original Опубликовано 20 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Продам СРОЧНО!!! о цене договоримся!!! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Loka Опубликовано 21 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2011 Выложи на ззр форум, и авто.ру, непонятна конечно реакция людей, цена на аппарат более чем адекватна.ЗЫ Тем более мот красненькый :ah:
original Опубликовано 21 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2011 http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/561603-0d08.html Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 22 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2011 уговорили при покупке мота ,подарки!!!!! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Михаил А Опубликовано 23 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2011 Зачем Вам r6? Давай те я вам 2 мотоцикла. Иж юпитер 5, и Тула-200М, а вы мне зизер. :ca:
original Опубликовано 23 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2011 ))Не!спасибо! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Serhio Опубликовано 23 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2011 мб кто поменяется на r6,нет желающих)))) :ab: НЕТ!!!))) Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия
original Опубликовано 23 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2011 да ладно че там!)) Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
SWAT Опубликовано 23 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2011 давай меняться я тебе ззр 250 2006 года, ты мне ззр 400 96года)
original Опубликовано 23 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2011 нет спасибо,вот если бы предложи ВАЗ 2114 2006г. на ззр 400 мб еще и подумал))))) Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 26 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2011 Сегодня нас смотрели,но не купили,актуально! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 28 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2011 (изменено) Действует скидка до 10% на покупку мота,до 30.11!спешите!!!! Изменено 28 ноября, 2011 пользователем original Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 1 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 срочно купити!!!! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 3 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 Купите,очь деньги нуна!!! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Гость Джим Хокинс Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 ну если очень нужны деньги и действительно хочеш продать этот зизер, то расскажи пожалста: какого года выпуска резина, когда менялось сцепление и звезда, пластик целый или восстановленый покрашеный ?
original Опубликовано 3 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 Мде. резина хз,масло 1000км,сцепление и звезда тож хз. пластик крашеный!ВО! 110!!!!! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Гость Джим Хокинс Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 да... спасибо за исчерпывающую информацию. состояние на ''хз'' звучит очень убедительно с ценой в 110. ;-)
original Опубликовано 3 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 я на нем 1000км накатал чтоя могу сказать ,что там новое когда менялось! приехай посмтри все что тебя интересует ,и причем за такие деньги! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 6 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 Мот продан. Закрываем. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Рекомендуемые сообщения