Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. и тебя ,зайчик,с днем рождения меня))))
  2. спасибо за поздравления))) Олежа (Знахарь) ,муж купил не переживай..спасибо за цветочки тебе!
  3. еще вот !! Дорогие взрослые!! С 1 октября мы начинаем подготовку к празднованию Нового года в клинике гематологии. Вы можете внести свой посильный вклад в покупку подарков и сладостей для детей. Любая ваша помощь неоценима!! Давайте вместе подарим деткам кусочек своего сердца! ВСЕ ,КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ , ПИШИТЕ В ЛС! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  4. и вот обещанные фотки..эту палату рисовала я
  5. Всем огромнейшее спасибо за репосты в фейс,вк и пр...реально помогло..и много людей откликнулось....я в клинике была "в процессе" так сказать росписи...поэтому фотки незаконченных работ...чужие фото выставлять не красиво(аффффтарские права и пр) так что добавлю свои ...
  6. ДРОНГО,феечки феячат)))или нафеячиваются...колдуют -ведьмы,я пока не "доросла "до сия статуса ( у меня муж любящий)))
  7. я -дефочка ,прошу меня матерными словами не называть(about Эцих)

    1. Drongo

      Drongo

      меня хоть планетой назвали. а тут ваааще гробом блин,не по человечи как то

    2. Игорь_69

      Игорь_69

      Так это только от восхищения вашей красотой. Мозги отключаются и все слова забываются, остаются только самые употребляемые.

  8. Как жаль ,что злые люди мешают добрым делать хорошие дела...

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. ДжЫпер

      ДжЫпер

      Кто людям помогает,лишь тратит время зря...

    3. Кабозя

      Кабозя

      Не делай добра, не будет говна. © Народная мудрость

    4. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      добрые вы мальчишки ) ситуация решена.злодеи наказаны..продолжаем творить добро)))спасибо всем за участие,кто в теме поймет!Добро победило!

  9. может вам будет интересно поучаствовать в этом...http://ok.ru/profile/128358965525/statuses/64320337354773 :cu: благодаря мотофоруму и людям на нем .,откликнулись три добрые феечки...перенаправила их к организаторам...спасибо вам еще раз от всей души!
  10. Спасибо ,Женя Спасибо ,Кенни ....если б еще на профиль ссыль(если не затруднит),..а то я дефочка :cq: (тож немного балбес :bv: ) никак его не найду.... И еще ,к вопросу о изобразительном искусстве, так как воять будем в закрытом помещении решили девочки ,что нужно работать акрилом и колерами...вопрос : ЧЕМ СВЕРХУ ПОКРЫТЬ АКРИЛ,чтоб можно было делать влажную уборку помещения и КАК СИЕ СРЕДСТВО НАНОСИТЬ...(боюсь,что если кистью наносить лак ,или чего там надо,то смазаться может сам акрил) .Еще раз огромное спасибо всем неравнодушным! :ax:
  11. Жень,я не организатор ...меня попросили помочь нарисовать и я решила тут написать ,вдруг кто поможет...ссыль могу дать только такую (моя одноклассница ) http://ok.ru/profile/471061645375/statuses/64498284511295 по вчерашней инфе от заведующего,со слов Кати...надо закончить до 10 декабря
  12. Олег,покрашено пока 5 палат из 12...плюс еще надо будет "заселить" сказочными героями игровую..думаю,что твоему знакомому будет над чем "поколдовать" :ax: :cq:
  13. мы не претендуем на такие рисунки,но ,если вы можете нарисовать Нюшу из смешариков и она будет всеж отличаться от Лосяша ,то вэээлкам :cv: Олег,девочки уже разослали по сетям ...я решила написать тут...все ж верю в чудеса и помощь! спасибо за идею!
  14. Обращаюсь ко всем с огромной просьбой...В клинике гематологии ,в данный момент,идет ремонт палат для деток.Стены покрашены будут однотонной краской ,отчего будет неуютно маленьким..А ведь дети лежат там месяцами. Поэтому нам (инициативной группе ) и нужна ваша помощь.!Если среди вас или ваших знакомых, есть люди умеющие хорошо рисовать, и готовые помочь на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе,пожалуйста,отзовитесь! Палат в отделении 12 ,поэтому нужно много людей.Подумайте,у кого-нибудь обязательно есть этот чудо- человек-художник ,который будет Волшебником для деток..это будет самый лучший подарок для деток! Для осуществления чуда так же требуются добрые феи и эльфы ,которые смогут раскрасить эскизы красками ,а также эти самые краски и кисти...Вопрос с зав.отделением решен! РАЗРЕШЕНИЕ ДАНО! По вопросам помощи (чем угодно,хоть добрым словом ) обращаться ко мне ФЕЕЧКА-АНЕЧКА 89372697211 ,заранее всех благодарю красками будем рисовать акриловыми ..нужна также грунтовка,белый акрил и колеры....вот фото одной из палат на стене ,где много розеток хотим нарисовать то,что на 4 фото
  15. Иногда так бывает ,что для завершения какой то части ремонта не хватает всего -ничего,но денег на это самое главное завершение уже нет..и ты сидишь и думаешь,что ,блин,счастье было так возможно,а тут ждать "до получки".в этот вечер тебе звонят знакомые ,друзья и ты рассказываешь им о том ,что еще б немного и все.. закончили этот этап и в квартире стало бы уютнее...потом проводишь полвечера в "горестных "думах....а утром....утром звонят тебе одноклубники и говорят,что все уже решили и в наличии уже все (тебе так недостающее ) у них есть! спасибо вам Димка,Влад и Леха за помощь...благодаря вам утро действительное было ДОБРОЕ,ВПРОЧЕМ ,КАК И ДЕНЬ!рада ,что вы у нас(с Юричем) есть!Димка еще и домой нам это привез !приятно до слез чес.слово! :cv:
  16. Aх,да..хуже Гладиатора(они и про кондеры не слышали кста.) -это Дельфин..вот где треш! Убогость,нищета и разруха ...сеть грязных коридоров ,ведущих в никуда ..туалеты вообще без каментов(если повезет найти,хотя...можно ориентироваться по запаху)! Еще я имела общение с тренером(бабой..по другому не назовешь) так она вообще ,как мне кажется,далека от всего,что связано с здоровьем и тренировками.!Она мадам,тренирующейся со мной рядом ,втирала ,что косточки на ногах растут из-за белковой пищи и ,что надо есть семена льна....дабы сие прошло! Услышав это ,меня конечно понесло! Это было первое и последнее посещение! Выходя из зала ,думала о том,что сейчас подбежит Геннадий Малахов и сунет банку с уриной в руку... :bj:
  17. Хожу в Физкульт...въезд на территорию Торгового Центра по пластиковой карте(абонемент) бесплатно!Частые акции и большие скидосы..все включено на год может обойтись в 15000(приятно для тех,кто любит экономить) спасибо за обзор, Фурия, очень ждала его!
  18. их будут выписывать перед праздниками,поверь...
  19. профессионального применения...уха-ха :ca: .паяльник ,жжешь...мужики,берите,переходите на профи уровень!паяльник -ты сделал мой день!!!!!! :bj:
×
×
  • Создать...