Перейти к содержанию

Юмор, ролики - 2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://www.avito.ru/..._pulya_75763326

читаем описание!! Юль, это "твой" клиент!!! :bj:

АХАХАХАХА)))))) :bj: :bj: :bj: Убил!!!! :bj: :bj: :bj:

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Опубликовано

Наверное и правда "тряхнули голову"...но только ему))такой прокачке даже иксзибит позавидует

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано (изменено)

http://www.avito.ru/..._pulya_75763326

читаем описание!! Юль, это "твой" клиент!!! :bj:

чур меня...Олег, ты что опять рынок машинок с кучей "манометров" в салоне мониторить начал, неужто ностальгируешь по своей ласточке :)

Изменено пользователем triv
  • Администратор
Опубликовано

чур меня...Олег, ты что опять рынок машинок с кучей "манометров" в салоне мониторить начал, неужто ностальгируешь по своей ласточке :)

Нет, Влад! Это в прошлом уже...Но ты прав, "клюнул" на тахометр! :bj:

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

Жили-были Зaйчик и Белочкa. Дружили, любили друг другa.

Кaк-то Зaйчик предлaгaет - дaвaй жить вместе, поженимся. Белочкa говорит

- Кaк тaк, ведь ты - Зaйчик, a я - Белочкa...

Зaйчик отвечaет, что силa их любви выше стереотипов и видово-рaсовых сообрaжений.

Стaли жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимaние, и секс есть.

Детей только нету. Зaгрустили они. Зaйчик говорит:

- Неужели у нaс нет детей потому что я - Зaйчик, a ты - Белочкa? Кaк же тaк?!

Пойдем к Сове, онa умнaя, онa все знaет.

Пришли и Зaйчик говорит:

- Совa, скaжи, почему у нaс нет детей? Потому что мы Зaйчик и Белочкa?

Совa отвечaет:

- Дa вы ох%%ели что ли... Потому что ты - мaльчик и он - тоже мaльчик!!!

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

У автомобилистов тоже свои акции типа "внимание мотоциклист"...некоторым есть повод задуматься

:)

post-38-0-42199400-1336735103_thumb.jpg

Изменено пользователем triv
  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)

Вот ещё красивая фотка...древняя правда уже....

post-38-0-97838100-1336816005_thumb.jpg

Изменено пользователем triv
Опубликовано

креативный подход

http://moto.auto.ru/...7067-b06a2.html

Чувство юмора у чувака на 5+ :bu: Клево! Посмеялась))))

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...