Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

tsr 200 китай эндуро, очень много частей подходят от ирбис ттр 250. продам по частям( ну если кто даберет как есть без движка за не наглую сумму) а так дербан 9279196999

админы не ругайтесь что цены нет, исправлю пока не знаю как лучше написать

4rINsK5imjE.jpg

ElZN_g9G8Jw.jpg

или куплю двиг в сборе fml169 или похожий верхнеклапанный

пробки? не, не слышал

Опубликовано

защиты ручек нет?

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано
6 минут назад, Drongo сказал:

защиты ручек нет?

нет. так и не накопил) дорого для меня сейчас

есть резина еще комплект на дюбелях

пробки? не, не слышал

Опубликовано

колесо переднее интересует без резины, а то мое квадратное все стало) ну и заднее на всякий. цена вопроса отдельно по каждому.

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано
9 часов назад, alik_sn сказал:

колесо переднее интересует без резины, а то мое квадратное все стало) ну и заднее на всякий. цена вопроса отдельно по каждому.

Позвони обсудим 9279196999 , в заднем одно крепление от Болта вырвано, я на трёх катался ( зад 18)

пробки? не, не слышал

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
22 часа назад, payalnik88 сказал:

Мот вчера был продан целиком и освободил ..мой гараж. Разбор отменяется.


Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Неужели так сильно двиг покрошило,что целесообразнее было продать,чем взяться за ремонт великому паяльнику?

Буйный летун

Опубликовано
Неужели так сильно двиг покрошило,что целесообразнее было продать,чем взяться за ремонт великому паяльнику?
Цпг, бошка, колено.
Ремонт тыщ на 20 точно выходит.


Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

Опубликовано
3 минуты назад, payalnik88 сказал:

Цпг, бошка, колено.
Ремонт тыщ на 20 точно выходит.


Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Мда.На машину контрактный можно взять за столько рыбликов.Это ведь китаец!С какого фига так дорого?

Буйный летун

Опубликовано
Мда.На машину контрактный можно взять за столько рыбликов.Это ведь китаец!С какого фига так дорого?
Возьми да посчитай. Там запов тыщ на 15 выходит.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

Опубликовано
1 минуту назад, payalnik88 сказал:

Возьми да посчитай. Там запов тыщ на 15 выходит.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Лениво

Доверюсь твоему опыту и поверю наслово

Буйный летун

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...