key Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Вот решил выложить на общее обозрение только что покрашенные детали своего мота. Я конечно не Иван Демидов, поэтому красил чужими руками, вот что из этого получилось. . 3
Clim Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Расскажи во сколько обошлось, сам ли готовил поверхность?
15000км Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Очень даже сексуальная расчлененка получилось. Потом не забудь кинуть фото в сборе
key Опубликовано 12 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Расскажи во сколько обошлось, сам ли готовил поверхность?Все что на фото и еще плюс два кофра из пластика - обошлось 10000 руб. Сам только снял все с мота, остальное делал мастер.Очень даже сексуальная расчлененка получилось. Потом не забудь кинуть фото в сбореДо сборки далеко, еще кофры не покрашены. Потом планирую выложить фотки "До" и "После"
PRO100_KabAH Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 (изменено) А почему так дорого???? Изменено 12 февраля, 2013 пользователем Zloy_KabAH Д-елаю В-се С-ам
key Опубликовано 13 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 (изменено) Бак - 3000 рубПереднее крыло - 1000 рубЗаднее крыло - 2000 рубКофр левы - 2000 рубКофр правый - 2000 руб.Итого: - 10000 руб.Если сравнивать с автомобилем, то один элемент авто от 5000 до 7000 руб., а у меня вышло 6000 руб.(если кофры не считать). Мне кажется нормальная цена. Изменено 13 февраля, 2013 пользователем key
Mishka Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 А почему так дорого???? это еще очень не дорого! ) 1
PRO100_KabAH Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 ааа...ну да. Мне кстати такую-же сумму озвучили, когда я приехал на авторынок. Но я отказался, по причине на тот момент отсутствием баблишков.Ну что-ж., шикарно получилось. Поздравляю. Д-елаю В-се С-ам
original Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 (изменено) 2011г. Не знаю в тему или нет . Если интересно то выложу еще. http://www.youtube.com/watch?v=5--blqEEN5o Изменено 13 февраля, 2013 пользователем original Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
pereval Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 (изменено) не дорого и отличный цвет! Изменено 1 марта, 2013 пользователем Striker Удалил мат. 1
Гость Scandinav Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 а у кого делал? передо мной как раз тоже стоит вопрос покраски
key Опубликовано 13 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 Знакомы, он занимается покраской элементов авто, делает долго но качественно.
Гость Scandinav Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 насколько долго? и цена примерно такая же будет?
key Опубликовано 13 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 Мне красил почти целый месяц. Цена с ним обговаривается индивидуально.
Hunter Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 Красивооо.. :cv: Made in USSR ☭
key Опубликовано 14 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2013 Вот фотки уже с доработанными элементами. Все готово для установки на мот. 2
REMUS Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 эх,надо было тоже фоткать процесс окраски мотов....в рекламных целях)))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 февраля, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 На фотографиях всё равно не увидеть качества прокраса и глубины цвета... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
original Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 (изменено) На фотографиях всё равно не увидеть качества прокраса и глубины цвета...+1 в живую наверняка смотрится очень красиво. Изменено 15 февраля, 2013 пользователем original Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
key Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 Все уже поставил на мот, красота неописуемая.Не знаю как ездить буду летом, сейчас даже дотрагиваться страшно, пальчикиостаются, приходится сразу тряпочкой протирать.
Гость Демидов Опубликовано 16 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 Это поначалу страшно...а потом перестаёшь сдувать пылинки, потом лень мыть, потом даже протереть в лом...А потом этот цвет так надоедает, что в новый сезон хочется всё перекрасить .... 1
key Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2013 Это поначалу страшно...а потом перестаёшь сдувать пылинки, потом лень мыть, потом даже протереть в лом...А потом этот цвет так надоедает, что в новый сезон хочется всё перекрасить .... Ваня, полностью с тобой согласен. Как только у меня наступает момент, что протереть в лом, так я сразу начинаю продовать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти