Перейти к содержанию

Саратовские дороги- одни из самых безопасных в России


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Небо - голубое, вода - мокрая, YBR 125 - хороший мот, саратовские дороги - гавно...

Пустая тема. Форум о мотоциклах кажись...

Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Чиновники САРАТОВА :bz:  показали журналистам хорошую дорогу в САРАТОВЕ...... Чтобы показать хорошо сохранившуюся с прошлого года дорогу журналистов увезли на окрайну в ЗАВОД. р-н :ca: .До хорошей  дороги на ул. КРЫМСКОЙ журналюги добирались около часа по плохим.. :bj:  :bj: .(ИНФА САРАТОВСКИХ СМИ.)

Опубликовано

Был на днях за границей (Саратова), пробок нет, дороги есть, разметка есть, чисто! Живут же буржуи! Вот как так? всего лишь мост разделяет а такая огромная разница.

люблю я город Энгельс :cv:

  • Upvote 2
1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif
Опубликовано

Ща парни с Волгограда приедут вы им расскажите ,что у нас дороги плохие ................ :ca:

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Опубликовано (изменено)

Свежие циферки:

944066.jpg

Соответственно, у нас должны быть дороги хотя бы как в Финляндии - ведь даже на климат Испании не сошлёшься!

Изменено пользователем Beowulf

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...