Motobros Опубликовано 7 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 Всем привет! Ищу человека, кто мог бы доработать мне ветровик. Мот - honda xr650l. Ветровик был установлен на хлипкие крепления. В результате легкого падения на бок одно из креплений сломалось :( Есть пара идей по реализации, только вот сам не смогу воплотить их в жизнь в виду "незаточенности" рук :) Ветровик очень нужен, иначе меня сдует ветром!!! Надеюсь кто-нибудь из мотобратьев откликнется и поможет за вознаграждение внедрить ветровик. Или может кто-нибудь знает людей, кто мог бы помочь мне. Заранее спасибо!
GO_LSD! Опубликовано 7 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 В паяльник моторс) 1 пробки? не, не слышал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти