GrizLee Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 С Днём рождения! Удачи в делах кастомайзинга! :) 1
habbeles Опубликовано 7 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 (изменено) Влад, с Днем Рожденья, брат: ровных дорог и крепкого здоровья, пусть задуманное осуществится! Изменено 7 марта, 2014 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Снежка 2012 Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 Влад, с днем рождения! :bi: Ровных дорог и скорейшего наступления сезона! 1
Genixoid Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 С днем рождения! Ровных дорог и сбычи мечт :) 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 7 марта, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 Всех благ! с Днюхой... 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Популярный пост Гришка Опубликовано 7 марта, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 с Днём Рождения, Влад))! 5 я строг но справедлив.
*ХоСе* Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 С ДНЮХОЙ, ДРУЖИЩЕ!!! Удачи во всём!!! 1 ***ХоСе***
Эndrю Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 С Днем Рождения!!! 1 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Андрюха-83 Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 Владик, Дружище, братуха :dk: Поздравляю Тебя С днём Рождения!!! :az: желаю всего, всего и побольше, братан :az: Всегда и грустно, и приятноСвой день рожденья отмечать:Уходят годы безвозвратно,Их только успевай считать.Но время, будто бы теченье,Ничто не в силах удержать.Тебе сегодня в день рожденья Хочу я счастья пожелать,Удачи, радости, успеха,Здоровым быть, беды не знать,Преграды в жизни и помехиЛегко и быстро устранять,Побольше смеха, меньше грусти Девчонок море и капусты,И никогда не унывать. С Днём Рождения, Владик!!! http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Hunter Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 С днём рождения,ровных дорог! Made in USSR ☭
Юрич Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 поздравляю! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Вишневская Опубликовано 7 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2014 С Днем Варенья! пусть всегда будет сытно, вкусно и дОбро! у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
Популярный пост Lenka - Paparazzi Опубликовано 9 марта, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 9 марта, 2014 Ещё раз с днём рождения, Влад))) Всё было очень вкусно и душевно))) 6
habbeles Опубликовано 10 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) Да! Да! Да! Присоединяюсь, к словам благодарности. Спасибо за тусовку, Влад и еще раз с Днем Рожденья! Изменено 10 марта, 2014 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Андрюха-83 Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) Немного ТРЭША :ca: http://www.youtube.com/watch?v=5gaWhroFbUk#t=1 Изменено 10 марта, 2014 пользователем habbeles 4 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
habbeles Опубликовано 10 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) Ахххх-ах-ах.., зачетный "Танец Двух Пальцев", Андрюх! Плюс один! Изменено 10 марта, 2014 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
AlekseySG Опубликовано 11 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2014 С прошедшим С наступившим днём Рождения!!!
ФЕЕЧКА Опубликовано 11 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2014 с днем рождения ,Влад...жаль ,что не смогли присутствовать( волшебная на всю голову...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти