PRO100_KabAH Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Ребят, если есть желание продать своего коня, как-бы не торопясь..., то у меня есть желание купить скутер в рассрочку. Кому-то ставить на зиму негде, да и денег жалко, да и крадут их часто. Вообщем: 4 месяца по 8000 руб.не меньше 100 куб.Пробег не важен.Год не ниже начала 2011.------------------------------------------ Звоните если что: 8(987)378-72-57 Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 а что с мини чоппером случилось?
Duos Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 (изменено) а что с мини чоппером случилось?на свалке, судя по статусу мотоцикл :cg: Изменено 13 сентября, 2012 пользователем Duos задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
alprokurov Опубликовано 14 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2012 нифига сибе сьездил на утес могу предложить хонду лид 72
PRO100_KabAH Опубликовано 14 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2012 неа. 72 мало. Надо от 100, большенький, что-бы двоих тянул не хило и перевести хотя-бы сумку можно было. Я тут прочитал, что продают вполне стоющие аппараты почти даром, срочно!, хотят денег сразу. Но под конец сезона вряд-ли что-то получится по продажам. А когда уже будет невозможно ездить и вспомнят про мое предложение. Но.... Думаю тема будет актуальна до 12 октября. (Хочу подарок себе 2-ух колесный приобрести, в зачет все страданиям от малокубатурников). Так, что пока жду предложений.... Д-елаю В-се С-ам
socia!punk Опубликовано 14 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2012 С раптором то что случилось?
habbeles Опубликовано 15 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2012 (изменено) Парни, эта тема про "Покупку техники в рассрочку"! Уважаем автора и по сему не флудим и пишем по теме. Изменено 15 сентября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Makar Опубликовано 15 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2012 Забирай мой! Тебе скидку сделаю! ))) Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
PRO100_KabAH Опубликовано 15 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2012 твой мне не по карману, даже в кредит.... Д-елаю В-се С-ам
Гость ??? Опубликовано 16 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2012 твой мне не по карману, даже в кредит....Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет
PRO100_KabAH Опубликовано 16 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2012 Че за гавнилово на форуме. Специально что-ли тут все засирает????? Д-елаю В-се С-ам
Гость Mao Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько летЧе за гавнилово на форуме. Специально что-ли тут все засирает?????Помоему человек хотел тебе помочь советом, и предложил вполне адекватный и реальный вариант. А твое отношение мягко говоря неадекватное и оскорбительное. 2
PRO100_KabAH Опубликовано 19 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 (изменено) "Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет"- это издевка, судя по всему.Давайте по теме, время идет, бабки лежат, ждут своего хозяина. Изменено 19 сентября, 2012 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Олег, а не лучше поднакопить денег до следующего сезона, пока выбрать скутер почитав побольше информации о понравившихся моделях а потом, весной, добить недостающую сумму кредитом (думаю не очень большая сумма понадобится) и купить новый скутер, бережно его обкатать и ездить,ездить и ездить не забывая делать своевременное ТО.Мне кажется не стОит покупать очередной раз кота в мешке ради последних в этом сезоне солнечных денечков..это не издевка!
PRO100_KabAH Опубликовано 19 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 (изменено) В том-то вся и беда Алексей. Из всех "Кредит Банков" и даже не кредит. Все отказали. Поэтому либо рассрочка, либо копилово.Не будет рассрочки, возьму в феврале Nexus. Вот. Изменено 19 сентября, 2012 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
AlekseySG Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 (изменено) не дают крупную сумму а добить в апреле/мае думаю должны дать. + раптора продашь - прикинь сколько выйдетт денег может получится? Изменено 19 сентября, 2012 пользователем AlekseySG
PRO100_KabAH Опубликовано 20 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 (изменено) Вот тут-то делема и начинается. Или вкладывать деньги в раптор (уйдут все) или к весне купить новый скут, или кошака в пакетике :bn:.А на счет банков, не дают ни какую сумму, ни много ни мало. Пипец...P.S.Зарплата не резиновая, надо выбрать что-то одно. Изменено 20 сентября, 2012 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
Влад)) Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 в раптора много вкладывать не надо!ну если конешно ты его не собрался делать в юном кале
Гость Mao Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 (изменено) "Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет"- это издевка, судя по всему.Давайте по теме, время идет, бабки лежат, ждут своего хозяина.Хз. Нигде издевки не увидел. Орфографические ошибки есть, хамства, стеба, издевок не вижу хоть убей, при том что проработал с людьми(сфера торговли) 5 лет, и навидался всякого.Вот тут-то делема и начинается. Или вкладывать деньги в раптор (уйдут все) или к весне купить новый скут, или кошака в пакетике :bn:.А на счет банков, не дают ни какую сумму, ни много ни мало. Пипец...P.S.Зарплата не резиновая, надо выбрать что-то одно.Довольно странно. Мб ты иногородний? Мне в свое время при возрасте 20 лет, и стаже работы 1 год с окладом официальным в 4тыс рублей дали полтинник в сбербанке на 18мес. А товарищь сейчас с довольно крупным окладом и переехавший в Саратов недавно - неможет нигде взять кредит на крупную сумму, хотя мне с немного меньшим окладом предлагают сумму в 2 раза превышающую нужную ему. Изменено 21 сентября, 2012 пользователем Mao 1
Jesen Опубликовано 9 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2012 Могу предложить сузуки Ад 100 япошка ,надежная после капиталки, если интересует свяжись все расскажу ,двухместный,удобный.
habbeles Опубликовано 9 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2012 Могу предложить сузуки Ад 100 япошка ,надежная после капиталки, если интересует свяжись все расскажу ,двухместный,удобный.Да не, Никит... Вот если б у тебя "Нексус Зум" 150 сс был - тогда песня! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Mad_Eagle Опубликовано 9 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2012 Могу предложить сузуки Ад 100 япошка ,надежная после капиталки, если интересует свяжись все расскажу ,двухместный,удобный. "Нексус Зум" 150 ссИзвини конечно,но у меня одно только название вызывает рвотный рефлекс)
habbeles Опубликовано 9 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2012 (изменено) Извини конечно,но у меня одно только название вызывает рвотный рефлекс)Каждому своё, кто в теме о "Нексус Зум" 150 сс, тот поймет ))).Но если уж расуждать о мнениях и личных предпочтениях, то пусть уж лучше новый 4х тактный китаец о ста пятидесяти кубах, на колесах размером от 14 дюймов и габаритами, хоть как-то видимыми на дороге, чем маленький "сепия" или "дио", легко помещающийся в карман брюк, с удивительной точностью передающий в позвоночник каждую трещинку асфальта, и волосатых годов происхождения. Изменено 9 октября, 2012 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Makar Опубликовано 9 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2012 Блин, подумал что кто то другой ищет скут- а это Олег! Сменил ник! ))) Предложение мое все еще в силе! Расклад такой 50 сразу и по 10 равными частями в течении 5 месяцев(думаю можно увеличить срок если 10 в месяц это много)! Звони,пиши! Я думаю это самое хорошее предложение для тебя! ) Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
Mad_Eagle Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Извини конечно,но у меня одно только название вызывает рвотный рефлекс)Каждому своё, кто в теме о "Нексус Зум" 150 сс, тот поймет ))).Но если уж расуждать о мнениях и личных предпочтениях, то пусть уж лучше новый 4х тактный китаец о ста пятидесяти кубах, на колесах размером от 14 дюймов и габаритами, хоть как-то видимыми на дороге, чем маленький "сепия" или "дио", легко помещающийся в карман брюк, с удивительной точностью передающий в позвоночник каждую трещинку асфальта, и волосатых годов происхождения.Были у меня китайцы тоже,сразу не понравились,а не понравились именно убогим дизайном и качеством пластика/металла.Движки у китайцев,как не странно хороши,при правильной обкатке живут очень долго.Запчасти на них тоже стоят копейки.Сравнивать 150сс китай и 50сс дио/сепию нельзя.Это 2 разные вещи.Вот если сравнить 50сс китай и 50сс японию-китай в попе.В общем на вкус и цвет фломастеры разные)Каждому своё.
Рекомендуемые сообщения