ХтоЯХдеЯ Опубликовано 19 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2017 (изменено) Может кому-нибудь пригодится. https://ru.aliexpress.com/item/New-Wear-resisting-Rubber-Motorcycle-Gear-Shift-Pad-Riding-cycling-Shoes-cover-Scuff-Mark-Protector-Motorbike/32782167658.html?aff_platform=aaf&cpt=1492597531659&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=76427a51d0d54ed3abd391343c1cea93-1492597531659-09091-eub6yrrBy Изменено 19 апреля, 2017 пользователем ХтоЯХдеЯ
Sterben Опубликовано 19 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2017 сейчас тебе скажут что вообще то надо в мотоботах катать) 2
ХтоЯХдеЯ Опубликовано 19 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2017 Ну, если у каждого, кто имеет мотоцикл, есть мотоботы, то я искренне рад этому. Но, чет я сомневаюсь в наличии оных у каждого наездника.
T_N Опубликовано 19 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2017 Хорошо, когда коробка автомат :) 1
raubtier Опубликовано 20 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2017 все никак на почту не схожу, приехала такая. боты есть, но часто бывает надо по быстрому на коротке сгонять по делу, вот поможет, а то кроссовки рваные уже
Pow3r666 Опубликовано 20 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2017 Вообще-то надо в мотоботах катать!!! 13 часов назад, T_N сказал: Хорошо, когда коробка автомат :) Не все себе могут позволить коробка автомат. У большинства дешманские мото Downupupupupup дындындын) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
DMN Опубликовано 20 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2017 Downupupupupup - это оптимистично. имхо, обычно лишь Downupupupup
YZH Опубликовано 20 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2017 Подумываю, о такой штуке, на сверху бахил. Изорвал одни, но не критично. Хотя- с камеры, какой-нить кольцо сделать, тож самое по функционалу. А, в красовочках , ни чего не нужно, щиколотки то казенные))) Эндуро ни кого не дурит
Окси Опубликовано 22 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2017 я тоже в том году к такой штуке присматривалась... там размер регулируется как то, или только на большой мужской нога?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти