Genixoid Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 Кто нибуть может прислать кучку, "поюзаных", "Использованных" израсходованных карт метро, надо 40+ штук (чем больше тем лучше, в разумных пределах), есть задумка по мониторингу участников, в реальном времени, на будущих мото соревнованиях .....Если попаду в метро, попробую взять нескольку. Choppers Clan Saratov, Originals
oleg200811 Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 Собираюсь в Москву с грузом обратно должен быть пустой Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
OsCAR Опубликовано 13 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 Завтра, 14 сентября, одним днем еду в Новые Бурасы. Есть 4 места для пассажиров + коляска поместится. Авто - мультиван. Телефон в профиле.
andruxa-1983 Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 Собираюсь в Москву с грузом обратно должен быть пустой а когда именно и в какое место(ну или где проезжать будешь)
oleg200811 Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 а когда именно и в какое место(ну или где проезжать будешь) Собираюсь как найду от туда тоже груз так как туда есть .Туда еду на Сколковское шоссе 31 магазин Спорт Хит и Мистер мото Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Ксюша Корица Опубликовано 18 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2014 Собираюсь как найду от туда тоже груз так как туда есть .Туда еду на Сколковское шоссе 31 магазин Спорт Хит и Мистер мото Хочу в Саратов съездить. Случаем поездка Ваша не будет выпадать на какие-нибудь сб-вс? Мотосалон "ДрайвБайк"
oleg200811 Опубликовано 18 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2014 Хочу в Саратов съездить. Случаем поездка Ваша не будет выпадать на какие-нибудь сб-вс? Нет )))только среди недели так как место моего назначения не работает в выходные Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
OsCAR Опубликовано 18 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2014 Мотаюсь ежедневно Саратов - Нов. Бурасы. Кому что нужно... Тел. в профиле.
15000км Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Сегодня ближе к вечеру поеду в Турки через Ртищево. Есть одно свободное место. Есть место для багажа, очень много места. Обращайтесь, если надо.
*ХоСе* Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Не вовремя ( у меня последний выходной. ***ХоСе***
Марина Опубликовано 13 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2014 Ребят, надо передать маленького котенка в Москву покупателю и забрать за него деньги, может есть человек который периодически туда ездиет.
oleg200811 Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 (изменено) Ребят, надо передать маленького котенка в Москву покупателю и забрать за него деньги, может есть человек который периодически туда ездиет. Катаюсь туда часто но данную идею считаю безнадегой1 так как Котэ будет орать и метаться (это если в клетке) или еще чего хуже у него случится рвота шок и тд(( 2 Передавать Москалям вообще отдельная тема ,им видите ли некогда или ехать далеко ,а не смогли бы подвести то НСК метро и тд короче если приехал то уж и вези до адресата (а метаться по МСК занятие не АЙС)3 а не возьмут что с ним делать, он денег поди не малых стоит Изменено 14 октября, 2014 пользователем oleg200811 Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
oleg200811 Опубликовано 30 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2014 Ищу груз в Москву,из Москвы есть. Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Медведь Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2014 В пятницу 14.11.2014 после работы еду в Балаково и обратно.
OsCAR Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2014 До конца этой недели почти каждый день езжу в Новые Бурасы, Лох. Обычно до обеда туда и после - обратно в Саратов. Кому что нужно, мой телефон в профиле... 4 места и кубометр груза в моем Мультиване.
Кирилл Опубликовано 21 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 никто случаем не едет в В.Новгород?
Ксюша Корица Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 29-30декабря еду из Мск в Саратов. Если что-то нужно захватить малогабаритное_среднегабаритное - без проблем. 1 Мотосалон "ДрайвБайк"
15000км Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 29-30декабря еду из Мск в Саратов. Если что-то нужно захватить малогабаритное_среднегабаритное - без проблем.Андрючо катки на 19 хочет))) 1
Медведь Опубликовано 21 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2014 сегодня в обед еду в Вольск, Балаково туда обратно мот посмотреть. Если кому надо тел. в профиле.
ANDRUCCIO Опубликовано 21 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2014 Андрючо катки на 19 хочет)))Андрючо уже давно в катках на 20 красуется, привезла транспортная компания. Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Bantuc Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Некто 31го числа с Балаково в Саратов или с Саратова в Балаково или туда и обратно, не едет? Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.
Dmitry76 Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Некто 31го числа с Балаково в Саратов или с Саратова в Балаково или туда и обратно, не едет? Скорее всего 30 поеду.
15000км Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Андрючо уже давно в катках на 20 красуется, привезла транспортная компания.Что-то по фотке маленькие они какие-то.
Медведь Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Некто 31го числа с Балаково в Саратов или с Саратова в Балаково или туда и обратно, не едет?Я еду либо 30-го, либо 31-го через Балаково
Медведь Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Еду сегодня в сторону Балаково
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти