PersonBaton Опубликовано 28 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2015 ручку как нибудь заберу,окда-да, конечно :ca: А теперь на чем гоняешь?
PersonBaton Опубликовано 30 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2015 Андрюх че ттр продал?Да, он его на той неделе вроде бы продал ещё
andruxa-1983 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 ага.чет аж жалко,и покупатель не грамотный,вшатает мот.
PersonBaton Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 ага.чет аж жалко,и покупатель не грамотный,вшатает мот.Я свой продал не лучшим хозяинам, да ладно, зато продал
Sanek Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Я свой когда продал- его ушатали за пару дней. Перегрели. Было жалко вложенных сил)
andruxa-1983 Опубликовано 3 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2015 уже сегодня звонил,спрашивал где взять заднее колесо.сломал ступицу.во уроды, как ездят???
Vanek Опубликовано 9 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2015 Народ кто поеден в Хвалынск в сентябре на хард эндуро? смельчаки есть погоняться или придется одному участвовать?26-27 сентября, сб-вск - Парк мелового периода.двухдневная гонка, меловые горы, камни, адские подъемы и спуски, шикарное размещение на горнолыжном курорте с термальным комплексом, гостиницей, рестораном и собственной пивоварней.Место - Хвалынск, Саратовская обл, 230 км от Саратова в сторону Сызрани.Фото тут: https://yadi.sk/d/hW6NGvMTZhFBEВидео: http://youtu.be/xu7HoqYMkeg
Vanek Опубликовано 9 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2015 ну что смелые есть? или среди нас таковы отсутствуют?
TurboX Опубликовано 11 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2015 уже сегодня звонил,спрашивал где взять заднее колесо.сломал ступицу.во уроды, как ездят???Надо было мне аморт продавать) За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
andruxa-1983 Опубликовано 12 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2015 ну что смелые есть? или среди нас таковы отсутствуют?есть конечно.осталось мот купить))
Vanek Опубликовано 13 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2015 давай Андрюх бери уже !!!! катать не с кем)
Пиупиу Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 евка получила "небольшую" травму руки(локтя),так что некое время не сможет катать.повторюсь,не сможет!отговаривайте ее любыми способами,если будет звонить!сильная гемотома,решается вопрос об операции.я ей с дуру ляпнул,что ей бы немного дома посидеть.так она заявила,что чуть-ли не завтра поедет.ребят,она ибнулась совсем,не дайте загубить ее локоть!хелп!! паникер :D оперативно настрочил - в тот же день) ну сейчас то все норм - 2 недели в больнице, ношение гипса и удаление гематомы не прошли даром, и восстановительная терапия не дремлет :) и вообще хватит уже флудом заниматься давай Андрюх бери уже !!!! катать не с кем) Я!!111 я я яя!! СКОРО. Тем более ты же знаешь к чему нам надо готовиться
Vanek Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 в воскресение корольков сад фотосессия халявная))
Пиупиу Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 в воскресение корольков сад фотосессия халявная)) во скок?!11 я будубуду там жи будет куча матацыклафф
Негодяй Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 Тоже в собираюсь в Корольков, планировал в субботу часиков в 12, возможно и в воскресенье, если планы не поменяются...
Vanek Опубликовано 21 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2015 если соберем то будет куча, а так нас пока 3))
apicik Опубликовано 22 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2015 если соберем то будет куча, а так нас пока 3))Поехали с нами! С ночевкой! http://moto64.ru/topic11231.html?p=317332
Vanek Опубликовано 23 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2015 Ребят поеду в 12 эндурить на бурелом кто со мной?
Saltplus Опубликовано 27 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2015 На выходных кто поедет на трассу рядом с корольков или где там
PersonBaton Опубликовано 27 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2015 (изменено) На выходных кто поедет на трассу рядом с корольков или где тамНа бурелом? Изменено 27 августа, 2015 пользователем PersonBaton
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти