DiamonDz Опубликовано 15 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Видел этот аппарат на автовокзале. Катали 2 молодых пацана. 1 в шлеме и футболке. Пассажир с ним ездил в шортах и сланцах. Типа ап.
original Опубликовано 15 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Скажу честно надо в него вкладывать! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 29 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2012 Форумчане продам с хорошей скидкой вам,срочно нужны деньги , до 6 июня. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 2 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 июля, 2012 105т.р. срочно! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Гость Константин85 Опубликовано 2 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2012 Что Зизер 400 лучше Бандита 600-ки?
Гость Константин85 Опубликовано 3 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 ??Просто у тебя написано в профиле мотоцикл ZZR-400,а продаёшь бандита. Вот и спросил )
Fallen Опубликовано 3 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 А на что именно "в него надо вкладывать"? Минусы и плюсы можно озвучить списком?
original Опубликовано 3 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 Колодки подходят к концу, резина на протектор как новая но по бокам есть лопины т.к. долго стоял,корпус спидометра и тросик надо,стоп новый надо и по хорошему его облить. Плюс : мощный, быстрый и комфортный мот. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Рекомендуемые сообщения