Перейти к содержанию

Посидеть-потрогать Трансальп


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дамы и господа, есть ли у кого в наших краях (Саратов-Энгельс) Трансальп 650\700. Другие модели не интересуют, 600 щупала, показался тяжелым, громоздким, хотя может впечатление  было обманчиво, в любом случае интересуют более новые модели. В бОльшей степени 650, но и 700 ради интереса было б интересно поглядеть вблизи.

Опубликовано
19 часов назад, Sanek сказал:

В ходна центре за юбилейным 700 стоит, говорят

Они еще торгуют мотоциклами? Насколько я знаю, они давно отказались от дилерства...

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано
1 час назад, Striker сказал:

Они еще торгуют мотоциклами? Насколько я знаю, они давно отказались от дилерства...

Я не знаю. Мне просто сказали, что такой там стоит

Опубликовано
14 часов назад, Sanek сказал:

Мне просто сказали, что такой там стоит

Они изредко на комиссию берут...

В 01.06.2017 в 15:43, Мец сказал:

Другие модели не интересуют, 600 щупала, показался тяжелым,

Ленк, они по весу ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ, разница в навеске на движке и головках! То же самое, что бывшая твоя Клюха 500-ка и моя 400-ка---разница только в ГОЛОВКЕ!!!

Могу устроить покатушки даже на ТА...??? Пиши в личку.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
В 01.06.2017 в 20:28, Sanek сказал:

В ходна центре за юбилейным 700 стоит, говорят

700 это совсем уже другое, он больше похож на городские варианты, меньше колеса, другая высота, да и в салоне сидеть совсем не то, ни прокатиться, ни поболтать с хозяином мота узнав может каике интересные детали)

В 03.06.2017 в 08:22, vedun сказал:

Клюха 500-ка и моя 400-ка---разница только в ГОЛОВКЕ!!!

по моим ощущениям 400 поменьше)

В 03.06.2017 в 08:22, vedun сказал:

Могу устроить покатушки даже на ТА...??? Пиши в личку.

хорошо. спасибо, разгребусь с делами и отпишусь!

Опубликовано

   В 03.06.2017 в 08:22,  vedun сказал: 

Могу устроить покатушки даже на ТА...??? Пиши в личку.

И меня! И меня возьмите с собой! Подумываю о ТА к пенсии ; )

Эндуро ни кого не дурит

Опубликовано

Паш, ты то что, мой телефон забыл? Звени, ТранАльп на ходу, хозяин готов адекватным пилотам дать прокатиться... Кстати, ту где то продают даже такой аппарат!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...