Перейти к содержанию

Нашел на Али. Защита обуви от износа лапкой кпп


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Опубликовано

все никак на почту не схожу, приехала такая.

боты есть, но часто бывает надо по быстрому на коротке сгонять по делу, вот поможет, а то кроссовки рваные уже 

 

Мотоцикл-Висит-Файл-Обувь-Покрыть-Профессиональные-Один-Шт-Мотоцикл-Переключения-Передач-Площадку-Езда-Ботинки-Защитные-Переключения.jpg_640x640.jpg

Опубликовано

Вообще-то надо в мотоботах катать!!!

13 часов назад, T_N сказал:

Хорошо, когда коробка автомат :)

Не все себе могут позволить коробка автомат. У большинства дешманские мото Downupupupupup дындындын)


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Подумываю, о такой штуке, на сверху бахил. Изорвал одни, но не критично. Хотя- с камеры, какой-нить кольцо сделать, тож самое по функционалу. А, в красовочках , ни чего не нужно, щиколотки то казенные)))

Эндуро ни кого не дурит

Опубликовано

я тоже в том году к такой штуке присматривалась... там размер регулируется как то, или только на большой мужской нога?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...