Медведь Опубликовано 20 января, 2017 Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 (изменено) К своему великому сожалению из-за жилищных приходиться продавать отличный мотоцикл Yamaha Drag Star 1100 custom 1999 года выпуска. Мотоцикл в отличном состоянии! Брал и делал для себя. Пробег около 8 тыс миль. Документы в порядке, стоит на учёте, страховка до августа. Полностью перекрашен в прошлом году, установлен высокий руль (родной отдам), ветровик на быстросъёмах (снять 20 секунд), люстра, дуги, ручки пародия Kuryakyn, но весьма качественные, спинка пассажира. в прошлом сезоне были заменены все тормозные колодки, поставил армированные шланги, бензобак без ржавчины. Все прекрасно знают болезнь литродраг с обгонной муфтой... здесь эта проблема решена путём переделки родной обгонки на обгонку с коробки VAG. Если даже через много тысяч км обгонка и накроется то лечится в сумму 1,5 тр и снова на много много тысяч км! Двигатель работет без нареканий, не подводил ни разу, прёт как паровоз с любых оборотов! Вообще не мот, а песня! Фоток не очень много...пару фоток сделанных летом после перекраски без установленных плюшек и несколько фоток сделал вчера ночью в гараже... телефон: 8-937-246-95-66 Слава, цена 250т.р. Изменено 20 января, 2017 пользователем Медведь
Медведь Опубликовано 20 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 Почему то не все фотографии загрузились... выдаёт ошибку!
Genixoid Опубликовано 20 января, 2017 Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 Только что, Медведь сказал: Почему то не все фотографии загрузились... выдаёт ошибку! какую? Choppers Clan Saratov, Originals
Медведь Опубликовано 20 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 Только что, Genixoid сказал: какую?
Genixoid Опубликовано 21 января, 2017 Жалоба Опубликовано 21 января, 2017 Что хочешь брать следующим? Choppers Clan Saratov, Originals
Медведь Опубликовано 22 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 22 января, 2017 Пока ничего к сожалению... Наличка срочно нужна, а так бы не продавал.
Медведь Опубликовано 31 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2017 (изменено) 210 для форумчан. СРОЧНО! Изменено 31 января, 2017 пользователем Медведь
Медведь Опубликовано 12 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2017 Вообще затишье. Так до весны дотяну, мот с продажи сниму, а машину выставлю
Ne_gon4ik Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 И это правильно. Машину так или иначе потом купишь, а вот на мот может "духа" не хватить. Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...
Медведь Опубликовано 14 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2017 Ну духа то точно хватит, а вот хватит ли финансов...
Denis90 Опубликовано 4 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2017 Опять 250, он с возрастом только дорожает))))
Медведь Опубликовано 6 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2017 Острейшая необходимость пропала, поэтому цену и поднял, ну а сейчас вообще временно (а может и постоянно) снимаю с продажи.
Медведь Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 К моему сожалению мот снова в продаже.
<Медведь> Опубликовано 15 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2017 Какова цена на этот раз? Какова цена на этот раз? Я в данный момент в поисках.
<Медведь> Опубликовано 15 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2017 Цены с потолка берете? За 250 2006 года можно взять 1
Медведь Опубликовано 16 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 16 июня, 2017 (изменено) Берите, кто же мешает то... Мне продажа не горит, не избавляюсь. Если вытяну собственными силами стройку без продажи мота, то вообще отлично Изменено 16 июня, 2017 пользователем Медведь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти