лица

мечта моя всё так же только снится...

 

TriumphRussia2.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано
14 минуты назад, Genixoid сказал:

а чем он хорош?

Коробка шестиступка , проспицованный
137 лошадок рвут из рук узду.
Он для дорог Российских полностью подкованный.

Я за такую триумфальную езду.

И плюс кардан вместо цепи.
 

Опубликовано (изменено)
13 минуты назад, Umnik64 сказал:

Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь.

где то есть фото на сутенёре... у тигра три цилиндра...не стандарт британский.

 

сутенёр.jpeg

Изменено пользователем Pho enix
добавление фото
Опубликовано
38 минуты назад, Pho enix сказал:

где то есть фото на сутенёре... у тигра три цилиндра...не стандарт британский.

 

сутенёр.jpeg

А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры?

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано
1 час назад, Umnik64 сказал:
20 минуты назад, payalnik88 сказал:
20 минуты назад, payalnik88 сказал:

А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры?

Это конструкторам более понятно. А мне вот не стандарт всегда по душе.А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры?

 

20 минуты назад, payalnik88 сказал:

А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры?

Ещё есть "Сутенер","Гусь".Моя Варадера тож хороша но у неё цепь.

 

Опубликовано (изменено)
Только что, payalnik88 сказал:

А зачем на мотоцикле второй, третий и прочие цилиндры?

Дык один котёл не двоит и не троит. c230e73415c5e28c66e21e4114126845.gif  ...Чтобы секас делать.  89069e491c51154c3b0b66078df0d8bb.gif

Изменено пользователем Знахарь
  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
8 минут назад, Знахарь сказал:

Дык один котёл не двоит и не троит. c230e73415c5e28c66e21e4114126845.gif  ...Чтобы секас делать.  89069e491c51154c3b0b66078df0d8bb.gif

Вот вот. И воздушное охлаждение. Без всяких помп, антифризоф..

Каждому - своё.

Опубликовано
Только что, payalnik88 сказал:

Вот вот. И воздушное охлаждение. Без всяких помп, антифризоф..

Если секаса не делать-будем мы ездюками,а не мотоциклистами. Со временем всё забудем-при слове свечка будем на аптеку оглядываться.

  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
2 минуты назад, Знахарь сказал:

Если секаса не делать-будем мы ездюками,а не мотоциклистами. Со временем всё забудем-при слове свечка будем на аптеку оглядываться.

А так мы станем великими байкерами, будем ночами искать искру и член вырастет до 50 см.

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано
3 минуты назад, payalnik88 сказал:

Вот вот. И воздушное охлаждение. Без всяких помп, антифризоф..

у меня юпитер пятый с воздушным охлаждением, а этот британец дюже по душе пришёлся.

DSC02049.JPG

Опубликовано (изменено)
Только что, payalnik88 сказал:

А так мы станем великими байкерами, будем ночами искать искру и член вырастет до 50 см.

А шпилить мы кого будем таким прибором?  ...А,ну да! Подруги же ж тоже искру искать будут. 7b653b554e3f529fe245c54eeb982747.gif

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
6 минут назад, Pho enix сказал:

у меня юпитер пятый с воздушным охлаждением, а этот британец дюже по душе пришёлся.

DSC02049.JPG

А была бы планета, ты был бы счастливее))  

  • Upvote 2

Каждому - своё.

Опубликовано
4 минуты назад, Знахарь сказал:

А шпилить мы кого будем таким прибором?  ...А,ну да! Подруги же ж тоже искру искать будут. 

Прямоток?

Каждому - своё.

Опубликовано
8 минут назад, payalnik88 сказал:

Прямоток?

флейты не выдёргивал. а планету отцовскую откатал...не понравилась как ни странно и решил себе юпитера приобресть.

Опубликовано
4 минуты назад, Pho enix сказал:

флейты не выдёргивал. а планету отцовскую откатал...не понравилась как ни странно и решил себе юпитера приобресть.

Прямоток это Знахарь будет шпилить своими 50см!

 

Каждому - своё.

Опубликовано
11 час назад, Птица Ру сказал:

Мне казалос.... Прямоток с обратной стороны..... Не?....

))))))) верно подмечено!!!Байкеры прямоток любют)))

Опубликовано

 

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
В 29.12.2015 at 13:08, DRONGO сказал:

 

За такой душевный рекламный ролик производитель должен мотак автору подарить))))

  • Upvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...