Перейти к содержанию

Эндуро при росте 170 - это возможно?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую!

На данный момент повис серьезный вопрос - получится ли справиться с мотоциклом имеющим высоту по седлу 93 см при моем росте 170. Есть ли прокат, а желательно мотоинструктор по данному классу в Саратове? Если кто из форумчан может такое организовать на час другой по договорной цене, было бы неплохо. Телефон указан или напишите в теме.

Опубликовано

Возможно,но в городе жутко неудобно. Я сам всего на 1 см выше, и для таких как мы мотоиндустрия породила таких замечательных пони как хонда ax1 (не выпускается уже), honda ftr, Suzuki van-van и др. подобные модели.

Опубликовано

Во первых, любой мотик можно занизить, это не сложно.

Во вторых есть в принципе такие мотики как Yamaha Serrow на пример, они как раз для низких.

Опубликовано

Надо пробовать на практике. Рассматриваю полноценный мотард желательно не старше 2010 . Какая оптимальная мощность для мотоцикла? Будете смеяться, но когда насмотрелся видосиков появилось стойкое желание к приобретению KTM 690 smc ).

Опубликовано
9 часов назад, Kazuak сказал:

Надо пробовать на практике. Рассматриваю полноценный мотард желательно не старше 2010 . Какая оптимальная мощность для мотоцикла? Будете смеяться, но когда насмотрелся видосиков появилось стойкое желание к приобретению KTM 690 smc ).

Сядь на любую индуряху с подобной высотой по седлу, и поймешь справишься или нет.  Мощность ручкой газа регулируется, всю использовать не обязательно.


Про 690 ничего не скажу. Катался на 950sm. При росте 178 мне было удобно, ноги доставали. Мотоцикл мне не понравился, ну или может, я его не понял, потому что ездить не умею:-) 

Опубликовано
25 минут назад, YZH сказал:

Могу дать посидеть на nx650 dominator.

Хорошая машинка... в своё время чуть не купил... не единожды наблюдал НЕ ВЫСОКИХ людей на "слониках"... спокойно можно ездить НА ВСЁМ!!!

Опубликовано (изменено)

Спасибо YZH. Предварительный вывод - сперва стоит пробовать бездорожье, там свободно и ронять мот и себя менее опасно. Соответственно супермото это уже следующий этап.

Изменено пользователем Kazuak

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...