Мец Опубликовано 1 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2017 Дамы и господа, есть ли у кого в наших краях (Саратов-Энгельс) Трансальп 650\700. Другие модели не интересуют, 600 щупала, показался тяжелым, громоздким, хотя может впечатление было обманчиво, в любом случае интересуют более новые модели. В бОльшей степени 650, но и 700 ради интереса было б интересно поглядеть вблизи.
Sanek Опубликовано 1 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2017 В ходна центре за юбилейным 700 стоит, говорят
YZH Опубликовано 1 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2017 Они не легче, чем 600. Легче доминатор; ) Эндуро ни кого не дурит
Striker Опубликовано 2 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2017 19 часов назад, Sanek сказал: В ходна центре за юбилейным 700 стоит, говорят Они еще торгуют мотоциклами? Насколько я знаю, они давно отказались от дилерства... e-mail: striker@moto64.ru
Sanek Опубликовано 2 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2017 1 час назад, Striker сказал: Они еще торгуют мотоциклами? Насколько я знаю, они давно отказались от дилерства... Я не знаю. Мне просто сказали, что такой там стоит
vedun Опубликовано 3 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2017 14 часов назад, Sanek сказал: Мне просто сказали, что такой там стоит Они изредко на комиссию берут... В 01.06.2017 в 15:43, Мец сказал: Другие модели не интересуют, 600 щупала, показался тяжелым, Ленк, они по весу ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ, разница в навеске на движке и головках! То же самое, что бывшая твоя Клюха 500-ка и моя 400-ка---разница только в ГОЛОВКЕ!!! Могу устроить покатушки даже на ТА...??? Пиши в личку.
Мец Опубликовано 28 июля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 28 июля, 2017 В 01.06.2017 в 20:28, Sanek сказал: В ходна центре за юбилейным 700 стоит, говорят 700 это совсем уже другое, он больше похож на городские варианты, меньше колеса, другая высота, да и в салоне сидеть совсем не то, ни прокатиться, ни поболтать с хозяином мота узнав может каике интересные детали) В 03.06.2017 в 08:22, vedun сказал: Клюха 500-ка и моя 400-ка---разница только в ГОЛОВКЕ!!! по моим ощущениям 400 поменьше) В 03.06.2017 в 08:22, vedun сказал: Могу устроить покатушки даже на ТА...??? Пиши в личку. хорошо. спасибо, разгребусь с делами и отпишусь!
YZH Опубликовано 28 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2017 В 03.06.2017 в 08:22, vedun сказал: Могу устроить покатушки даже на ТА...??? Пиши в личку. И меня! И меня возьмите с собой! Подумываю о ТА к пенсии ; ) Эндуро ни кого не дурит
pashockz Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Тогда уж и меня не забудьте :-) Смотрю куда еду, еду куда смотрю
vedun Опубликовано 31 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2017 Паш, ты то что, мой телефон забыл? Звени, ТранАльп на ходу, хозяин готов адекватным пилотам дать прокатиться... Кстати, ту где то продают даже такой аппарат!
Fabrikant Опубликовано 31 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2017 13 часов назад, pashockz сказал: Тогда уж и меня не забудьте :-) Тебе нельзя, ты на Африке сидел)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти