Перейти к содержанию

Срочно нужен задний амортизатор YBR125!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Срочно куплю задний амортизатор от Ёбра!..

 

а так же (не срочно):

 

Морду, Бак, переднее крыло, Приборы, Замок зажигания, Руль, Зеркало правое.

 

+792977123ЗО Илья. 

Опубликовано (изменено)

Если срочно, можешь пару от ижа поставить, подходят как родные, но жестче.

ок!..тогда вопрос)) у кого есть 2 задних стойки от ИЖа?!!!))))Срочно!!

 

а что с баком родным?? я купить могу

весь сильно сильно помят))..но не течет))..и ессно как я его могу продать пока другого нет))..не с бутылкой же ездить))

Изменено пользователем zero
Опубликовано

можно его фото) 

и я помогу достать от ижа новые стойки

фото смогу выложить только завтра..а тебе чего фото надо?..бака или стойки..или всего мота?)))

Опубликовано (изменено)

Мне надо бак)))моего мятинки сильные 

насколько сильно замят? и где

Изменено пользователем Maksim64rus
Опубликовано (изменено)

Мне надо бак)))моего мятинки сильные 

насколько сильно замят? и где

щас поищу..мож есть фотки..

post-2517-0-82742900-1370980556_thumb.jp

post-2517-0-06765700-1370980571_thumb.jp

post-2517-0-56316200-1370980587_thumb.jp

post-2517-0-56232800-1370980598_thumb.jp

post-2517-0-98938700-1370980608_thumb.jp

post-2517-0-24512800-1370980636_thumb.jp

post-2517-0-25745600-1370980646_thumb.jp

это все что нашел.. можно завтра лучше сфотать..

Изменено пользователем zero
Опубликовано

!!! Его Белазом переехало??

:bj: он лег а после выполнил сальто через бордюр..

жаль..его конечно..но уже ничего не поделаешь..хорошо что тот кто на нем ехал жив и почти здоров..

Опубликовано

 

!!! Его Белазом переехало??

:bj: он лег а после выполнил сальто через бордюр..

жаль..его конечно..но уже ничего не поделаешь..хорошо что тот кто на нем ехал жив и почти здоров..

 

Спасибо твоему шлему,.... :bz:

Опубликовано

Есть Б/У шная морда чёрная с золотом. Если интересно---в личку.

Аморты ИЖевские на Сенном в наличае.

Приборку ставь велосипедную ж/к...

А траверсы целые? Перья?

И цену озвучь, если хочешь продать в ТАКОМ состоянии...

Может возьму.

  • Upvote 1
Опубликовано

 

 

!!! Его Белазом переехало??

:bj: он лег а после выполнил сальто через бордюр..

жаль..его конечно..но уже ничего не поделаешь..хорошо что тот кто на нем ехал жив и почти здоров..

 

Спасибо твоему шлему,.... :bz:

 

эт точно!

 

бак можно попробвать выправить... нужна морозилка и вода

круто!..отличная идея..главное чтоб не разорвало)) научишь?

 

Есть Б/У шная морда чёрная с золотом. Если интересно---в личку.

Аморты ИЖевские на Сенном в наличае.

Приборку ставь велосипедную ж/к...

А траверсы целые? Перья?

И цену озвучь, если хочешь продать в ТАКОМ состоянии...

Может возьму.

траверсы целые. правую переднюю ногу уже выпрямил.. Юра выпрямлял..знал бы что с задним такая же история его бы тоже отдал ему..велокомп у меня где то есть))..

Опубликовано

ребята!!! для меня очень важно восстановить этот мот! не продать в таком состоянии или на запчасти, а восстановить, чтобы он бегал! 

 

спасибо вам всем за советы по его реанимации!! у меня все-таки живет надежда теперь!

 

ps. после такого сбора (от ижа, от велика...), он у нас будет как создание Франкенштейна! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! по мне, так гораздо пикантнее, чем менять на оригинальные детали, "как положено"... 

 

спасибо  :cq:

  • Upvote 1
Опубликовано

ну короче мы поехали..на дачи СГУ.. увидите ебра без лица и 2 экипированных экстримала на нем..это мы))) 

Опубликовано

Вообще крыло нельзя ли запаять как паяют бампера на машинах и под шпаклевку  покарску, бак я сылышал что дорогой 

Опубликовано

Вообще крыло нельзя ли запаять как паяют бампера на машинах и под шпаклевку  покарску, бак я сылышал что дорогой 

думаю можно..вопрос сколько это будет стоить.. а то может и новое дешевле

Опубликовано

а кто нить знает ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МОРДУ С КРУГЛОЙ ФАРОЙ?!!...насмотрелся на нее в инете и такую захотел))))

Опубликовано

а кто нить знает ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МОРДУ С КРУГЛОЙ ФАРОЙ?!!...насмотрелся на нее в инете и такую захотел))))

Фара от ижа вроде нужна.

Опубликовано

 

а кто нить знает ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МОРДУ С КРУГЛОЙ ФАРОЙ?!!...насмотрелся на нее в инете и такую захотел))))

Фара от ижа вроде нужна.

 

ее я так понимаю на сенном можно купить?..и еще..у нее поворотники так же приделаны?..или колхозить надо?..

 

 

а кто нить знает ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МОРДУ С КРУГЛОЙ ФАРОЙ?!!...насмотрелся на нее в инете и такую захотел))))

Вот тут посмотри

http://vk.com/ybr125parts

 

посмотрел..ппц как у них там все сложно..и долго((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...