Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не был ни разу на таком мероприятии, а что обычно в первый день происходит?

Обычно в первый день мы жгем большой "пионерский" костер, подключаем маленький музыкальный аппарат, и все желающие играют на акустике. Ну и забухатор - понятное дело. пару раз делали концерт и в день заезда - но он оказался почти никому не нужен.
Опубликовано

Всем привет, без ночевки возможно присутствие? Утром прикатил вечером укатил.

http://moto64.ru/top...dpost__p__70053

Браслет - это типа билет на вход.

Браслет приобрести на месте можно? Или обязательно заранее брать и ехать туда уже с браслетом из Саратова?
Опубликовано

никогда не понимал такой музыки...RAPчик бы))))

После концерта Тимати в Бруклине, даже негры поняли, что рэп - говно!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Гость Бармалей
Опубликовано (изменено)

Вход на фест (браслет): 500 р.

Дети с родителями как тарифицируются?

Изменено пользователем Бармалей
Опубликовано

Вход на фест (браслет): 500 р.

Дети с родителями как тарифицируются?

А так. На входе стоит рулетка-ростомер. Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный. Если есть сопровождающий взрослый. Проживание как у всех ;)
Опубликовано
Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный.

У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn:

...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Опубликовано

Обновление темы:

post-1394-0-35427600-1333562884_thumb.jp

Первый фестиваль в начале сезона -­ это как первый привал в начале большого пути, когда ты уже не дома, но до финиша ещё далеко. Есть возможность спокойно подумать, прикинуть планы на дорогу, представить встречу со старыми друзьями и помечтать о новых знакомствах.

Мотоклуб Верста-64 приглашает вас на 4-й ежегодный мотофестиваль «Правый берег», который пройдет 6-8 мая в лагере «Ровесник», близ г. Маркс, Саратовской области.

В программе фестиваля:

проезд парадной колонной по г. Маркс

благотворительная акция

«конные», пешие, трезвые и очень даже пьяные веселые конкурсы

танцевальное шоу, стриптиз

световое и огненное шоу

программу для вас ведет Александр «Дед» Толстов.

Мотосалон Honda устраивает презентацию новых моделей мотоциклов. «Танец огня» сделает выставку рыцарского доспеха и средневековый тир.

Концерт – заводной рок-н-ролл, блюз, металл:

Нанта

Кок-оду

Gordon Blaze

Roger that

Храм Заката

Есть огороженная, охраняемая и освещенная парковка на 500 мотоциклов.

Два варианта питания: приличная пионерская столовая и кафе Фергана.

Бар Oldschool предложит свежесваренный зерновой кофе и кальян.

До Волги 100м. Пляж. Сдаются лодки и катамараны.

Цена вопроса:

Входной браслет 500 р.

Детям не выше 150 см., в сопровождении взрослых 0 р.

Кровать в теплом домике лагеря (5-ти местный номер) 2 дня 700 р.

Размещение в палаточном лагере (санузел, душ, вода) 2 дня 200 р.

При покупке 9-ти билетов до 27-го апреля – 1 в подарок

(Отдельно по палаткам или домикам)

Ждем вас с 10-ти утра 6-го мая!

Питание:

Столовая лагеря. 500 р.

(только по предоплате до 27-го апреля)

Меню столовой:

Ужин 6 мая: салат «Оливье», хек в кляре, макароны с сыром, булочка, чай с лимоном

Завтрак7 мая: каша «дружба» (пшено, рис), бутерброд с сыром, булочка с сосиской, кофе 3 в 1.

Обед7 мая: салат «Витаминный», борщ со сметаной, картофельное пюре, бефстроганов, компот из сухофруктов 7 мая, выпечка.

Завтрак 8 мая: творожная запеканка, омлет с беконом, сладкая булочка, кофе

Опубликовано
Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный.

У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn:

ну пусть присядет чутка когда проходить будет)))

SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Опубликовано
Несовершеннолетний ниже 150 см - вход бесплатный.

У меня малыш двенадцати годков ростом 152 см... :bn:

Хех.. получается 1 см ребенка обходится в 250 р.... Да пустим конечно. Приезжайте. Я вчера попросил Вову (рыцари) специально для детей устроить шимбара-турнирчик на 2-3 часа. Это такие резиновые мечи :)
Опубликовано (изменено)

А во сколько и когда основная колонна назад поедет? будет комфортнее с колонной )

Изменено пользователем Antonio
Опубликовано

назад все едут кто как могет...Суспендед не парься с кем нить скооперируемся!

Опубликовано

Цены приятно радуют!!!! Ремонт в номере это класс, замерзли в прошлом году ужасно, надеюсь в этом году такого не будет)))....Готовят в столовой очень вкусно, советую брать питание, это халява за такую еду!!!!Отпуск к 6 мая уже готов, жду во всеоружии поездки!!!!! :cv:

Силен не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал.

Опубликовано

Вот вам для поднятия духа и как это было...

http://vk.com/event3...videos-36967813

С удовольствием пересмотрел,

после победы Оланго в армреслинге даже захлопал в ладоши :bi:

Добро - сей, а не складывай в сейф -

Не то будешь таким как все!

Опубликовано

хорошо было)))

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

Во сколько выезд из Саратова 6 мая?

Определились с точкой старта - как в прошлом году. От Реала-Медиамаркта на Чернышевского. Сбор в 12-00 6 мая.

Запустили страничку феста.

правыйберег2012.рф

Там данные постоянно обновляем. Например: столовую сделали по-дешевле: 450 р.

Изменено пользователем Лучник
Опубликовано
Запустили страничку феста.

правыйберег2012.рф

:bn: нет такого адреса :ak: ....Мож ручки у меня кривые???

Опубликовано

И еще думаем такое: палаточникам, кто заранее берет питание, экологический сбор сделать не 200 р., а 100р.. Ведь мусора от них меньше....

Что за сбор? Вроде раньше не упоминалось...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...