Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ФЕЕЧКА стал победителем дня 4 декабря 2015

ФЕЕЧКА имел наиболее популярный контент!

Информация о ФЕЕЧКА

  • День рождения 30.01.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рай
  • Мотоцикл
    ведровер)

Контакты

  • Телефон
    8-937-269-72-11

Посетители профиля

2 326 просмотров профиля

Достижения ФЕЕЧКА

Newbie

Newbie (1/14)

233

Репутация

  1. и тебя ,зайчик,с днем рождения меня))))
  2. спасибо за поздравления))) Олежа (Знахарь) ,муж купил не переживай..спасибо за цветочки тебе!
  3. еще вот !! Дорогие взрослые!! С 1 октября мы начинаем подготовку к празднованию Нового года в клинике гематологии. Вы можете внести свой посильный вклад в покупку подарков и сладостей для детей. Любая ваша помощь неоценима!! Давайте вместе подарим деткам кусочек своего сердца! ВСЕ ,КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ , ПИШИТЕ В ЛС! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  4. и вот обещанные фотки..эту палату рисовала я
  5. Всем огромнейшее спасибо за репосты в фейс,вк и пр...реально помогло..и много людей откликнулось....я в клинике была "в процессе" так сказать росписи...поэтому фотки незаконченных работ...чужие фото выставлять не красиво(аффффтарские права и пр) так что добавлю свои ...
  6. ДРОНГО,феечки феячат)))или нафеячиваются...колдуют -ведьмы,я пока не "доросла "до сия статуса ( у меня муж любящий)))
  7. я -дефочка ,прошу меня матерными словами не называть(about Эцих)

    1. Drongo

      Drongo

      меня хоть планетой назвали. а тут ваааще гробом блин,не по человечи как то

    2. Игорь_69

      Игорь_69

      Так это только от восхищения вашей красотой. Мозги отключаются и все слова забываются, остаются только самые употребляемые.

  8. Как жаль ,что злые люди мешают добрым делать хорошие дела...

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. ДжЫпер

      ДжЫпер

      Кто людям помогает,лишь тратит время зря...

    3. Кабозя

      Кабозя

      Не делай добра, не будет говна. © Народная мудрость

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      добрые вы мальчишки ) ситуация решена.злодеи наказаны..продолжаем творить добро)))спасибо всем за участие,кто в теме поймет!Добро победило!

  9. может вам будет интересно поучаствовать в этом...http://ok.ru/profile/128358965525/statuses/64320337354773 :cu: благодаря мотофоруму и людям на нем .,откликнулись три добрые феечки...перенаправила их к организаторам...спасибо вам еще раз от всей души!
  10. Спасибо ,Женя Спасибо ,Кенни ....если б еще на профиль ссыль(если не затруднит),..а то я дефочка :cq: (тож немного балбес :bv: ) никак его не найду.... И еще ,к вопросу о изобразительном искусстве, так как воять будем в закрытом помещении решили девочки ,что нужно работать акрилом и колерами...вопрос : ЧЕМ СВЕРХУ ПОКРЫТЬ АКРИЛ,чтоб можно было делать влажную уборку помещения и КАК СИЕ СРЕДСТВО НАНОСИТЬ...(боюсь,что если кистью наносить лак ,или чего там надо,то смазаться может сам акрил) .Еще раз огромное спасибо всем неравнодушным! :ax:
  11. Жень,я не организатор ...меня попросили помочь нарисовать и я решила тут написать ,вдруг кто поможет...ссыль могу дать только такую (моя одноклассница ) http://ok.ru/profile/471061645375/statuses/64498284511295 по вчерашней инфе от заведующего,со слов Кати...надо закончить до 10 декабря
  12. Олег,покрашено пока 5 палат из 12...плюс еще надо будет "заселить" сказочными героями игровую..думаю,что твоему знакомому будет над чем "поколдовать" :ax: :cq:
×
×
  • Создать...