Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как вы запихали эту палатку в кофры?) Она классная, выдерживает весьма суровый дождь, но по габаритам и весу весьма не хилая(у самого такая же). Подумываю о покупке чего то более компактного для специально для мотовояжей

Опубликовано
10 час назад, Peplos сказал:

Как вы запихали эту палатку в кофры?) Она классная, выдерживает весьма суровый дождь, но по габаритам и весу весьма не хилая(у самого такая же). Подумываю о покупке чего то более компактного для специально для мотовояжей

Эта палатка в сложенном виде помещается поперек моего центрального кофра, Shad на 46 литров :) вместе с палаткой туда ещё влезают горелка+баллоны, котелок, посуда, инструменты (включая не очень маленький насос). Раньше возила такую же в кофре на 28 литров, сложив отдельно тент, отдельно дно, туда правда больше уже ничего не влазило почти.

Обновляла в этом году тур снаряжение, тоже думала про что-нибудь лёгкое. И палатку в итоге взяла точно такую же, как была. Уже не можется жить без классного большого тамбура, куда не заливает дождь - у других моделей в большинстве своём конструкция тамбура иная, треугольная. И без двух противоположных входов - очень спасает утром, как начинается пекло. Куча места, разложил весь экип по бокам, шмотки разложил, и сам как царь развалился - двухместную теперь не хочется. Ну и занавесочки клевые :)

Вес - ну на мотоцикле возить, не на спине, в общем-то фиг с ним. Есть альпинистские легкие аналоги, но они капец дорогие, даже если согласиться на треугольный тамбур. 20-30 штук за палатку многовато, если тебе не надо лезть в горы с ней в рюкзаке.

А про дождь кстати - в Грузии она таки промокла немного под конец одного из ливней)) это был шок. Карелию с её бесконечной водой неоднократно выдерживала, а тут сдалась. Не сильно, но на внутренней стороне проступили капельки.

Опубликовано
2 часа назад, vesna сказал:

А про дождь кстати - в Грузии она таки промокла немного под конец одного из ливней)) это был шок. Карелию с её бесконечной водой неоднократно выдерживала, а тут сдалась. Не сильно, но на внутренней стороне проступили капельки.

можно обработать спецсредством, должно помочь

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Опубликовано

Как мотаки? не подводят ? Я ж хотел как у вас брать но 800тый(звонил тебе), но пока взял Каву Версис )

Опубликовано

Моты агонь! Все выдержали, ни разу не подвели. Было много плохих дорог и несколько падений на бездорожье - они бодрячком.

Поздравляю с приобретением :)

Опубликовано
32 минуты назад, vedun сказал:

Лихо. Завидно прям... Ну да в Августе поглядим...?

В Августе не в Мае, такого экстрима не будет )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...