Перейти к содержанию

Покраска мота не своими руками.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот решил выложить на общее обозрение только что покрашенные детали своего мота. Я конечно не Иван Демидов, поэтому красил чужими руками, вот что из этого получилось.



.

post-2200-0-10158600-1360696466_thumb.jp

post-2200-0-20735500-1360696486_thumb.jp

post-2200-0-26102800-1360696503_thumb.jp

post-2200-0-05884600-1360696522_thumb.jp

post-2200-0-01042100-1360696542_thumb.jp

  • Upvote 3
Опубликовано

Расскажи во сколько обошлось, сам ли готовил поверхность?

Все что на фото и еще плюс два кофра из пластика - обошлось 10000 руб. Сам только снял все с мота, остальное делал мастер.

Очень даже сексуальная расчлененка получилось. Потом не забудь кинуть фото в сборе

До сборки далеко, еще кофры не покрашены. Потом планирую выложить фотки "До" и "После"

Опубликовано (изменено)

Бак                       - 3000 руб

Переднее крыло - 1000 руб

Заднее крыло     - 2000 руб

Кофр левы          - 2000 руб

Кофр правый      - 2000 руб.

Итого:                 - 10000 руб.

Если сравнивать с автомобилем, то один элемент авто от 5000 до 7000 руб., а у меня вышло 6000 руб.(если кофры не считать). Мне кажется нормальная цена.

Изменено пользователем key
Опубликовано

ааа...ну да. Мне кстати такую-же сумму озвучили, когда я приехал на авторынок. Но я отказался, по причине на тот момент отсутствием баблишков.

Ну что-ж., шикарно получилось. Поздравляю. 

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

2011г. Не знаю в тему или нет . Если интересно то выложу еще.            http://www.youtube.com/watch?v=5--blqEEN5o

post-907-0-19844000-1360740102_thumb.jpg

post-907-0-73586500-1360740120_thumb.jpg

post-907-0-32494500-1360740138_thumb.jpg

post-907-0-48693700-1360740151_thumb.jpg

post-907-0-86726900-1360740164_thumb.jpg

Изменено пользователем original

Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!

Опубликовано

Знакомы, он занимается покраской элементов авто, делает долго но качественно.

Опубликовано

Вот фотки уже с доработанными элементами. Все готово для установки на мот.

post-2200-0-27617000-1360822556_thumb.jp

post-2200-0-51423000-1360822572_thumb.jp

post-2200-0-86195400-1360822644_thumb.jp

post-2200-0-19204100-1360822660_thumb.jp

post-2200-0-85995300-1360822727_thumb.jp

  • Upvote 2
  • Администратор
Опубликовано

На фотографиях всё равно не увидеть качества прокраса и глубины цвета...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

На фотографиях всё равно не увидеть качества прокраса и глубины цвета...

+1 в живую наверняка смотрится очень красиво. Изменено пользователем original

Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!

Опубликовано

Все уже поставил на мот, красота неописуемая.
Не знаю как ездить буду летом, сейчас даже дотрагиваться страшно, пальчики
остаются, приходится сразу тряпочкой протирать. :cd:

 

Опубликовано

Это поначалу страшно...а потом перестаёшь сдувать пылинки, потом лень мыть, потом даже протереть в лом...А потом этот цвет так надоедает, что в новый сезон хочется всё перекрасить .... 

  • Upvote 1
Опубликовано

Это поначалу страшно...а потом перестаёшь сдувать пылинки, потом лень мыть, потом даже протереть в лом...А потом этот цвет так надоедает, что в новый сезон хочется всё перекрасить .... 

Ваня, полностью с тобой согласен. Как только у меня наступает момент, что протереть в лом, так я сразу начинаю продовать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...