Эndrю Опубликовано 22 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 пиво мороженоеЭто как?))) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Suspended Опубликовано 22 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 Файршоу обещает быть такое же хорошое, как в прошлом году?
Лучник Опубликовано 22 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 Файршоу обещает быть такое же хорошое, как в прошлом году? В прошлом году было неплохое, ага, хоть и центром программы были Манго-манго. В этом году мы не просто нанимаем шоу-группу, а как и в 2009-2010 участвуем сами. Детали раскрыть не могу, но скажу, что такого в Саратове на публике еще никто и никогда не делал и ради такого действа не кисло прохватить например от Питера. ;)
DENSTER Опубликовано 23 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Блин !рыбята крутоже байкеры из маркса будут рады всех видеть!!!!!!!!!!!
Лучник Опубликовано 24 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Блин !рыбята крутоже байкеры из маркса будут рады всех видеть!!!!!!!!!!! Как бы до Маркса это донести - мы там никого не знаем.:(
Эndrю Опубликовано 24 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Объяву повесить по городу, а в ней описать место и само мероприятие, так будет лучше всего. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Лучник Опубликовано 24 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 (изменено) Объяву повесить по городу, а в ней описать место и само мероприятие, так будет лучше всего.Играли в наружную рекламу в 2010-м году. -85 килорублей. + 50 человек. Без ZZ Top и Металлики это не вариант ;) Изменено 24 апреля, 2012 пользователем Лучник
Эndrю Опубликовано 24 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Ну повесить бил борд, реклама то не для простых граждан, а для байкеров Маркса. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
DENSTER Опубликовано 24 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 По своим простучим по максимуму!!!!!!!!!!!
Эndrю Опубликовано 25 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Ну вот, а вы боялись, все приедут! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Лучник Опубликовано 2 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 Кружка марксовского разливного светлого пива на фесте будет стоить 50 руб. :)
Эndrю Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 Вот это действительно радует!!! :ay: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Гость triv Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 Да уж....прикольно, но похоже в этот год придется пропустить....
Эndrю Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 Я на денек приеду! А на месте можно произвести расчет за вход и остальные услуги? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Лучник Опубликовано 2 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 (изменено) Я на денек приеду!А на месте можно произвести расчет за вход и остальные услуги? Все как обычно - Бронь сгорает в ночь с 6-го на 7-е. Стольвая закончила предоплату 27-го апреля, но обещала сделать резерв питания. т.е. талоны можно купить на входе. Ну а билетов у нас хватит :) Изменено 2 мая, 2012 пользователем Лучник
Гость Shpion Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 А на месте можно произвести расчет за вход и остальные услуги? Тоже интересует этот вопрос.
JokerX87 Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Ребят, а как насчет координат, как добраться до ровесника объясните
Suspended Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Ещё раз спрошу на всякий случай - какая-нибудь колонна в лагерь из Саратова на 7-е число собирается? К кому-нибудь не из скоростных присоединиться можно?
habbeles Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 (изменено) Ещё раз спрошу на всякий случай - какая-нибудь колонна в лагерь из Саратова на 7-е число собирается? К кому-нибудь не из скоростных присоединиться можно?Колонна скутеристов выдвигается на фестиваль 7 Мая утром. Вот ссылки:http://moto64.ru/top...dpost__p__70193http://moto64.ru/top...dpost__p__75851просьба ознакомиться полностью. Если интересно, то вопросы и подробности пиши в ЛС либо звони, там все обсудим. Изменено 4 мая, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Лучник Опубликовано 4 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Ребят, а как насчет координат, как добраться до ровесника объяснитеhttp://www.sng.ru/files/nbs/sxema.jpg
Suspended Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 На всякий случай ещё вопрос - какие-то ограничения по выезду за территорию лагеря есть? Ну это при условии трезвости, конечно
Лучник Опубликовано 5 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 На всякий случай ещё вопрос - какие-то ограничения по выезду за территорию лагеря есть? Ну это при условии трезвости, конечноВыезжать можно свободно когда хочешь. В 24-00 ворота закрываются. Выезд только в крайнем случае, если без возврата. В целях сохранности техники
diak33 Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 На всякий случай ещё вопрос - какие-то ограничения по выезду за территорию лагеря есть? Ну это при условии трезвости, конечно Я 7.05.2012 собираюсь в часа 4 вечера.
Suspended Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Ага ну ок, значит между делом ещё успею город посмотреть и еды купить )
habbeles Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 На всякий случай ещё вопрос - какие-то ограничения по выезду за территорию лагеря есть? Ну это при условии трезвости, конечно Я 7.05.2012 собираюсь в часа 4 вечера.Скутеристы форума в колонне с ST64 7 Мая планируют обратный выезд в Саратов ориентировочно в 18...19 вечера. 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти