KotlyaR Опубликовано 18 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2016 (изменено) Как реагировать если вам подарили мотоцикл? https://youtu.be/j4vFpz0GhEY Изменено 19 мая, 2017 пользователем Striker Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Pho enix Опубликовано 29 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2017 Мне тоже хотели подарить несколько лет назад. А сейчас не знаю какова будет реакция, если подарок всё таки случится. Ну а песня про мот мечты есть в видео. Хотя наш мото брат не очень адекватно реагирует , то ли боятся , что песня дойдёт до производителя и мне сделают подгон, то ли просто жалко по собственной натуре продвинуть видео и оказать помощь просто в виде лайка.
oleg200811 Опубликовано 29 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2017 В 18.12.2016 в 11:40, KotlyaR сказал: Как реагировать если вам подарили мотоцикл? Если не попросили переписать жилье ))то норм )) Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти