Лучник Опубликовано 1 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2012 Не был ни разу на таком мероприятии, а что обычно в первый день происходит?Обычно в первый день мы жгем большой "пионерский" костер, подключаем маленький музыкальный аппарат, и все желающие играют на акустике. Ну и забухатор - понятное дело. пару раз делали концерт и в день заезда - но он оказался почти никому не нужен.
Гость Garry Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 Всем привет, без ночевки возможно присутствие? Утром прикатил вечером укатил.http://moto64.ru/top...dpost__p__70053Браслет - это типа билет на вход. Браслет приобрести на месте можно? Или обязательно заранее брать и ехать туда уже с браслетом из Саратова?
vi@lex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 можно Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Buddass Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 никогда не понимал такой музыки...RAPчик бы))))После концерта Тимати в Бруклине, даже негры поняли, что рэп - говно! 2 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Гость Бармалей Опубликовано 3 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2012 (изменено) Вход на фест (браслет): 500 р.Дети с родителями как тарифицируются? Изменено 3 апреля, 2012 пользователем Бармалей
Лучник Опубликовано 3 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2012 Вход на фест (браслет): 500 р.Дети с родителями как тарифицируются? А так. На входе стоит рулетка-ростомер. Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный. Если есть сопровождающий взрослый. Проживание как у всех ;)
Fallen Опубликовано 4 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 А несовершеннолетние ростом до 150см на скутере?
ANDRUCCIO Опубликовано 4 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 А Хоббиты? :bj: Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Капитан Улитка Опубликовано 4 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный.У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn: ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
redakshn Опубликовано 4 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn:Уж в этом-то вопросе пара сантиметров не так важна :ca:
Лучник Опубликовано 4 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 Обновление темы: Первый фестиваль в начале сезона - это как первый привал в начале большого пути, когда ты уже не дома, но до финиша ещё далеко. Есть возможность спокойно подумать, прикинуть планы на дорогу, представить встречу со старыми друзьями и помечтать о новых знакомствах. Мотоклуб Верста-64 приглашает вас на 4-й ежегодный мотофестиваль «Правый берег», который пройдет 6-8 мая в лагере «Ровесник», близ г. Маркс, Саратовской области. В программе фестиваля: проезд парадной колонной по г. Маркс благотворительная акция «конные», пешие, трезвые и очень даже пьяные веселые конкурсы танцевальное шоу, стриптиз световое и огненное шоу программу для вас ведет Александр «Дед» Толстов. Мотосалон Honda устраивает презентацию новых моделей мотоциклов. «Танец огня» сделает выставку рыцарского доспеха и средневековый тир. Концерт – заводной рок-н-ролл, блюз, металл: Нанта Кок-оду Gordon Blaze Roger that Храм Заката Есть огороженная, охраняемая и освещенная парковка на 500 мотоциклов. Два варианта питания: приличная пионерская столовая и кафе Фергана. Бар Oldschool предложит свежесваренный зерновой кофе и кальян. До Волги 100м. Пляж. Сдаются лодки и катамараны. Цена вопроса: Входной браслет 500 р. Детям не выше 150 см., в сопровождении взрослых 0 р. Кровать в теплом домике лагеря (5-ти местный номер) 2 дня 700 р. Размещение в палаточном лагере (санузел, душ, вода) 2 дня 200 р. При покупке 9-ти билетов до 27-го апреля – 1 в подарок (Отдельно по палаткам или домикам) Ждем вас с 10-ти утра 6-го мая! Питание: Столовая лагеря. 500 р. (только по предоплате до 27-го апреля) Меню столовой: Ужин 6 мая: салат «Оливье», хек в кляре, макароны с сыром, булочка, чай с лимоном Завтрак7 мая: каша «дружба» (пшено, рис), бутерброд с сыром, булочка с сосиской, кофе 3 в 1. Обед7 мая: салат «Витаминный», борщ со сметаной, картофельное пюре, бефстроганов, компот из сухофруктов 7 мая, выпечка. Завтрак 8 мая: творожная запеканка, омлет с беконом, сладкая булочка, кофе
Antonio Опубликовано 4 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный.У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn:ну пусть присядет чутка когда проходить будет))) SportBikes Motorcycles TEAM "Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©
Лучник Опубликовано 4 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2012 Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный.У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn: Хех.. получается 1 см ребенка обходится в 250 р.... Да пустим конечно. Приезжайте. Я вчера попросил Вову (рыцари) специально для детей устроить шимбара-турнирчик на 2-3 часа. Это такие резиновые мечи :)
Suspended Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 (изменено) А во сколько и когда основная колонна назад поедет? будет комфортнее с колонной ) Изменено 6 апреля, 2012 пользователем Antonio
master-pro Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Во сколько выезд из Саратова 6 мая?
Гость molodoi Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 назад все едут кто как могет...Суспендед не парься с кем нить скооперируемся!
КрейзиБлонд Опубликовано 10 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2012 Цены приятно радуют!!!! Ремонт в номере это класс, замерзли в прошлом году ужасно, надеюсь в этом году такого не будет)))....Готовят в столовой очень вкусно, советую брать питание, это халява за такую еду!!!!Отпуск к 6 мая уже готов, жду во всеоружии поездки!!!!! :cv: Силен не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал.
Гость Демидов Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 Вот вам для поднятия духа и как это было...http://vk.com/event36967813?z=video-36967813_162193288%2Fvideos-36967813 1
Томас Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 Вот вам для поднятия духа и как это было...http://vk.com/event3...videos-36967813С удовольствием пересмотрел,после победы Оланго в армреслинге даже захлопал в ладоши :bi: Добро - сей, а не складывай в сейф - Не то будешь таким как все!
vi@lex Опубликовано 11 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 хорошо было))) Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Лучник Опубликовано 11 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2012 (изменено) Во сколько выезд из Саратова 6 мая? Определились с точкой старта - как в прошлом году. От Реала-Медиамаркта на Чернышевского. Сбор в 12-00 6 мая.Запустили страничку феста.правыйберег2012.рфТам данные постоянно обновляем. Например: столовую сделали по-дешевле: 450 р. Изменено 12 апреля, 2012 пользователем Лучник
Гость Демидов Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Запустили страничку феста.правыйберег2012.рф :bn: нет такого адреса :ak: ....Мож ручки у меня кривые???
DiamonDz Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Ваня все работает ) Что то ты не то делаешь )
Fallen Опубликовано 12 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 И еще думаем такое: палаточникам, кто заранее берет питание, экологический сбор сделать не 200 р., а 100р.. Ведь мусора от них меньше....Что за сбор? Вроде раньше не упоминалось...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти