Перейти к содержанию

Небольшой дальнобой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

Общее пройденное расстояние 1833км. Всем спасибо!

Рад, что все у вас прошло успешно, респект мотобратьям, оказавшим всяческую поддержку.

Вот это настоящий командный дух!

Да уж, дружище - уровень "командности" на высоте!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

уровень "командности" на высоте!

Только не понятно почему слово в кавычках. 

Короче все круто! Леш спасибо тебе что поддержал)) и за кампанию.

Изменено пользователем Турист
Опубликовано

Подарю новый дождевик, ни разу не одевался, желтый, фоток нет, т.к. не успел сфоткать. Самовывоз, искать где-то между Волгоградом и Астраханью, не доезжая Сарай-Бату.

  • Upvote 1
Опубликовано

Подарю новый дождевик, ни разу не одевался, желтый, фоток нет, т.к. не успел сфоткать. Самовывоз, искать где-то между Волгоградом и Астраханью, не доезжая Сарай-Бату.

Блин,мож вернемся? Жаль все таки, как же не заметили...

Опубликовано

Блин,мож вернемся? Жаль все таки, как же не заметили...

 

не вопрос, на майские, заодно проедем по дороге через Ровное, я думаю хуже чем по нашей стороне не будет.

  • Upvote 1
Опубликовано

Блин,мож вернемся? Жаль все таки, как же не заметили...

 

не вопрос, на майские, заодно проедем по дороге через Ровное, я думаю хуже чем по нашей стороне не будет.

От Ровного до парома ХУЖЕ! Если через  Паласовку---нормально!

Опубликовано

Приятно читать!

 

МОЛОДЦЫ!!!

  • Upvote 1

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Вот чего нашел на днях...

Навигаторы? Не, не слышали))) Выезжали из Волгограда вот по "ЭТОМУ" post-1748-0-21953900-1369719751_thumb.jp

Спасибо Коту за это творчество, помогло! А было это изображено часов в пол 6 вроде!

Изменено пользователем Турист
Опубликовано (изменено)

 Выезжали из Волгограда вот по "ЭТОМУ" attachicon.gif

Клевая схема))) А где масштабная линейка?) И расшифровка обозначений тоже нужна, "чухчуха" и "колл-сомола")))

Изменено пользователем habbeles

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...