Kazuak Опубликовано 29 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2017 Приветствую! На данный момент повис серьезный вопрос - получится ли справиться с мотоциклом имеющим высоту по седлу 93 см при моем росте 170. Есть ли прокат, а желательно мотоинструктор по данному классу в Саратове? Если кто из форумчан может такое организовать на час другой по договорной цене, было бы неплохо. Телефон указан или напишите в теме.
GO_LSD! Опубликовано 29 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2017 руки если до руля достают, то почему бы и не справиться? пробки? не, не слышал
RIA Опубликовано 30 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2017 Возможно,но в городе жутко неудобно. Я сам всего на 1 см выше, и для таких как мы мотоиндустрия породила таких замечательных пони как хонда ax1 (не выпускается уже), honda ftr, Suzuki van-van и др. подобные модели.
Pashgan Опубликовано 30 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2017 Во первых, любой мотик можно занизить, это не сложно. Во вторых есть в принципе такие мотики как Yamaha Serrow на пример, они как раз для низких.
Kazuak Опубликовано 30 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2017 Надо пробовать на практике. Рассматриваю полноценный мотард желательно не старше 2010 . Какая оптимальная мощность для мотоцикла? Будете смеяться, но когда насмотрелся видосиков появилось стойкое желание к приобретению KTM 690 smc ).
Pashgan Опубликовано 30 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2017 (изменено) Хорошее желание. Гражданский супермото меньше 600 кубов - шляпа Изменено 30 августа, 2017 пользователем Pashgan
maribo Опубликовано 30 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2017 9 часов назад, Kazuak сказал: Надо пробовать на практике. Рассматриваю полноценный мотард желательно не старше 2010 . Какая оптимальная мощность для мотоцикла? Будете смеяться, но когда насмотрелся видосиков появилось стойкое желание к приобретению KTM 690 smc ). Сядь на любую индуряху с подобной высотой по седлу, и поймешь справишься или нет. Мощность ручкой газа регулируется, всю использовать не обязательно. Про 690 ничего не скажу. Катался на 950sm. При росте 178 мне было удобно, ноги доставали. Мотоцикл мне не понравился, ну или может, я его не понял, потому что ездить не умею:-)
Kazuak Опубликовано 30 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2017 Остается только найти где можно примериться.
YZH Опубликовано 31 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2017 Могу дать посидеть на nx650 dominator. Тел. в профиле. 1 Эндуро ни кого не дурит
vedun Опубликовано 31 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2017 25 минут назад, YZH сказал: Могу дать посидеть на nx650 dominator. Хорошая машинка... в своё время чуть не купил... не единожды наблюдал НЕ ВЫСОКИХ людей на "слониках"... спокойно можно ездить НА ВСЁМ!!!
Kazuak Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2017 (изменено) Спасибо YZH. Предварительный вывод - сперва стоит пробовать бездорожье, там свободно и ронять мот и себя менее опасно. Соответственно супермото это уже следующий этап. Изменено 31 августа, 2017 пользователем Kazuak
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти