Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

К своему великому сожалению из-за жилищных приходиться продавать отличный мотоцикл Yamaha Drag Star 1100 custom 1999 года выпуска. Мотоцикл в отличном состоянии! Брал и делал для себя. Пробег около 8 тыс миль. Документы в порядке, стоит на учёте, страховка до августа. Полностью перекрашен в прошлом году, установлен высокий руль (родной отдам), ветровик на быстросъёмах (снять 20 секунд), люстра, дуги, ручки пародия Kuryakyn, но весьма качественные, спинка пассажира. в прошлом сезоне были заменены все тормозные колодки, поставил армированные шланги, бензобак без ржавчины. Все прекрасно знают болезнь литродраг с обгонной муфтой... здесь эта проблема решена путём переделки родной обгонки на обгонку с коробки VAG. Если даже через много тысяч км обгонка и накроется то лечится в сумму 1,5 тр и снова на много много тысяч км! Двигатель работет без нареканий, не подводил ни разу, прёт как паровоз с любых оборотов! Вообще не мот, а песня! Фоток не очень много...пару фоток сделанных летом после перекраски без установленных плюшек и несколько фоток сделал вчера ночью в гараже...

 телефон: 8-937-246-95-66 Слава, цена 250т.р.

0-02-05-084f2ece8a171303ea4f25140366bdc118d28824edd7b450b159abe050a720fd_full.jpg0-02-05-b2986f243d34958b9f3c81b803825e4dae08baf61a2b0a0ff52c7ac3b5044a39_full.jpg

DSC_0046.JPG

Изменено пользователем Медведь
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

И это правильно. Машину так или иначе потом купишь, а вот на мот может "духа" не хватить.

Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Острейшая необходимость пропала, поэтому цену и поднял, ну а сейчас вообще временно (а может и постоянно) снимаю с продажи. 

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Берите, кто же мешает то...

Мне продажа не горит, не избавляюсь. Если вытяну собственными силами стройку без продажи мота, то вообще отлично

Изменено пользователем Медведь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...