Обращаюсь ко всем с огромной просьбой...В клинике гематологии ,в данный момент,идет ремонт палат для деток.Стены покрашены будут однотонной краской ,отчего будет неуютно маленьким..А ведь дети лежат там месяцами. Поэтому нам (инициативной группе ) и нужна ваша помощь.!Если среди вас или ваших знакомых, есть люди умеющие хорошо рисовать, и готовые помочь на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе,пожалуйста,отзовитесь! Палат в отделении 12 ,поэтому нужно много людей.Подумайте,у кого-нибудь обязательно есть этот чудо- человек-художник ,который будет Волшебником для деток..это будет самый лучший подарок для деток! Для осуществления чуда так же требуются добрые феи и эльфы ,которые смогут раскрасить эскизы красками ,а также эти самые краски и кисти...Вопрос с зав.отделением решен! РАЗРЕШЕНИЕ ДАНО! По вопросам помощи (чем угодно,хоть добрым словом ) обращаться ко мне ФЕЕЧКА-АНЕЧКА 89372697211 ,заранее всех благодарю
красками будем рисовать акриловыми ..нужна также грунтовка,белый акрил и колеры....вот фото одной из палат
на стене ,где много розеток хотим нарисовать то,что на 4 фото