Лёха 62 Опубликовано 20 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2013 молодцы. ровной дороги. 1 Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
vedun Опубликовано 20 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2013 Приедут---напишут... Удачи им! Дорога домой обычно короче... 1
Shade Опубликовано 21 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2013 Дом, милый дом! отчет и фотки пожже, сначала отдохнуть
Популярный пост Турист Опубликовано 21 апреля, 2013 Автор Популярный пост Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2013 аааааааа дооома!!!! Мы вернулись! Кто верил и кто не верил что поездка случится, всем привет. Пройдены все точки маршрута, поломок не было, попа стала жестче)))) Спасибо Андрею за шикарную экскурсию!!!! Привет Ферруму, ребята очень позитивные. Надеюсь курочки все вкусили кто заехал. Но плииииз, сделайте дороги))) Астраханским парням из Steel Arrows MC Astrakhan большое спасибо за встречу и очень интересно проведенное время. Раннее утро 17.04, пришло время. Вещи собраны и разложены, мот заправлен. Но едрён корень, не успел проехать и 3 км., был остановлен и проверен. Довольно прохладно было, но Эрнест молоцом и приехал нас приводить!!! Сначала немного попривыкли к трассе, в последствии нашли свой ритм. 5 минутные перерывы делали по большей части после каждых 100км., иногда меньше проезжали. От Камышина до Волгограда дорога такая, что если бросить авиабомбу, хуже не будет. Да вобще ничего не изменится. Погода радовала нас на протяжении всего пути. На подходе к Волгограду связались с Андреем... Андрей ну мы честно не заметили карьера)))) Но хорошо что встали и с места не двигались)) Встретились! Разгрузив себя(классное чувство) и моты и немного передохнув, сразу погнали в город на экскурсию. Супер супер. Андрей не надо было тебя отпускать, на ночь налопались(перекусили)пиццы! Рано утром тронулись, но не умом, а в дорогу. Хотя пивчанский как-то нехорошо лёг вечером)) Пустое! Трасса радовала, впереди была следующая точка маршрута, Сарай-Бату. И прошлись внутри и видели верблюдов. Одного, которого поймали, местные использовали для потехи приезжих. Туда оочень трудно будет пробираться после дождя. Песок и глина. Опять трасса, опять фуры сумасшедшие. Подвески работают! Астрахань. На въезде в город встречают V-star и Steed. Парни Steel Arrows MC Astrakhan! Спасибо за терпение, ответы на разные вопросы и покатушки по городу! (разрешение получено)!!! Горожане ловят рыбку на набережной и используют грузом не хилую гайку, а рыбка-то ловится! По соседству с ними отдыхают механики команд участниц ралли-рейда "Золото Кагана". Кстати это тоже один из пунктиков маршрута. Наведались к ним вечером, вот тут-то было на что посмотреть. Камаз мастер был похоже в полном составе, МАЗ, УАЗы, Ё-джипки, Ниссаны и много чего другого. Сон, утро, дорога! На обратный путь была выбрана трасса по другому берегу, через Калмыкию. И да, там как и всегда стоял злой полицейский калмык! Поворот направо и мы у Цаган-Аманского хурула. Дальше события развивались вот так: трасса, Волгоград(Феррум, жаренные куриные ножки), утро-сборы, трасса,Саратов! Таким образом, маршрут занял пять дней! Скорость движения по трассе в большинстве случаев варьировалась от 80 до 110 км/ч.. Исключая Камышин-Волгоград. Общее пройденное расстояние 1833км. Всем спасибо! 7
Лёха 62 Опубликовано 21 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2013 КЛАСС!!!! :bx: Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
vedun Опубликовано 21 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2013 С почином вас, Ребята! Рад, что всё задуманное вами, исполнилось!Нашего полку прибывает.... 1
PRO100_KabAH Опубликовано 21 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2013 Вот это настоящий командный дух! 1 1 Д-елаю В-се С-ам
habbeles Опубликовано 21 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2013 (изменено) Общее пройденное расстояние 1833км. Всем спасибо!Рад, что все у вас прошло успешно, респект мотобратьям, оказавшим всяческую поддержку.Вот это настоящий командный дух!Да уж, дружище - уровень "командности" на высоте! Изменено 21 апреля, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Турист Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 (изменено) уровень "командности" на высоте!Только не понятно почему слово в кавычках. Короче все круто! Леш спасибо тебе что поддержал)) и за кампанию. Изменено 22 апреля, 2013 пользователем Турист
Shade Опубликовано 22 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Подарю новый дождевик, ни разу не одевался, желтый, фоток нет, т.к. не успел сфоткать. Самовывоз, искать где-то между Волгоградом и Астраханью, не доезжая Сарай-Бату. 1
Турист Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Подарю новый дождевик, ни разу не одевался, желтый, фоток нет, т.к. не успел сфоткать. Самовывоз, искать где-то между Волгоградом и Астраханью, не доезжая Сарай-Бату.Блин,мож вернемся? Жаль все таки, как же не заметили...
Shade Опубликовано 22 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Блин,мож вернемся? Жаль все таки, как же не заметили... не вопрос, на майские, заодно проедем по дороге через Ровное, я думаю хуже чем по нашей стороне не будет. 1
vedun Опубликовано 22 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Блин,мож вернемся? Жаль все таки, как же не заметили... не вопрос, на майские, заодно проедем по дороге через Ровное, я думаю хуже чем по нашей стороне не будет.От Ровного до парома ХУЖЕ! Если через Паласовку---нормально!
Турист Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Во, а я ж говорил про Ровное что швах там. Интересно,эта дорога лучше или хуже той по которой мы катили?
Палыч Опубликовано 22 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Приятно читать! МОЛОДЦЫ!!! 1 Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!
Турист Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 Спасибо что поддерживаете! Надо уже строить планы на следующий маршрут))
Турист Опубликовано 28 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 (изменено) Вот чего нашел на днях... Навигаторы? Не, не слышали))) Выезжали из Волгограда вот по "ЭТОМУ" Спасибо Коту за это творчество, помогло! А было это изображено часов в пол 6 вроде! Изменено 28 мая, 2013 пользователем Турист
GunSmith Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 (изменено) Выезжали из Волгограда вот по "ЭТОМУ" Клевая схема))) А где масштабная линейка?) И расшифровка обозначений тоже нужна, "чухчуха" и "колл-сомола"))) Изменено 1 июня, 2013 пользователем habbeles
Shade Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 штука похожая на канцелярскую кнопку это Родина-Мать, похоже, если присмотреться
Турист Опубликовано 28 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 (изменено) "чухчух" это трамвайчик, а колечко перед словом.....вобщем все вместе это трамвайное кольцо)) Изменено 1 июня, 2013 пользователем habbeles
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти