Перейти к содержанию

Поделюсь своей музыкой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ребят вот такая тема.

post-1725-0-58154600-1350312564_thumb.jp

Я пишу музыку вот уже 14 лет. И за многие годы у меня скопилось несколько десятков гигабайт собственной музыки. Удалять жалко, ведь потрачены труды. А места на жесткаре не хватает уже. Так, что кому надо, пишите отошлю все, что угодно.

Я пишу в стилях: Trance, House, Electro, D&B, Neurofunk, Soil, Rap, Classic, и.т.п.

---

Часть здесь - http://www.realmusic.ru/djsamer/

И здесь - http://promodj.com/dj-samer/

Так, же могу написать трек на заказ, на рекламный ролик например.

Изменено пользователем Скутерист
  • Upvote 1

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

а музыка то нормальная))))

Кликай по ссылкам, там пока не много, но есть, кое-что

Изменено пользователем Скутерист

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Потихоньку заливаю темки на промо. Что-бы люди услышали что я умею...

Dance eJay-7 ?

Нет. FL Studio 9. Большой минимум сторонних звуков. Максимум своего.

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Да, конечно, промо. А, то на яндех заливается так, как будьто я блюрэй заливаю((((

по теме. Я тож поделюсь своей)))))

http://my.mail.ru/list/kuzminov/audio

Могу ошибаться, но дэнсер аджей-ич что-ль?

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Да, конечно, промо. А, то на яндех заливается так, как будьто я блюрэй заливаю((((

по теме. Я тож поделюсь своей)))))

http://my.mail.ru/list/kuzminov/audio

Могу ошибаться, но дэнсер аджей-ич что-ль?

post-31-0-69725500-1350673521_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

Перехожу на написание самого сложного стиля музыки NeuroFunk.

Вкратце:

Сегодня до меня доперло. Нейро фанк, это даже не совсем музыка, а скорее видение музыки в самом себе.

---

Вот к примеру, научился я накручивать басы. качал тучу титориалов, обсмотрелся ютуба, перелистал хренову тучу форумов. Дак вот. Даж не много автоматизировал катофф в глобальном фильтре. Сделал некую псевдо автоматизацию. Ну типа кидаю ритмический рисунок барабанного лупа, и вуаля, катофф двигается в такт ударов лупа. Поигрался денек и ... Понял, что накрутить басы-то я смог, а что дальше??? Вопрос.... Походу дальше начинается самое интересное. Это сравнимо, пожалуй, с функцией режиссера. Который прочитывая сценарий будующего фильма, представляет в голове как он, "фильм", будет выглядеть на экране. Сценарий,- получается, это и есть Нейро Фанк музыка. Сценарий будующего трека должен уже родиться в голове, перед тем как вообще садиться за написание трека. Ух понесло меня чего-то... Короче смысл таков: Накручивать басы может научиться кто угодно, а писать нейро фанк только тот, у кого еще и фантазия в голове.

--- Ну вот как-то так...

Демо проект уже залит на PromoDJ

Изменено пользователем Скутерист

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

Почти ничего не понял из выше написанного)

Википедия: Нейрофа́нк (англ. neurofunk) — поджанр жанра драм-энд-бейс, отличительной чертой которого является повышенное внимание к остроте звучания, достигающееся за счёт пилообразных, т. н. «жующих», басов, острых звуков и мощного ломанного ритма.

Изменено пользователем AlekseySG
1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif
Опубликовано

Как хороший знаток и ценитель электронной музыки, могу сказать очень достойные треки) Мне нравится)

В очереди за диском/флешкой/чем нить еще что бы скачать ))))

Опубликовано

А если написать несколько дисков и передавать желающим, создать тему, а в ней помечать у кого диск сейчас и кто следующий в очереди за ним?

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

седня померла материнка на большом компе. теперь я дома без компа и без музыки и без прочего... Жду зп. чтоб нарезать музон. пока мелкий комп пока не совсем помер

Д-елаю В-се С-ам

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...