Перейти к содержанию

Угнали скутер Ирбис Нирвана


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почти как анекдот про велосипеды в голландии, надо будет регулярно кричать на улице "о! это же мой скутер!" :) Поздравляю и надеюсь ублюдок попадется рано или поздно!

  • Upvote 1
Опубликовано

Почти как анекдот про велосипеды в голландии, надо будет регулярно кричать на улице "о! это же мой скутер!" :) Поздравляю и надеюсь ублюдок попадется рано или поздно!

а я его не знаю, что за анекдот?

ST64 Saratov

Silverstoon.gif

Опубликовано

Представляю, как вся поимка скута выглядела со стороны. Едет себе скутерист, никого не трогает (никто ж не знает что он нехороший человек). Тормозит спокойно на светофоре. Тут вдруг из тралика резко выбегает суровый дядька в лице Сильвера, хвать за ручку!.. И отжал скутер! Народ наверно шокировался :ca: .

ну примерно так еще надо учесть что я в парадной одежде был белый верх черный низ ))))

вообще красавчик)))еще б темные очки ! и как из фильма люди в черном)

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Везунчик,чтоб всем так везло...Еще раз, Алексей,рад за тебя.

  • Upvote 1

Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Опубликовано

Даже след от наклейки "Скутер Тим" остался....

он только по этому и понял что это он

покрашены у него только куски морды!,переделанно зажигание,заводиться с кнопочки в бардачке,снята площадка для кофра,выломана петля замка багажника!

Опубликовано

Даже след от наклейки "Скутер Тим" остался....

он только по этому и понял что это он

Делаем выводы и добавляем кастомайзинга для особых примет своей технике! :)

Опубликовано (изменено)

Делаем выводы и добавляем кастомайзинга для особых примет своей технике! :)

или делать сетки в скрытых местах, что даже по запчастям сложно будет продать

Изменено пользователем pucli
Опубликовано

Отличный хепи енд, поздравляю.

Мне в детстве тоже так однажды повезло. Дал девочку прокатиться велосипед, а у нее пацаны незнакомые его и увели на набережной. Пошли с родителями в милицию, а тут бац -- мой вел едет в гору. Ну я за ним бегом (пешком то быстрее в гору чем ехать) и сбил пацаненка. Привели его в милицию и тут же оформили

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Даже след от наклейки "Скутер Тим" остался....

он только по этому и понял что это он

Делаем выводы и добавляем кастомайзинга для особых примет своей технике! :)

сделал себе пару тройку гравировок на разных частях мота почти сразу как купил как раз для такова случая.несколько заметных, а остальные в таких местах, что нужно разбирать чоб увидеть.как раз на такой случай

Опубликовано (изменено)

А хорошая идея кричать "это мой ..." ))) Только что потом делать с "накопленным" добром)) Сайт найдёнышей делать и за пиво хозявам возвращать))) А вообще увлёкся я что-то.. Это полиция должна делать вообще-то... Только что-то она не особо справляется...

Вот и появляются всякие "стоп-хамы", окупай-педофиляй..

Может "это мой скут!" замутим?

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

Все хорошо, что хорошо кончается.

Надеюсь владельцем (и не только) будут сделаны правильные выводы.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Если угнали, надо создать отдельную тему и выложить последние фото.

***

http://www.yapfiles....c3e4a5.flv.html

да тема есть,но они не с форума,поэтому наши особо и не смотрят!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...