Перейти к содержанию

Чо за нах ? Где все ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я тут годик курил гвозди в стороне, но помню форум активным.
Ща чет зашел заценить - активности ноль.
Куда все подевались ?
Кабозя чтоль всех перебанил к херам ?
Или народ гдето еще начил тусить ? ВКашечки. или там ОД для старперов ?
Нас же все больше и больше, а связи както нет... грустно.

Опубликовано

Оооо, какие люди, Илья!!! Ну здравствуй, здравствуй!!!  :D

ЗЫ: блин, и "колобков нет"... этими "эмодзями" эмоций не выразить

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

  • Администратор
Опубликовано

Я тут курю 8 лет в стороне. А кого ты хотел видеть?))) Все разбрелись по псевдо клубам. У нас что не год, так новый клуб. Да я бы и сам вступил, если бы там были порноактрисы.

  • Upvote 2

Главное - самому себе не врите.

  • Администратор
Опубликовано
42 минуты назад, Кабозя сказал:

 Да я бы и сам вступил

Ты когда вступать будешь, под ноги смотри внимательнее, а то потом не ототрёшь...

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
14 часа назад, BlackElf сказал:

Я тут годик курил гвозди в стороне, но помню форум активным.
Ща чет зашел заценить - активности ноль.
Куда все подевались ?
Кабозя чтоль всех перебанил к херам ?
Или народ гдето еще начил тусить ? ВКашечки. или там ОД для старперов ?
Нас же все больше и больше, а связи както нет... грустно.

тебя на АС забанили что ли?

  • Upvote 1

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  • Администратор
Опубликовано
1 час назад, АнатоличЪ сказал:

Ты когда вступать будешь, под ноги смотри внимательнее, а то потом не ототрёшь...

Я же подчеркнул - только в МС ПорноКлаб.

Главное - самому себе не врите.

  • Администратор
Опубликовано

Это нормальное явление для современного общества, не обязательно с приставкой "мото".

Стоишь в помещении в кругу знакомых лиц, вдруг тебя резко поднажало пёрнуть. Ррраз - испортил воздух и так незаметно к другой компании прибился. Ну что, типа, как дела, что нового?....Без палева, так сказать.

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

Закрыто. Тема неактуальна

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...