Гость Рустик Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Да добить гада надо было!скоро мотоциклисты со стволами ездить будут!
Demm Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) Да скорость была минимум 100, от удара помяло стойку даже какие 50-60. Мотик я думаю умер безвозвратно. Вывод из этого что даже на зеленый стоит притормаживать и смотреть нету ли неадекватов. Главное что позвоночник и голова целые, сотряс не простатит за неделю пролетит)))небыло сотни :bz: Изменено 13 августа, 2012 пользователем Demm
decoder Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 А настучали ему пацаны на мазде,они еще как свидетели пошли!Правильно сделали, чуть девчонку не угробил, тот еще ппс вызвал чтобы до конца его так не убили)жаль не кировский район) отозвали бы пепсов)Да скорость была минимум 100, от удара помяло стойку даже какие 50-60. Мотик я думаю умер безвозвратно. Вывод из этого что даже на зеленый стоит притормаживать и смотреть нету ли неадекватов. Главное что позвоночник и голова целые, сотряс не простатит за неделю пролетит)))дим да хватит чтоли ты погляди на диаметр перьев( они и на 40 так загнутся если убраться в блок и ей оч повезло что влетела в дверь а не в борт мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Гость gleb Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Аня ,скорейшего тебе выздоравления тебе,жаль что балею и не катаюсь сейчас
Serhio Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Давай поправляйся! Жалко не выкатывал вчера...поленился после дачи...помог бы, чем смог...полиция я так понял возьмет сама видос? Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия
Striker Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) полиция я так понял возьмет сама видос?Ну я так понял да. Хотя клювом щелкать не нужно, лучше уточнить. А то, бывает, видео самоудаляется... Изменено 13 августа, 2012 пользователем Striker e-mail: striker@moto64.ru
Fallen Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 А если у водятла есть мозг, побои он уже снял. А видео с побоями (камера) пойдет до кучи - как доказательство.
Sokolikss Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Впереди еще куча сезонов, Аня, поправляйся) Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
redakshn Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Да добить гада надо было!скоро мотоциклисты со стволами ездить будут!+давно думаю об пневмате каком нить, я сам вчера под впечатлением как слез с мота вшатал пару раз ему в череп, тот сразу в прямом всмысле начал рыдать и умолять чтобы не били, а бошкой думать что чуть девчонку не угробил не надо типо того, какие тут правила, нужно было тоже до больнички его довести кровь за кровь мазафака)Дружище, а ты не думаешь, что в подобных ситуациях очень опасно иметь при себе оружие? Сначала ты бьешь человека, а потом уже недалеко от того, чтобы убить. Плюс еще когда в состоянии агрессии. И это как бы совершенно не равноценно...
BVN-2 Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Аня, выздоравливай.Кто-нибудь знает в каком экипе была Анютка?
Популярный пост Гость triv Опубликовано 13 августа, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) Народ, давайте уже тему оружия\мордобоев и догадок относительно скорости движения отложим до "семкогрызов" на набке, а в этой теме будем желать нашей соратнице и подруге здоровья, мужества и заботы...ну и варианты реальной помощи (по-существу) по мере возможностей озвучивать... Изменено 13 августа, 2012 пользователем triv 5
Striker Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Кто-нибудь знает в каком экипе была Анютка?Шлем и колени точно были. По поводу одежды не знаю. e-mail: striker@moto64.ru
Популярный пост SWAT Опубликовано 13 августа, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 читаю ветку аж стыдно становится за мото64, всегда ругаем автосаратов, а чем мы лучше, такие же как и они только с другой стороны. избили водителя, герои блин...правильно банкир сказал часто в дтп вина 50/50 на том участке знак 40 висит, если хоть чуток начать оттормаживаться уже до 20 можно сбросить, не хочу говорить ничего плохого против Ани, но просто всегда вымораживали картинки типо смотри в зеркала мот едет быстрее чем ты думаешь. а с какого хрена он едет быстрее то???если скорость в потоке установлена пдд на участке. или водитель должен предполагать, что мотоциклист 200 едет и дважды в зеркала смотреть? 10
Классик Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Ане, скорейшего выздоровления, и что бы потом скорее забылось как страшный сон. Насчёт того кто там и кому настучал......не делайте Ане "медвежьих услуг". Ясное дело, что в такой ситуации трудно сдержаться. Пусть следствие докажет что он двигался на запрещающий сигнал,и Аня с адвокатом раскручивают его на всё что только можно. Ну а если водила начнёт выкручиваться и уходить от ответственности, то тут уже сам напросился............ 1
Striker Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) читаю ветку аж стыдно становится за мото64, всегда ругаем автосаратов, а чем мы лучше, такие же как и они только с другой стороны. избили водителя, герои блин...Согласен, нужно стараться цивилизованным образом решать подобные вопросы. Никто не погиб. Водила не быковал, сам реально был сильно напуган.всегда вымораживали картинки типо смотри в зеркала мот едет быстрее чем ты думаешь. а с какого хрена он едет быстрее то???если скорость в потоке установлена пдд на участке.А вот тут ты не прав. Во всех пособиях по вождению мотоцикла в городских условиях сказано, что необходимо двигаться на 10-20 км/ч быстрее потока. Это взято не из головы, а из многолетней практики мотоциклистов. Рекомендация направлена на безопасноть мотоциклиста, в первую очередь. Изменено 13 августа, 2012 пользователем Striker e-mail: striker@moto64.ru
GrizLee Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) читаю ветку аж стыдно становится за мото64, всегда ругаем автосаратов, а чем мы лучше, такие же как и они только с другой стороны. избили водителя, герои блин...Согласен, нужно стараться цивилизованным образом решать подобные вопросы. Никто не погиб. Водила не быковал, сам реально был сильно напуган.всегда вымораживали картинки типо смотри в зеркала мот едет быстрее чем ты думаешь. а с какого хрена он едет быстрее то???если скорость в потоке установлена пдд на участке.А вот тут ты не прав. Во всех пособиях по вождению мотоцикла в городских условиях сказано, что необходимо двигаться на 10-20 км/ч быстрее потока. Это взято не их головы, а из многолетней практики мотоциклистов. Рекомендация направлена на безопасноть мотоциклиста, в первую очередь. только почему то ездят дольше те кто едут тише.Ане что из вкусненького можно сейчас кушать?напишите уже наконец куда надо идти чтоб её навестить. Изменено 13 августа, 2012 пользователем GrizLee
GrizLee Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 А вот тут ты не прав. Во всех пособиях по вождению мотоцикла в городских условиях сказано, что необходимо двигаться на 10-20 км/ч быстрее потока. Это взято не из головы, а из многолетней практики мотоциклистов. Рекомендация направлена на безопасноть мотоциклиста, в первую очередь.это кстати вообще цифры максимального превышения скорости потока. поскольку есть хоть какая-то возможность оттормозиться. а так можно ездить медленней. но тут тоже не надо перебарщивать. нервные водители сзади не к добру)
A.L.E.X. Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Скорейшего выздоровления Ане, жаль что так сезон закончился, главное сама жива...
vi@lex Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) прикрою пока темуслишком много лишнего вы тут пишите, остыньтекак выпишется девченка, каждый сможет лично обнять Изменено 13 августа, 2012 пользователем vi@lex Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 13 августа, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 К сожалению не смог подъехать сразу....(( Но судя по постам, помощь организовали оперативно, молодцы!Звонил Анютке, голос бодрее, чем думал, это радует. Выздоравливай скорее! 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 13 августа, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Зеленый сигнал светофора - означает движение "разрешено", но не спасает от движения "Броуновского". Всегда тормозите перед регулируемым и нерегулируемым перекрестком! Думал, что 1-го раза было достаточно, чтобы это осознать...Тема открыта. Пожалуйста, ведите себя культурно в своих высказываниях. 1 Главное - самому себе не врите.
BVN-2 Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Полностью согласен с Кабозей. Даже в нашем маленьком Аткарске есть дебилы, которые видя знак "Уступи дорогу" всё равно норовят вылезти и проехать, каждую неделю случаются такие подресы
d0m1n Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 читаю все это и охреневаю, все пишут про ПДД, вы их сами то соблюдаете??? ездим по городу не меньше 60-70, "знак 40 весел" - когда на моте сидите, смотрите на знаки ограничения??? нет! а смотрите по ситуации где можно разогнаться, а где нет! я не прав в этом? на форуме оч умные, как садимся на мот, то тут же меняемся.. так что давайте не будем ля ля, по поводу ограничения и т д. Аньке здоровья и сил!
Striker Опубликовано 14 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 читаю все это и охреневаю, все пишут про ПДД, вы их сами то соблюдаете??? ездим по городу не меньше 60-70, "знак 40 весел" - когда на моте сидите, смотрите на знаки ограничения??? нет! а смотрите по ситуации где можно разогнаться, а где нет! я не прав в этом? на форуме оч умные, как садимся на мот, то тут же меняемся.. так что давайте не будем ля ля, по поводу ограничения и т д.Аньке здоровья и сил!Ну все "остыли" и с новыми силами оффтоп. Молодцы!"знак 40 весел"Может для кого-то знак и веселый, но там, наверное, он все-таки вИсел. 1 e-mail: striker@moto64.ru
vi@lex Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Зеленый сигнал светофора - означает движение "разрешено", но не спасает от движения "Броуновского". Всегда тормозите перед регулируемым и нерегулируемым перекрестком! Думал, что 1-го раза было достаточно, чтобы это осознать...Тема открыта. Пожалуйста, ведите себя культурно в своих высказываниях.Открыл тему -паси что пишут Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти