VMA Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 в инете ищи. ТЫ себе хотел второй комплект?Ну да..
subarist Опубликовано 15 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2012 Всем привет!!! кто хочет сегодня погонять по лесам по долам???....присоединяйтесь с12.00 до 15.00 буду кататься по кумыске или рядом.... да... телефон мой в личке...
Hunter Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Посоветуйте пит-байк не дороже 30.000 Made in USSR ☭
Ser.64 Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Именно в реванше и купили 3 ирбиса ттр-125, но правда осенью ещё. Посмотри на кольце 10-ки (вольский тракт) в мотомагазине, если по строителям ехать, самый первый магазин на кольце, пару недель назад гдето видел у них в наличии.
ZX400 Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Нету в Реванше сейчас, да и точных сроков доставки тоже нет.
Сервер Опубликовано 1 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2013 Доброго всем времени суток!!! Собираемся завтра покатать по лесам, в районе кумыски , часов в 11- 12 если есть желающие звоните 8906 313 23 55. Судя по всему погода обещает быть оптимальной для этого мероприятия
GO_LSD! Опубликовано 1 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2013 Нету в Реванше сейчас, да и точных сроков доставки тоже нет.в реванше в энгельсе могут быть пробки? не, не слышал
Сервер Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Завтра у всей страны выходной, предлагаю всем желающим завтра прокатиться по лесам по долам! Место встречи лагерь Березка. Звонить 89063132355.
payalnik88 Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Завтра планирую ехать на трассу квадриков, около вертолётки. Хочу попрыгать на трамплинах. Со мной планировал Санёк на ТТР ехать. Так что нас уже двое))Планируем часов в 17 выехать. Каждому - своё.
papiroca Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 вопрос покатух по выходным в районе кумыски в прекрасную погоду в соседней теме трут. людей много завтра будет отдыхающих, лучше уж за молиновый и туда дальше. Я бы с радостью присоединился но мот сломался да и ДР свое поеду с любимой женщиной на великах катать в лес, может встретимся.
Сервер Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Так эта тема и называется " покатухи на питбайках" зачем в другую тему лезть?
papiroca Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Так эта тема и называется " покатухи на питбайках" зачем в другую тему лезть?все правильно делаешь, я лишь уточнил внимание на обсуждаемый вопрос про недовольных граждан в лесу, особенно по выходным.
Anton Ruff Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Завтра планирую ехать на трассу квадриков, около вертолётки. Хочу попрыгать на трамплинах. Со мной планировал Санёк на ТТР ехать. Так что нас уже двое))Планируем часов в 17 выехать.Подскажите не сведующему, где эта трасса? тоже хочу.
Maks_Jamo Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 а может лучше попробовать сгонять на мотокросс трассу рядом с дубками?
original Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Завтра у всей страны выходной, предлагаю всем желающим завтра прокатиться по лесам по долам! Место встречи лагерь Березка. Звонить 89063132355.Во сколько. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
skorp Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 я тоже бы за. но в 17 как то позновато
payalnik88 Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 Завтра планирую ехать на трассу квадриков, около вертолётки. Хочу попрыгать на трамплинах. Со мной планировал Санёк на ТТР ехать. Так что нас уже двое))Планируем часов в 17 выехать.Подскажите не сведующему, где эта трасса? тоже хочу. Район вертолётной базы. я тоже бы за. но в 17 как то позноватоМогу в 16 выехать. Раньше не получится...((( Каждому - своё.
skorp Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 ну каждый отпишите кто когда свободен и пожелания кто куда хочет поехать выберем большинство и погоним ыв чем проблеммая вот могу с 9 до 21 но в 2 кататься скучно Сервер29 – ? payalnik88 – 16 как думается опять до 21 00 сможет papiroca – на питSTOP заехал Anton Ruff – ? Maks_Jamo –? original –?
payalnik88 Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 ну каждый отпишите кто когда свободен и пожелания кто куда хочет поехать выберем большинство и погоним ыв чем проблеммая вот могу с 9 до 21 но в 2 кататься скучноСервер29 – ? payalnik88 – 16 как думается опять до 21 00 сможет papiroca – на питSTOP заехал Anton Ruff – ? Maks_Jamo –? original –? Я с 16 и до победного)))Однозначно хочу попрыгать либо горки покорять. Просто по лесу ездить надоело. Каждому - своё.
papiroca Опубликовано 11 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2013 не сшибите меня завтра с женой... я завтра буду недовольным пешеходом и буду натягивать по лесу тросы против питопреступников которые портят воздух и шумят не давая нормальным гражданам отдыхать в лесу :ca:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти