с пулей в голове Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 http://www.avito.ru/..._pulya_75763326читаем описание!! Юль, это "твой" клиент!!! :bj:АХАХАХАХА)))))) :bj: :bj: :bj: Убил!!!! :bj: :bj: :bj: Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......
DiamonDz Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 110 лошадей это реально пацанский мобиль =) Прет наверное ацки. секунд так 10-11 до сотки =))))
EshkinKote Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 он глушитель от пистолета большого калибра поставил на машину чтоли?
Chubik Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 в каждом слове описания ошибка, чувак просто гений русского языка
Walther Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 Наверное и правда "тряхнули голову"...но только ему))такой прокачке даже иксзибит позавидует "...Hasta la victoria siempre..."
Гость triv Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 (изменено) http://www.avito.ru/..._pulya_75763326читаем описание!! Юль, это "твой" клиент!!! :bj:чур меня...Олег, ты что опять рынок машинок с кучей "манометров" в салоне мониторить начал, неужто ностальгируешь по своей ласточке :) Изменено 10 мая, 2012 пользователем triv
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 10 мая, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 чур меня...Олег, ты что опять рынок машинок с кучей "манометров" в салоне мониторить начал, неужто ностальгируешь по своей ласточке :)Нет, Влад! Это в прошлом уже...Но ты прав, "клюнул" на тахометр! :bj: Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Sokolikss Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 Да это же ПРЯМО- :ca: ТОК!))) Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
DENSTER Опубликовано 10 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2012 ууууууххохохо поржал над тремя чуваками)))))))))))) :bj:
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 11 мая, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 Жили-были Зaйчик и Белочкa. Дружили, любили друг другa. Кaк-то Зaйчик предлaгaет - дaвaй жить вместе, поженимся. Белочкa говорит - Кaк тaк, ведь ты - Зaйчик, a я - Белочкa... Зaйчик отвечaет, что силa их любви выше стереотипов и видово-рaсовых сообрaжений. Стaли жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимaние, и секс есть. Детей только нету. Зaгрустили они. Зaйчик говорит: - Неужели у нaс нет детей потому что я - Зaйчик, a ты - Белочкa? Кaк же тaк?!Пойдем к Сове, онa умнaя, онa все знaет. Пришли и Зaйчик говорит: - Совa, скaжи, почему у нaс нет детей? Потому что мы Зaйчик и Белочкa? Совa отвечaет: - Дa вы ох%%ели что ли... Потому что ты - мaльчик и он - тоже мaльчик!!! 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Гость triv Опубликовано 11 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 (изменено) У автомобилистов тоже свои акции типа "внимание мотоциклист"...некоторым есть повод задуматься :) Изменено 11 мая, 2012 пользователем triv 2
Популярный пост Гость triv Опубликовано 11 мая, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 вот ещё....бальзам так сказать на душу эндуроводов всяческих... :) 7
Андрюха-83 Опубликовано 11 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 (изменено) техпомощь на дороге :D Изменено 11 мая, 2012 пользователем Андрюха-83 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Андрюха-83 Опубликовано 11 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 (изменено) крабо-трактор Изменено 11 мая, 2012 пользователем Андрюха-83 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Sokolikss Опубликовано 11 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 Как делать нельзя Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Гость triv Опубликовано 12 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2012 (изменено) Вот ещё красивая фотка...древняя правда уже.... Изменено 12 мая, 2012 пользователем triv
Андрюха-83 Опубликовано 12 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2012 (изменено) это Вам не тибетские монахи едрена-батон :) Изменено 12 мая, 2012 пользователем Андрюха-83 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Андрюха-83 Опубликовано 12 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2012 (изменено) В нашем городе :) Изменено 12 мая, 2012 пользователем Андрюха-83 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
kandi Опубликовано 13 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2012 креативный подходhttp://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/597067-b06a2.html 2
с пулей в голове Опубликовано 13 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2012 креативный подходhttp://moto.auto.ru/...7067-b06a2.htmlЧувство юмора у чувака на 5+ :bu: Клево! Посмеялась)))) Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......
Андрюха-83 Опубликовано 14 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 из серии "Надо меньше пить" :az: :cg: 3 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Андрюха-83 Опубликовано 14 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 третье фото - просто убило. :ai: :dg: http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
kandi Опубликовано 14 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 хендмей или когда есть руки и есть повод кому нибудь сделать подарокhttp://www.yaplakal.com/forum2/topic434125.html
Андрюха-83 Опубликовано 15 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 (изменено) Не смогут угнать стандартным способом - угонят вместе! :ab: Изменено 15 мая, 2012 пользователем Андрюха-83 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Рекомендуемые сообщения