ФЕЕЧКА Опубликовано 7 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2013 Там тоже дороги Саратовские. То бишь Саратовской области..наши дороги ..города.. :cy: волшебная на всю голову...
taifit Опубликовано 7 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2013 Небо - голубое, вода - мокрая, YBR 125 - хороший мот, саратовские дороги - гавно...Пустая тема. Форум о мотоциклах кажись... Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.
ФЕЕЧКА Опубликовано 8 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2013 немного нецензурных выражений...и дороги тульские...(но принцип метода один в Раше) волшебная на всю голову...
vovan64 Опубликовано 19 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2013 Чиновники САРАТОВА :bz: показали журналистам хорошую дорогу в САРАТОВЕ...... Чтобы показать хорошо сохранившуюся с прошлого года дорогу журналистов увезли на окрайну в ЗАВОД. р-н :ca: .До хорошей дороги на ул. КРЫМСКОЙ журналюги добирались около часа по плохим.. :bj: :bj: .(ИНФА САРАТОВСКИХ СМИ.)
AlekseySG Опубликовано 19 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2013 Был на днях за границей (Саратова), пробок нет, дороги есть, разметка есть, чисто! Живут же буржуи! Вот как так? всего лишь мост разделяет а такая огромная разница.люблю я город Энгельс :cv: 2
Царь Опубликовано 19 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2013 Ща парни с Волгограда приедут вы им расскажите ,что у нас дороги плохие ................ :ca: Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. (с)ГРУМБЛЕР.
vovan64 Опубликовано 19 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2013 Нет но это смех :bj: ....одна дорога на весь САРАТОВ :ca: ....Улица КРЫМСКАЯ...ОПА ПОЛНАЯ :be: !!!!!!!!!!!!!!!!
Beowulf Опубликовано 22 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2013 (изменено) Свежие циферки: Соответственно, у нас должны быть дороги хотя бы как в Финляндии - ведь даже на климат Испании не сошлёшься! Изменено 22 апреля, 2013 пользователем Beowulf
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти