Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продублирую пост отчета об участии в GPS-ориентировании. Юрич, Турист, Кабан - участники от нас. Мы с Лехой SG были группой отправки и поддержки. Рад был видеть и приветствовать всех, кто был на месте событий!

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Кто катать?пока погода тёплая)

Подкатил бы, но надо заканчивать с подготовкой Team Garage. Аккуратнее, ребят, вечером прогноз +3, ночью заморозки.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Кто катать?пока погода тёплая)

Подкатил бы, но надо заканчивать с подготовкой Team Garage. Аккуратнее, ребят, вечером прогноз +3, ночью заморозки.

Помощь нужна?С удовольствием помогу)
Опубликовано

Выехал сегодня после нескольких дней "пешеходства" - с таким удовольствием прокатился! :bp:

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Законсервировали сегодня Юрича - моей коняжке есть теперь компания ).

post-828-0-48930200-1352055210_thumb.jpg post-828-0-37560400-1352055214_thumb.jpg post-828-0-29537400-1352055219_thumb.jpg post-828-0-47596000-1352055223_thumb.jpg

post-828-0-91346400-1352055227_thumb.jpg post-828-0-23430400-1352055237_thumb.jpg post-828-0-93866500-1352055243_thumb.jpg

Огромное спасибо и респект Сане "alprokurov" за помощь в транспортировке мотоцикла, а так же всем, кто был сегодня в гараже.

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Законсервировали сегодня Юрича - моей коняжке есть теперь компания ).

Диман, а почему моты такие грязные? Нужно отмыть!

P.S. Зачетный гараж ;)

Изменено пользователем Striker

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

Диман, а почему моты такие грязные? Нужно отмыть!

Мой еще катает, а Эрнестов ждет своего часа. Отмоем, отчистим, засиликоним :bq:.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

СЕЗОН ЗАКРЫЛ! Скут в гараже!

post-524-0-95709100-1352125444_thumb.jpg - пробег на конец сезона 2012

post-524-0-85548100-1352125446_thumb.jpgpost-524-0-68315300-1352125448_thumb.jpg

post-524-0-63949200-1352125450_thumb.jpgpost-524-0-81407700-1352125452_thumb.jpg

  • Upvote 1

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Страховка закончилась! Ну а раз так, закрою-ка я сезон. Пробег 12300 км, за сезон накатал 7600. В проектах разбор с проверкой всех узлов и доработка внешнего вида.

Респект всем безаварийно его откатавшим и удачно восстановившемся после аварий и падений, светлая память закончившим его досрочно и навсегда.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Доехал норм) снег самый шел тогда часов в 5. С 3 дачной в заводской, и что скажу, скользко только на снегу было, на дороге сцепление еще более менее) Зато кайфа сколько)

Изменено пользователем ximato
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...