Перейти к содержанию

ДТП 12/08/12 Чернышевского и 2-я Садовая (Yamaha YBR 125 и ВАЗ-2104 пикап)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Да скорость была минимум 100, от удара помяло стойку даже какие 50-60. Мотик я думаю умер безвозвратно. Вывод из этого что даже на зеленый стоит притормаживать и смотреть нету ли неадекватов. Главное что позвоночник и голова целые, сотряс не простатит за неделю пролетит)))

небыло сотни :bz: Изменено пользователем Demm
Опубликовано

А настучали ему пацаны на мазде,они еще как свидетели пошли!

Правильно сделали, чуть девчонку не угробил, тот еще ппс вызвал чтобы до конца его так не убили)

жаль не кировский район) отозвали бы пепсов)

Да скорость была минимум 100, от удара помяло стойку даже какие 50-60. Мотик я думаю умер безвозвратно. Вывод из этого что даже на зеленый стоит притормаживать и смотреть нету ли неадекватов. Главное что позвоночник и голова целые, сотряс не простатит за неделю пролетит)))

дим да хватит чтоли ты погляди на диаметр перьев( они и на 40 так загнутся если убраться в блок и ей оч повезло что влетела в дверь а не в борт

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Давай поправляйся! Жалко не выкатывал вчера...поленился после дачи...помог бы, чем смог...полиция я так понял возьмет сама видос?

Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия
Опубликовано (изменено)

полиция я так понял возьмет сама видос?

Ну я так понял да. Хотя клювом щелкать не нужно, лучше уточнить. А то, бывает, видео самоудаляется...

Изменено пользователем Striker

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

А если у водятла есть мозг, побои он уже снял. А видео с побоями (камера) пойдет до кучи - как доказательство.

Опубликовано

Да добить гада надо было!скоро мотоциклисты со стволами ездить будут!

+давно думаю об пневмате каком нить, я сам вчера под впечатлением как слез с мота вшатал пару раз ему в череп, тот сразу в прямом всмысле начал рыдать и умолять чтобы не били, а бошкой думать что чуть девчонку не угробил не надо типо того, какие тут правила, нужно было тоже до больнички его довести кровь за кровь мазафака)

Дружище, а ты не думаешь, что в подобных ситуациях очень опасно иметь при себе оружие? Сначала ты бьешь человека, а потом уже недалеко от того, чтобы убить. Плюс еще когда в состоянии агрессии. И это как бы совершенно не равноценно...

Опубликовано

Ане, скорейшего выздоровления, и что бы потом скорее забылось как страшный сон. Насчёт того кто там и кому настучал......не делайте Ане "медвежьих услуг". Ясное дело, что в такой ситуации трудно сдержаться. Пусть следствие докажет что он двигался на запрещающий сигнал,и Аня с адвокатом раскручивают его на всё что только можно. Ну а если водила начнёт выкручиваться и уходить от ответственности, то тут уже сам напросился............

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

читаю ветку аж стыдно становится за мото64, всегда ругаем автосаратов, а чем мы лучше, такие же как и они только с другой стороны. избили водителя, герои блин...

Согласен, нужно стараться цивилизованным образом решать подобные вопросы. Никто не погиб. Водила не быковал, сам реально был сильно напуган.

всегда вымораживали картинки типо смотри в зеркала мот едет быстрее чем ты думаешь. а с какого хрена он едет быстрее то???если скорость в потоке установлена пдд на участке.

А вот тут ты не прав. Во всех пособиях по вождению мотоцикла в городских условиях сказано, что необходимо двигаться на 10-20 км/ч быстрее потока. Это взято не из головы, а из многолетней практики мотоциклистов. Рекомендация направлена на безопасноть мотоциклиста, в первую очередь.

Изменено пользователем Striker

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано (изменено)

читаю ветку аж стыдно становится за мото64, всегда ругаем автосаратов, а чем мы лучше, такие же как и они только с другой стороны. избили водителя, герои блин...

Согласен, нужно стараться цивилизованным образом решать подобные вопросы. Никто не погиб. Водила не быковал, сам реально был сильно напуган.

всегда вымораживали картинки типо смотри в зеркала мот едет быстрее чем ты думаешь. а с какого хрена он едет быстрее то???если скорость в потоке установлена пдд на участке.

А вот тут ты не прав. Во всех пособиях по вождению мотоцикла в городских условиях сказано, что необходимо двигаться на 10-20 км/ч быстрее потока. Это взято не их головы, а из многолетней практики мотоциклистов. Рекомендация направлена на безопасноть мотоциклиста, в первую очередь.

только почему то ездят дольше те кто едут тише.

Ане что из вкусненького можно сейчас кушать?

напишите уже наконец куда надо идти чтоб её навестить.

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано

А вот тут ты не прав. Во всех пособиях по вождению мотоцикла в городских условиях сказано, что необходимо двигаться на 10-20 км/ч быстрее потока. Это взято не из головы, а из многолетней практики мотоциклистов. Рекомендация направлена на безопасноть мотоциклиста, в первую очередь.

это кстати вообще цифры максимального превышения скорости потока. поскольку есть хоть какая-то возможность оттормозиться. а так можно ездить медленней. но тут тоже не надо перебарщивать. нервные водители сзади не к добру)

Опубликовано (изменено)

прикрою пока тему

слишком много лишнего вы тут пишите, остыньте

как выпишется девченка, каждый сможет лично обнять

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

  • Администратор
Опубликовано

К сожалению не смог подъехать сразу....(( Но судя по постам, помощь организовали оперативно, молодцы!

Звонил Анютке, голос бодрее, чем думал, это радует. Выздоравливай скорее!

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

Зеленый сигнал светофора - означает движение "разрешено", но не спасает от движения "Броуновского". Всегда тормозите перед регулируемым и нерегулируемым перекрестком! Думал, что 1-го раза было достаточно, чтобы это осознать...

Тема открыта. Пожалуйста, ведите себя культурно в своих высказываниях.

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Полностью согласен с Кабозей. Даже в нашем маленьком Аткарске есть дебилы, которые видя знак "Уступи дорогу" всё равно норовят вылезти и проехать, каждую неделю случаются такие подресы

Опубликовано

читаю все это и охреневаю, все пишут про ПДД, вы их сами то соблюдаете??? ездим по городу не меньше 60-70, "знак 40 весел" - когда на моте сидите, смотрите на знаки ограничения??? нет! а смотрите по ситуации где можно разогнаться, а где нет! я не прав в этом? на форуме оч умные, как садимся на мот, то тут же меняемся.. так что давайте не будем ля ля, по поводу ограничения и т д.

Аньке здоровья и сил!

Опубликовано

читаю все это и охреневаю, все пишут про ПДД, вы их сами то соблюдаете??? ездим по городу не меньше 60-70, "знак 40 весел" - когда на моте сидите, смотрите на знаки ограничения??? нет! а смотрите по ситуации где можно разогнаться, а где нет! я не прав в этом? на форуме оч умные, как садимся на мот, то тут же меняемся.. так что давайте не будем ля ля, по поводу ограничения и т д.

Аньке здоровья и сил!

Ну все "остыли" и с новыми силами оффтоп. Молодцы!

"знак 40 весел"

Может для кого-то знак и веселый, но там, наверное, он все-таки вИсел.

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

Зеленый сигнал светофора - означает движение "разрешено", но не спасает от движения "Броуновского". Всегда тормозите перед регулируемым и нерегулируемым перекрестком! Думал, что 1-го раза было достаточно, чтобы это осознать...

Тема открыта. Пожалуйста, ведите себя культурно в своих высказываниях.

Открыл тему -паси что пишут

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...