Алексей Опубликовано 18 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2017 Позвольте представить своего верного коня, хотя наверное точнее будет сказать кобылку! Yamaha XV 750 Virago по прозвищу "Ведьма". Здесь я смотрю не очень популярный мот, во многом наверное из за возраста. И действительно этот представитель практически мой ровесник. Класс "крузер" однако причисляют его и к чопперам и почему то к спортам. Немного тяжеловат (250 кг), однако прекрасно рулится и хорошо подходит для новичка. Это мой первый мотоцикл.
Мишаник Опубликовано 18 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2017 И всё ??!! Как застенчивый подросток, ей богу.)))) Рассказал бы сколько прёт, сколько жрёт, как искал, как приобретал, что чинил, что менял. Наши мотоциклы-это история покупки и владения. Давай сюжет ))) Не стесняйся.
cheri64 Опубликовано 18 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2017 Цена, год, пробег, состояние резины ?
Знахарь Опубликовано 18 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2017 1 час назад, cheri64 сказал: Цена, год, пробег, состояние резины ? Ну так-то это не продаванская тема. Дурака учить что мёртвого лечить.
alik_sn Опубликовано 18 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2017 Судя по названию, это же Ирбис Вираго 75 кубов, да? лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Алексей Опубликовано 18 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2017 нет ирбис это породия Купил в Воронеже у члена тамошнего клуба. Год 1985, отдал по халяве 105 тыс.Разгоняется эта старушка до 150 км/ч, а кушает при таких разгонах 7литров на сотню. Ну это максимум со стеклом, а та около 6, бак на 12 литров.
cheri64 Опубликовано 19 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2017 Ну все равно интересно же что сейчас на рынке есть)
Алексей Опубликовано 19 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 19 мая, 2017 Сейчас наверное это не актуально потому, как покупал его в 2013 году.
Алексей Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 Спустя пару лет я решил обновить двух колесную подругу и прикупил вот такую Ведьму с американского аукциона. Контактом не поделюсь забирал со скандалом, со скрытым дефектом и ждал 1,5 года. В итоге купил за 140 тысяч. Вложил 30 в ремонт, резину, акб, рихтовку, покраску не считаю. Благодаря покойному Гальванику, пусть земля ему будет пухом, спасибо ему огромное, работает как часы. Пробег 24 тыс. миль. Год 1995.
maribo Опубликовано 7 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 Вирага офигенный мот. И это все-же чоппер, а не круизер. Владел 535й. Остались противоречивые чувства: 1. Мотоцикл сделан из железа, и при минимальном уходе может ездить бесконечно долго. 2. Маленький неудобно. 3. Кардан - вещь. 4. По сути прогулочный мотоцикл.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти