habbeles Опубликовано 28 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2012 Продублирую пост отчета об участии в GPS-ориентировании. Юрич, Турист, Кабан - участники от нас. Мы с Лехой SG были группой отправки и поддержки. Рад был видеть и приветствовать всех, кто был на месте событий! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 Кто катать?пока погода тёплая)
AlekseySG Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 (изменено) не успею, давай к 19:00 Изменено 31 октября, 2012 пользователем AlekseySG
habbeles Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 Кто катать?пока погода тёплая)Подкатил бы, но надо заканчивать с подготовкой Team Garage. Аккуратнее, ребят, вечером прогноз +3, ночью заморозки. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 Кто катать?пока погода тёплая)Подкатил бы, но надо заканчивать с подготовкой Team Garage. Аккуратнее, ребят, вечером прогноз +3, ночью заморозки.Помощь нужна?С удовольствием помогу)
habbeles Опубликовано 1 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2012 Выехал сегодня после нескольких дней "пешеходства" - с таким удовольствием прокатился! :bp: Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Эndrю Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 Везет вам ребятки! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Влад)) Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 этот сезон видимо полностью закрыт, дороги покрылись льдом
Турист Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 да,теперь точно! Ночью -2,жесть. Вчера помыл, закатал в литол и масло.
habbeles Опубликовано 4 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2012 Законсервировали сегодня Юрича - моей коняжке есть теперь компания ). Огромное спасибо и респект Сане "alprokurov" за помощь в транспортировке мотоцикла, а так же всем, кто был сегодня в гараже. 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Striker Опубликовано 4 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2012 (изменено) Законсервировали сегодня Юрича - моей коняжке есть теперь компания ).Диман, а почему моты такие грязные? Нужно отмыть!P.S. Зачетный гараж ;) Изменено 4 ноября, 2012 пользователем Striker e-mail: striker@moto64.ru
habbeles Опубликовано 4 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2012 Диман, а почему моты такие грязные? Нужно отмыть!Мой еще катает, а Эрнестов ждет своего часа. Отмоем, отчистим, засиликоним :bq:. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Makar Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2012 СЕЗОН ЗАКРЫЛ! Скут в гараже! - пробег на конец сезона 2012 1 Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
habbeles Опубликовано 26 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2012 (изменено) Страховка закончилась! Ну а раз так, закрою-ка я сезон. Пробег 12300 км, за сезон накатал 7600. В проектах разбор с проверкой всех узлов и доработка внешнего вида.Респект всем безаварийно его откатавшим и удачно восстановившемся после аварий и падений, светлая память закончившим его досрочно и навсегда. Изменено 26 ноября, 2012 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
subarist Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Молодец!!! я скоро присоединюсь ....
ximato Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 (изменено) Доехал норм) снег самый шел тогда часов в 5. С 3 дачной в заводской, и что скажу, скользко только на снегу было, на дороге сцепление еще более менее) Зато кайфа сколько) Изменено 27 ноября, 2012 пользователем ximato
Влад)) Опубликовано 29 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2012 Последний Прохват в 2012 году 1
ximato Опубликовано 29 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2012 Хорошо катнули, по кумыске только холодно до заводского ехать было, но это стоило того)
PRO100_KabAH Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 (изменено) Вот бы ща дунуть по кумыске... Изменено 3 января, 2013 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
Влад)) Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 Вот бы ща дунуть по кумыске...я сегодня по шехурдина дунул)
Рекомендуемые сообщения