Перейти к содержанию

Небольшой дальнобой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как говорится готовь сани летом, но в этом случае мы стараемся готовить планы зимой. Как-то морозным деньком я и Влад)) решили придумать себе приключения, для себя и мотов..... -"Поедем", -"Давай, а куда", -"Да пофиг". Думали завяла затея,ан нет... -"А может до Волгограда?", - "Давай"... вобщем дело такое... Решили выдвинуть во второй половине апреля, мало того, решили немного (в 2 раза) увеличить маршрут. Таким образом вот что получилось, Саратов-Волгоград-Селитернное-Астрахань-Волгоград-Саратов! Потихоньку составляем небольшие списки чего с собой взять. На маршруте ждем нескольких интересностей в виде встречи и экскурсионному прокату по Волгограду от девушек на мотоциклах (обещали), конечно Сарай-бату (если не ушел в замлю), ну и от астраханских ребят ждем тепла. Еще один пункт который должен добавить радости в наше существование в пути это этап ралли-рейда "Золото Кагана" который будет проходить,ориентировочно, 19-22 апреля. Знакомство с руководством этапа завязано, обещались принять для просмотра сего действа. Вот как-то так! Судите!)))

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

Добавлю от себя!Всех желающих будем рады видеть в нашей компании!Крейсерская скорость будет 90-100!Ожидаем увидеть вот эти виды:post-1183-0-01590100-1357911034_thumb.jppost-1183-0-08683700-1357911035_thumb.jppost-1183-0-46616500-1357911036_thumb.jppost-1183-0-30891800-1357911037_thumb.gipost-1183-0-15190500-1357911038_thumb.jppost-1183-0-67089300-1357911038_thumb.jppost-1183-0-23761800-1357911039_thumb.jppost-1183-0-69937000-1357911039_thumb.jppost-1183-0-95237900-1357911040_thumb.jppost-1183-0-77544600-1357911041_thumb.jppost-1183-0-45120700-1357911072_thumb.jp

Экскурсию в Волгограде буду проводить сам))Т.к много раз был там!

Изменено пользователем Влад))
  • Upvote 1
Опубликовано

Туда на день победы обычно ездят.

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано (изменено)

Как-то морозным деньком я и Влад)) решили придумать себе приключения, для себя и мотов...

Эт вы конечно, молодца,

а в остальном идея хороша - респект!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Если все задуманное осуществится, с удовольствием присоединюсь к компании. Только вопрос один - в Апреле не рано?. Дороги от Камышина до Дубовки в конце лета почти не было, а после зимы ещё хуже будет + грязь и непонятности с погодой.

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Крейсерская скорость будет 90-100!

Это как-же так? Т, е все у кого скутеры меньше 100сс вообще впролете?

И еще 4 дня, это как-то не осуществимо для работающих граждан...

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

Это как-же так? Т, е все у кого скутеры меньше 100сс вообще впролете?

Выходит так... В противном случае либо сдохнет моя коняжка либо времени уйдет неделя, т.к. не угнаться нам за МОТОЦИКЛИСТАМИ. Уже проходили.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Это как-же так? Т, е все у кого скутеры меньше 100сс вообще впролете?

Выходит так... В противном случае либо сдохнет моя коняжка либо времени уйдет неделя, т.к. не угнаться нам за МОТОЦИКЛИСТАМИ. Уже проходили.

Вообще-то я не об этом. :ai:

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

я б с удовольствием поехал на майские праздники,но по словам "Туриста"там очень много народа в эти дни!Присоединяйтесь,а с точной датой решим!!скорость можно и до 80 опустить,но попутные машины тогда будут ещё больше обгонять!

Крейсерская скорость будет 90-100!

Это как-же так? Т, е все у кого скутеры меньше 100сс вообще впролете?

И еще 4 дня, это как-то не осуществимо для работающих граждан...

Может быть перенесем на праздники

Даты поездки? Сколько дней? Палатки или все ночевки в гостях будут?

Встретить там нас обещали,но если поедем на ралли,то палатки берём!

Вообще план такой:доезжаем до Волгограда,там осматриваем все,и если остается нормально сил и желания,то двигаем в Астрахань! Может если много наберётся человек,то партия может двинуть домой из Волгограда(Кому надо на работу,или устали)Я думаю это будет удобный вариант для тех кто хочет сгонять на выходных на дальняк

Изменено пользователем Влад))
Опубликовано

Это как-же так? Т, е все у кого скутеры меньше 100сс вообще впролете?

Выходит так... В противном случае либо сдохнет моя коняжка либо времени уйдет неделя, т.к. не угнаться нам за МОТОЦИКЛИСТАМИ. Уже проходили.

не согласен в корне. есть положительный опыт езды на полтосах с мотоциклистами - пробег памяти 2012. Шустрик77 (он же Бродяга) из неризиновой докатился до Омска с волной, обратно - один. важно грамотно организовать режим.

по задумке - поддержал бы (со своей скоростью 70-80км/ч и запасом хода в 150км), но дата несколько смущает - рановато ИМХО, но надо смотреть по погоде.

Я - полезный.

Важно не превышать дозировку. :do:

Опубликовано (изменено)

Перед поездкой будет выезд на трассу на автомобиле для проверки дороги на снег,лужи

Скутеры 125-150 я думаю могут ехать с нами спокойно,если мы хоть и уйдём немного вперёд,то на остановке просто у скутеристов отдых будет меньше по времени!В любом случае меньше кто будет ехать меньше 70,отправим домой!

Я думаю многим хватило того,как мы ехали на утёс,а особенно обратно!

Изменено пользователем habbeles
Опубликовано

Я думаю многим хватило того,как мы ехали на утёс,а особенно обратно!

А вот Утёс, Влад, я бы не трогал на твоем месте. Хоть нервы были струнами и я нескромно ругался, но такие "жопные", пардон, условия укрепляют командный дух и дружбу.

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

Я думаю многим хватило того,как мы ехали на утёс,а особенно обратно!

А вот Утёс, Влад, я бы не трогал на твоем месте. Хоть нервы были струнами и я нескромно ругался, но такие "жопные", пардон, условия укрепляют командный дух и дружбу.

я думаю это поймут только те,кто ехал с нами обратно) Изменено пользователем Влад))
Опубликовано (изменено)

есть положительный опыт езды на полтосах с мотоциклистами - пробег памяти 2012. Шустрик77 (он же Бродяга) из неризиновой докатился до Омска с волной, обратно - один. важно грамотно организовать режим.

по задумке - поддержал бы (со своей скоростью 70-80км/ч и запасом хода в 150км), но дата несколько смущает - рановато ИМХО, но надо смотреть по погоде.

Ну респект, не спорю. Сам по мере возможностей "ВП" не пропустил, но по Сеньке шапка. Скутерам, (ибо транспорт городской) свой километраж при своем скоростном режиме и условиях. 78...80 мотоциклисты не поедут - уснут за рулями.

Одно дело скутерами ехать, другое дело мотоциклами. Смешанный тип - дело третье, специфичное. Проходили же, говорю.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

есть положительный опыт езды на полтосах с мотоциклистами - пробег памяти 2012. Шустрик77 (он же Бродяга) из неризиновой докатился до Омска с волной, обратно - один. важно грамотно организовать режим.

по задумке - поддержал бы (со своей скоростью 70-80км/ч и запасом хода в 150км), но дата несколько смущает - рановато ИМХО, но надо смотреть по погоде.

Ну респект, не спорю. Сам "ВП" не пропустил, но по Сеньке шапка. Скутерам, (ибо транспорт городской) свой километраж при своем скоростном режиме. 78...80 мотоциклисты не поедут - уснут за рулями. Проходили же, говорю.

Тебя мы надеемся увидеть с нами в этой поездке)
Опубликовано (изменено)

Тебя мы надеемся увидеть с нами в этой поездке)

Напрасно.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Тебя мы надеемся увидеть с нами в этой поездке)

Напрасно.

Дата не устраивает?или дома не отпустят?с датой можем подвинуться, если много народа будет за какое то определенное число!
Опубликовано

С вашего позволения пару слов ...

По времени года---конец апреля у нас не очень тёплый, а вот в Астраханской области возможна очень ЖАРКАЯ погода, загорите. Степь будет очень красивая, но МОКРАЯ, соланчаки самые коварные именно весной... Это если на Золото ехать собрались... в палатке в апреле даже НА ЮГЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ НЕ ЖАРКО, тем более что ЗЕМЛЯ не прогрета, можно застудиться без опыта не слабо... здесь осторожно. В Волгограде есть ПРОВЕРЕННЫЙ человек, ОЧЕНЬ ГРАМОТНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНО проводящий-рассказывающий об ОЧЕНЬ многом... ДВУХКОЛЁСНЫЙ, приезжал к нам, ездили к нему.... присутствует здесь на форуме очень редко, если сильно надо---дам контакты. Ночёвка в Волгограде---как один из вариантов---Байк-Пост, заодно посмотрите в натуре, что это такое...

По режиму движения---никаких советов давать не буду, НО: ЛЮДИ ЕЗДЯТ ТОЛПАМИ НА РАЗНОЙ КУБАТУРЕ, и все довольны! Просто организовать надо суметь...

Если нужны какие то советы, или проблемы порешать в той же Астрахани например---всегда к вашим услугам!

Ехать через Астрахань туда ПО ЛЕВОМУ берегу, обратно ПО ПРАВОМУ!

Знаю не плохо те места (от Капяра до Астрахани по обоим берегам Волги), может смогу быть полезен при прокладке маршрута...

Были в 2012 году со вторым номером там в степях-песках... ХОРОШО!!!

Опубликовано (изменено)

кто будет ехать меньше 70,отправим домой!

Чет я ваще в шоке от того че я читаю. Никогда-бы не позволил себе сказать такого. Даж если-бы был организатором поездки. Считаю, что наша главная задача как мото-братьев именно быть ими (братьями), а не дескриминировать к кубатуре. Все, я не в теме. Попутного вам ветра.

Изменено пользователем Zloy_KabAH
  • Upvote 1

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

кто будет ехать меньше 70,отправим домой!

Чет я ваще в шоке от того че я читаю. Никогда-бы не позволил себе сказать такого. Даж если-бы был организатором поездки. Считаю, что наша главная задача как мото-братьев именно быть ими (братьями), а не дескриминировать к кубатуре. Все, я не в теме. Попутного вам ветра.

Против тебя тут ничего не было сказано,подвела сама техника!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...