BlackElf Опубликовано 13 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2016 Я тут годик курил гвозди в стороне, но помню форум активным. Ща чет зашел заценить - активности ноль. Куда все подевались ? Кабозя чтоль всех перебанил к херам ? Или народ гдето еще начил тусить ? ВКашечки. или там ОД для старперов ? Нас же все больше и больше, а связи както нет... грустно.
pashockz Опубликовано 13 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2016 Оооо, какие люди, Илья!!! Ну здравствуй, здравствуй!!! :D ЗЫ: блин, и "колобков нет"... этими "эмодзями" эмоций не выразить Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Администратор Кабозя Опубликовано 14 октября, 2016 Администратор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2016 Я тут курю 8 лет в стороне. А кого ты хотел видеть?))) Все разбрелись по псевдо клубам. У нас что не год, так новый клуб. Да я бы и сам вступил, если бы там были порноактрисы. 2 Главное - самому себе не врите.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 октября, 2016 Администратор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2016 42 минуты назад, Кабозя сказал: Да я бы и сам вступил Ты когда вступать будешь, под ноги смотри внимательнее, а то потом не ототрёшь... 2 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Бах Опубликовано 14 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2016 14 часа назад, BlackElf сказал: Я тут годик курил гвозди в стороне, но помню форум активным. Ща чет зашел заценить - активности ноль. Куда все подевались ? Кабозя чтоль всех перебанил к херам ? Или народ гдето еще начил тусить ? ВКашечки. или там ОД для старперов ? Нас же все больше и больше, а связи както нет... грустно. тебя на АС забанили что ли? 1 Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Администратор Кабозя Опубликовано 14 октября, 2016 Администратор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2016 1 час назад, АнатоличЪ сказал: Ты когда вступать будешь, под ноги смотри внимательнее, а то потом не ототрёшь... Я же подчеркнул - только в МС ПорноКлаб. Главное - самому себе не врите.
Мишаник Опубликовано 14 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2016 Я по клубам не разошёлся ))))
GO_LSD! Опубликовано 17 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2016 На форуме зимой сидеть будут, все жадно пожирают остатки сезона пробки? не, не слышал
Знахарь Опубликовано 17 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2016 Только что, GO_LSD! сказал: На форуме зимой сидеть будут Вряд ли. Все,кому надо было,уже летом разосрались. ) 2 Дурака учить что мёртвого лечить.
GO_LSD! Опубликовано 17 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2016 Дык а че б на форуме не разосраться) и народу потеха и форум оживет) 1 пробки? не, не слышал
KotlyaR Опубликовано 17 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2016 А я тут[emoji58]Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
uyra Опубликовано 17 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2016 Эндуристы в Вк! Мото саратов затих!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 18 октября, 2016 Администратор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2016 Это нормальное явление для современного общества, не обязательно с приставкой "мото". Стоишь в помещении в кругу знакомых лиц, вдруг тебя резко поднажало пёрнуть. Ррраз - испортил воздух и так незаметно к другой компании прибился. Ну что, типа, как дела, что нового?....Без палева, так сказать. 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 18 октября, 2016 Администратор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2016 Закрыто. Тема неактуальна 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Рекомендуемые сообщения