Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Выложи на ззр форум, и авто.ру, непонятна конечно реакция людей, цена на аппарат более чем адекватна.

ЗЫ Тем более мот красненькый :ah:

Опубликовано (изменено)

Действует скидка до 10% на покупку мота,до 30.11!спешите!!!!

Изменено пользователем original

Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!

Гость Джим Хокинс
Опубликовано

ну если очень нужны деньги и действительно хочеш продать этот зизер, то расскажи пожалста: какого года выпуска резина, когда менялось сцепление и звезда, пластик целый или восстановленый покрашеный ?

Гость Джим Хокинс
Опубликовано

да... спасибо за исчерпывающую информацию. состояние на ''хз'' звучит очень убедительно с ценой в 110. ;-)

Опубликовано

я на нем 1000км накатал чтоя могу сказать ,что там новое когда менялось!

приехай посмтри все что тебя интересует ,и причем за такие деньги!

Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...