Loka Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=cDJcW6PGFls&feature=related
klansar Опубликовано 4 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 (изменено) http://www.youtube.com/watch?v=OyF962Xflzw Изменено 4 февраля, 2012 пользователем klansar
sander Опубликовано 4 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=ygS7SJgKV4Y&feature=player_embedded#!
Гость Екатерина Опубликовано 4 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 вроде не было такого))
klansar Опубликовано 4 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 вроде не было такого))А соточку на него уже скинули) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/580591-f10f3.html
Популярный пост master-pro Опубликовано 5 февраля, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2012 http://live-imho.livejournal.com/160261.htmlгениальные фотографии.... 6
kandi Опубликовано 5 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2012 Илюха прям улыбнуло, весь вечер проторчу теперь перед монитором
klansar Опубликовано 5 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2012 Наткнулся на старенькую запись, может кто помнит)
Antonio Опубликовано 6 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2012 http://live-imho.liv...com/160261.htmlгениальные фотографии....супер фотографии, вот что значит настоящий фотограф! SportBikes Motorcycles TEAM "Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 7 февраля, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2012 http://live-imho.liv...com/160261.htmlгениальные фотографии....супер фотографии, вот что значит настоящий фотограф!Эти фотографии в издательства продают по очень хорошей цене, особенно с изображением высокопоставленных царей! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Позитив Опубликовано 7 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2012 Приходит Винни-пух к Пяточку и говорит: - Пятачок!!! У меня за спиной бутылка водки! Угадаешь в какой руке - разопьём, не угадаешь - разобьём. - В левой? - Думай, Пятачок, думай!!!_______________________________________________Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить, курить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:— А, всё, не надо. Нашёл!
Сергей03 Опубликовано 8 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2012 Давно хотел вам рассказать о своей работе, 1
Гость Демидов Опубликовано 8 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2012 Супер!!! Очень давно искал этот ролик!!!! Лейкин, спасибо!!!
DiamonDz Опубликовано 9 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2012 Забавное описание)http://atv.auto.ru/atv/used/sale/583319-b916.html
sander Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=ev3MEuD0mt4&feature=player_embedded
Рекомендуемые сообщения